Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачный договор

Ваша реакция, если бы вам предложили составить брачный договор?
8bit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Молчание - золото
Сперва нужно с договором ознакомится, а потом реагировать.
Ольга Ивановна
Если на момент заключения брака у меня и у него нет ничего, кроме любви, удивилась бы. Если у меня горы золотые, а жених нищий - обрадовалась бы, Если у него заводы-пароходы а у меня наоборот красота и молодость - не одбрила бы.))))
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если на момент заключения брака у меня и у него нет ничего, кроме любви, удивилась бы. Если у меня горы золотые, а жених нищий - обрадовалась бы, Если у него заводы-пароходы а у меня наоборот красота и молодость - не одбрила бы.))))
СсылкаПожаловаться
эх, сударыня......
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
эх, сударыня......
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что такое? Вы, я вижу, не верите, что я феерическая красавица?

Обидно, клянусь, честное слово!
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Что такое? Вы, я вижу, не верите, что я феерическая красавица?

Обидно, клянусь, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за цветочек ))
так значит вы всё врёте? не меркантильная вы вовсе? ,)
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Спасибо за цветочек ))
так значит вы всё врёте? не меркантильная вы вовсе? ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не меркантильная! У меня все по любови! Особенно если вижу, что у мужчины кошелек толстый-толстый, так сразу лишаюсь чувствий. Так в обморок и падаю! И как-то так случается, что мужчине под ноги и падаю. В нашем деле главное - крепко ухватиться мужчине за штаны, а потом легким движением ноги заскочить ему на шею. И никаких брачных контрактов. Все мое - мое, все его - тоже мое! Справедливо же!
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Конечно не меркантильная! У меня все по любови! Особенно если вижу, что у мужчины кошелек толстый-толстый, так сразу лишаюсь чувствий. Так в обморок и падаю! И как-то так случается, что мужчине под ноги и падаю. В нашем деле главное - крепко ухватиться мужчине за штаны, а потом легким движением ноги заскочить ему на шею. И никаких брачных контрактов. Все мое - мое, все его - тоже мое! Справедливо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет... я решительно настаиваю, что вы болтушка . Видимо прошлая профилактика оказалась неэффективной. Необходимо удвоить дозу.
Мне нужно посовещаться с коллегами.
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Нет... я решительно настаиваю, что вы болтушка . Видимо прошлая профилактика оказалась неэффективной. Необходимо удвоить дозу.
Мне нужно посовещаться с коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удвоила я эту дозу, два раза уже удвоила, но если вы настаиваете, то могу еще удвоить. Я никогда не спорю, покладистая я очень, характер - ангельский.
.
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Удвоила я эту дозу, два раза уже удвоила, но если вы настаиваете, то могу еще удвоить. Я никогда не спорю, покладистая я очень, характер - ангельский.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять вы меня огорчаете, дорогая. Ведь я неоднократно вам рекомендовала не удваивать дозу самостоятельно. Так. Придётся выписать успокоительное. Транквилизаторы мы исключим, остановимся на нейролептиках.
Минуточку, у меня кардиолог на проводе......
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Опять вы меня огорчаете, дорогая. Ведь я неоднократно вам рекомендовала не удваивать дозу самостоятельно. Так. Придётся выписать успокоительное. Транквилизаторы мы исключим, остановимся на нейролептиках.
Минуточку, у меня кардиолог на проводе......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нейро-чего??? Коньяк Наири подойдет? Или замахнемся на Наполеон?
Ольга Ивановна
Конечно не меркантильная! У меня все по любови! Особенно если вижу, что у мужчины кошелек толстый-толстый, так сразу лишаюсь чувствий. Так в обморок и падаю! И как-то так случается, что мужчине под ноги и падаю. В нашем деле главное - крепко ухватиться мужчине за штаны, а потом легким движением ноги заскочить ему на шею. И никаких брачных контрактов. Все мое - мое, все его - тоже мое! Справедливо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласно. Так и надо делать...
Екатерина НекрасоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Конечно не меркантильная! У меня все по любови! Особенно если вижу, что у мужчины кошелек толстый-толстый, так сразу лишаюсь чувствий. Так в обморок и падаю! И как-то так случается, что мужчине под ноги и падаю. В нашем деле главное - крепко ухватиться мужчине за штаны, а потом легким движением ноги заскочить ему на шею. И никаких брачных контрактов. Все мое - мое, все его - тоже мое! Справедливо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Что такое? Вы, я вижу, не верите, что я феерическая красавица?

Обидно, клянусь, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратите внимание, Ольга Ивановна, как я тактично притворилась что не поняла, что моё мнение вам по-барабану)
молодец я , правда?
,)
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Обратите внимание, Ольга Ивановна, как я тактично притворилась что не поняла, что моё мнение вам по-барабану)
молодец я , правда?
,)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам - как подруга подруге - рассказываю про тактику неземной любви к состоятельному мужчине, а вы мне про какой-то барабан! Я отказываюсь понимать ваши намеки! По любови у меня все!
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я вам - как подруга подруге - рассказываю про тактику неземной любви к состоятельному мужчине, а вы мне про какой-то барабан! Я отказываюсь понимать ваши намеки! По любови у меня все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, Ольга Ивановна, финансы - ваш любимый конёк.
Но позвольте... нельзя же заходить так далеко. Вам срочно нужно сделать переливание крови. Спирт у меня есть, не волнуйтесь, всё продезинфицируем. Закатайте рукав
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Я понимаю, Ольга Ивановна, финансы - ваш любимый конёк.
Но позвольте... нельзя же заходить так далеко. Вам срочно нужно сделать переливание крови. Спирт у меня есть, не волнуйтесь, всё продезинфицируем. Закатайте рукав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если спирт есть, тогда совсем другое дело. Наливайте полный стакан. Дезинфецировать начнем с горла и желудка!
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, если спирт есть, тогда совсем другое дело. Наливайте полный стакан. Дезинфецировать начнем с горла и желудка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

пейте. я туда ничего не подмешивала.
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *

пейте. я туда ничего не подмешивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно??? Испей ты первая! За брачный контракт!
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Точно??? Испей ты первая! За брачный контракт!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично, отлично!) Очень хорошо. Вот так и нужно играть на премьере.
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Отлично, отлично!) Очень хорошо. Вот так и нужно играть на премьере.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сверлю тебя маленькими нетрезвыми глазками. Делаю умное выражение на пьяном лице. Ты мне оставшихся 2 зауба не заговаривай. Первая выпей свой спирт с нейролептиком!
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сверлю тебя маленькими нетрезвыми глазками. Делаю умное выражение на пьяном лице. Ты мне оставшихся 2 зауба не заговаривай. Первая выпей свой спирт с нейролептиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ольга Ивановна. Вы в Москве по билету, или у вас временная регистрация?
Ольга ИвановнаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Ольга Ивановна. Вы в Москве по билету, или у вас временная регистрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет у меня никакой регистрации, живу на Курском вокзале, слева от входа, под лестницей мои аппартаменты.
Beershevait
Я заключала брачный договор,разошлись мирно,быстро,подписали у адвоката бумаги согласно договора,попили кофе,остались в хороших отношениях))
zvezdoletchitsa *В ответ на Beershevait
Beershevait
Я заключала брачный договор,разошлись мирно,быстро,подписали у адвоката бумаги согласно договора,попили кофе,остались в хороших отношениях))
СсылкаПожаловаться
как знали)
BeershevaitВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
как знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замуж не хотела и было что терять))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем