Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брачный договор ваши за и против

Девочки! Все чаще слышу, что супружеские пары заключают брачный договор. Это дань моде, или необходимость для того, чтобы было все по честному и при разводе каждый получил то, что заслужил? Означает ли брачный договор, что человек уже изначально настроен на развод? Зачем тогда вообще жениться... Или это стандартная процедура, чтобы защитить инересы супругов. Кто-нибудь составлял его? Ваши мнения
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Катя Галеева
Мы не составляли...Я совершенно с Вами согласна, что значит уже есть мысли о разводе изначально. Если такие мысли появляются, то нужно бежать и как можно дальше от этого человека. Если сомневаешься в порядочности человека, значит не доверяешь, а если не доверяешь, то зачем связывать себя браком?
бляха муха
я за!!! вечных браков как показывает статистика очень мало! а вот склоки с разделом имущества все суды знают!!
?!
Ответ знаю, но объяснять не хочется.
В Вашей передаче и так юристы должны быть )))
Василиса
Если бы этот Договор был ещё в приоритете перед Семейным кодексом....
Против ничего не имею, НО заранее очень трудно всё предусмотреть, да и мировоззрение и приоритеты меняются со временем. Один может захотеть изменить условия, а второй будет против и так далее....
Муся Кошка
я сама настояла на брачном договоре-так нужно. случись что и у меня жена бывшая что нибудь отполовинит. а с договором-надежнее
Dido Ivanov
я думаю не стоит его составлять, потому как это начало конца в отношениях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем