Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачный договор набирает обороты , а как же Любовь?

На западе это явление оч распространено и давно в порядке вещей..у нас же если предложишь заключить своей половинке БД на тебя посмотрят как на инопланетянку..и начнётся..ты выходишь замуж и уже думаешь о разводе..такая рассякая..толи менталитет влияет то ли большинство людей до сих пор верят в большую и светлую до гробовой доски..так всё же стоит строить отношения на доверии или всё таки подстраховаться..как грится бережённого Бог бережёт..и в жизни всё может быть?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
КарменВ ответ на ЕVA
ЕVA
На западе другие законы,всегда была за договор,но когда задумалась о замужестве то решила сразу подготовить договор,ну знаете муж подходящий поподётся я ему сразу договор покажу,может он не стороник этого,что на него время тратить,и пошла к юристу ,а он мне прописать говорит можно что угодно,но по закону расматривается только имущество и всё и сама в замешательстве что теперь делать!
СсылкаПожаловаться
вот я о том же..где смысл?
Наташа
ДУМАЮ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР НУЖЕН И ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА ОН
КарменВ ответ на Наташа
Наташа
ДУМАЮ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР НУЖЕН И ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА ОН
СсылкаПожаловаться
))
Белла Янковская
Разводят у нас по семейному кодексу.
КарменВ ответ на Белла Янковская
Белла Янковская
Разводят у нас по семейному кодексу.
СсылкаПожаловаться
а БК недействителен при разводе?
Alena Bogdanova
Мы выходим замуж за одного человека, а разводимся с другим , так что БД никому еще не принес вреда. если у вас конечно честные намерения
КарменВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
Мы выходим замуж за одного человека, а разводимся с другим , так что БД никому еще не принес вреда. если у вас конечно честные намерения
СсылкаПожаловаться
спс за мнение
Valena Mur
Мой муж ( в шутку конечно) говорит:"Самое дорогое,что у нас есть,я отдам тебе-это наш сын".А если серьёзно! Сколько богатых людей не могут поделить детей!? Примеров очень много.В этм случае поможет БД?
КарменВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Мой муж ( в шутку конечно) говорит:"Самое дорогое,что у нас есть,я отдам тебе-это наш сын".А если серьёзно! Сколько богатых людей не могут поделить детей!? Примеров очень много.В этм случае поможет БД?
СсылкаПожаловаться
просто манипулируют ими..забывая что дети оч страдают от такого дележа
Valena MurВ ответ на Кармен
Кармен
просто манипулируют ими..забывая что дети оч страдают от такого дележа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Тешат своё ЭГО.
Леночка
Были у нас друзья,построили коттедж,и оформили на имя отца подруги,тут случился развод,и он остался с носом.потом через некоторое время они сошлись,но он такой умный стал,что все имущество оформлял на своих родителей,хотя официально в разводе,до того испугался.Я тоже думаю,что ничего на сыновей оформлять не будем,все равно им все останется по наследству или по дарственной!
КарменВ ответ на Леночка
Леночка
Были у нас друзья,построили коттедж,и оформили на имя отца подруги,тут случился развод,и он остался с носом.потом через некоторое время они сошлись,но он такой умный стал,что все имущество оформлял на своих родителей,хотя официально в разводе,до того испугался.Я тоже думаю,что ничего на сыновей оформлять не будем,все равно им все останется по наследству или по дарственной!
СсылкаПожаловаться
и оформили на имя отца подруги

во дурак..
Галина Дубовец
Просто это начало семейной жизни, для которой надо сначала выбрать партнера. И если вы говорите на одном языке, то очень хорошо, а если нет, то лучше и не надо начинать.
Nataliya S
Как бы там не говорили о "чистой и светлой любви"-она проходит. Это первые месяцы, а дай Бог годы, все хорошо будет, а потом? И будет некогда счастливая пара за каждую шторку драться и расстанутся врагами. Нужно разум подключать, а не только чувствами руководствоваться.
КарменВ ответ на Nataliya S
Nataliya S
Как бы там не говорили о "чистой и светлой любви"-она проходит. Это первые месяцы, а дай Бог годы, все хорошо будет, а потом? И будет некогда счастливая пара за каждую шторку драться и расстанутся врагами. Нужно разум подключать, а не только чувствами руководствоваться.
СсылкаПожаловаться
вот это жесть
Гульдана Тулепбекова
Появление брачного контракта в динамично развивающихся социально - экономических условиях вполне закономерное явление.Надеюсь б/д станет залогом повышения социальной ответственности развития партнерских отношений.Лучше жить в мире и согласии зная изначально на что ты идешь, не преследуя "грязных " умыслов.
Гульдана Тулепбекова
Появление брачного контракта в динамично развивающихся социально - экономических условиях вполне закономерное явление.Надеюсь б/д станет залогом повышения социальной ответственности развития партнерских отношений.Лучше жить в мире и согласии зная изначально на что ты идешь, не преследуя "грязных " умыслов.
СсылкаПожаловаться
только не у нас в стране
Роман Горлов
Я, считаю, что честнее сразу обо всем договариваться, особенно по вопросам имущества, чтобы потом не обманывать партнера. Поэтому БК приветствую.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем