Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак

У меня проблема!!!Мне 21 год,а мужу 23 года.Я очень люблю своего законного мужа,но мы подали на развод по взаимному согласию.Мы не ругались просто в один вечер решили развестись.У нас очень хорошие отношения.Мы разговариваем обо всем друг с другом.Я вижу сейчас какая боль(и слезы) у него на глазах за развод и как он вспоминает те места где мы встретились в первый раз,где гуляли,с такой нежностью берет за руку и говорит что даже не может поверить что я рядом сейчас с ним нахожусь.Паспорт отказался менять(хочет чтобы остались эти штампы).Мне очень тяжело сейчас,но я не могу ему сказать о том что хочу прожить с ним всю жизнь.Столько боли живет во мне что я даже и не знаю как все это пережить мне.Помоги мне советом(может кто-то был уже в такой ситуации?)пожалуйста!
Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
юлия рыбка
Не поняла я вашей истории.
Хотите быть вместе - так будьте!
Елена КоршуноваВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Не поняла я вашей истории.
Хотите быть вместе - так будьте!
СсылкаПожаловаться
я тоже не совсем поняла, может, вы чего-то недосказали? Решили, что не подходите друг другу??? Просто не очень понятно, в чем , собственно, дело. Вы просто мазохисты оба тогда, если вместе хорошо, но без явной причины решили расстаться....
Конфета
Возможно вы поторопились с женитьбой....может вам стоит быть вместе без штампов. Вы очень молодые, эмоциональные и горячие не поняли всего, что с вами случилось.
Вы способны к диалогу, а это немаловажно, между вами чувства, я думаю стоит бороться за это.
КаринаВ ответ на Конфета
Конфета
Возможно вы поторопились с женитьбой....может вам стоит быть вместе без штампов. Вы очень молодые, эмоциональные и горячие не поняли всего, что с вами случилось.
Вы способны к диалогу, а это немаловажно, между вами чувства, я думаю стоит бороться за это.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Ольга
Зачем вы разводитесь, если любите друг друга? Какая для этого причина?
КаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем вы разводитесь, если любите друг друга? Какая для этого причина?
СсылкаПожаловаться
Дело в том что нет причины!
Епихин СергейВ ответ на Карина
Карина
Дело в том что нет причины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что нет причины!

По моему вы просто грибочков переели:))
Любим друг друга за ручки держимся вспоминаем любимые места хотим быть вместе, но разводимся без причины, Карина, выдыхай!!!:)))
Я не понимаю, люди, чего вам не хватает, слёз в жизни, разнообразия?! Дык побейте старушку, пусть вас посадят, а уж на зоне вам слезы вам обеспечат.
Елена
"...Мы не ругались просто в один вечер решили развестись."
Люди просто так не разводятся, на всё есть своя причина. И у Вас она есть ,и не думаю что Вы её не знаете.
КаринаВ ответ на Елена
Елена
"...Мы не ругались просто в один вечер решили развестись."
Люди просто так не разводятся, на всё есть своя причина. И у Вас она есть ,и не думаю что Вы её не знаете.
СсылкаПожаловаться
Представь бывает и нет причины!
ЕленаВ ответ на Карина
Карина
Представь бывает и нет причины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это полный бред!
лисена ...
а стоило заключать брак?
КаринаВ ответ на лисена ...
лисена ...
а стоило заключать брак?
СсылкаПожаловаться
Стоило заключать
Dmitry Sergeev
Поболит и перестанет.
Svetlooka
Совет прост. Прогуляться в Изумрудный город и попросить у великого Гудвина немножко мозгов. Авось не все он отдал страшиле то.
марияВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Совет прост. Прогуляться в Изумрудный город и попросить у великого Гудвина немножко мозгов. Авось не все он отдал страшиле то.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано!
машаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Совет прост. Прогуляться в Изумрудный город и попросить у великого Гудвина немножко мозгов. Авось не все он отдал страшиле то.
СсылкаПожаловаться
Совет прост. Прогуляться в Изумрудный город и попросить у великого Гудвина немножко мозгов. Авось не все он отдал страшиле то.
Ответ, СУПЕР , лучше и не скажешь.МОЛОДЕЦ!!!!
КаринаВ ответ на маша
маша
Совет прост. Прогуляться в Изумрудный город и попросить у великого Гудвина немножко мозгов. Авось не все он отдал страшиле то.
Ответ, СУПЕР , лучше и не скажешь.МОЛОДЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самой-то мозгов хватило-то только на копирование ответа....:)
Макеева Ольга
для развода должна быть серьезная причина, например измена..
КаринаВ ответ на Макеева Ольга
Макеева Ольга
для развода должна быть серьезная причина, например измена..
СсылкаПожаловаться
В верном браке живем мы:)причины действительно нет.В ЗАГСе удивились, что мы вообще разводимся
Елена Жосан
А че развелись-то???/судя по вашему рассказу,все у вас было хорошо!!!
КаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А че развелись-то???/судя по вашему рассказу,все у вас было хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Просто решили развестись
ОльгаВ ответ на Карина
Карина
Просто решили развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто решили развестись, теперь просто решите не разводиться. Просто блажь маленьких детей. Это типа что-то "первое слово дороже второго?" Детский сад какой-то.
Если для вас это так просто, то вам действительно лучше развестись, вам еще рано замуж, ваше место в песочнице.
Елена ЖосанВ ответ на Карина
Карина
Просто решили развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как так???/Просто сидели дома,смотрели телевизор и решили развестись. Вам бы не на форуме совета просить,а голову подлечить
Сама-сама
Милые бранятся (резвятся, играются., дурака валяются....), только тешатся, но не до ТАКОЙ - же степени....народ веселить....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем