Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак

вышла замуж в октябре в 30 лет . и сейчас уже раза три были на грани развода. говорит, что не любит, все время шутит , что у него есть кто-то. говорит обидные слова. И вообще все это возникло на фоне ,что я по его мнению нерадивая хозяйка. плохо готовлю, собакам не варю, огородом не занимаюсь, банки не закручиваю и т.д....но мне некогда! я же целыми днями на работе, а выходных хватает только на стирку, уборку и готовку. каждый день упреки. так тяжело. уходить и мысли нет. люблю. уже почти год живем вместе. и еще одна проблема- нет детей, по врачам устала ходить... слез тоже не осталось. живу в прострации и отупении каком-то. хочется чтобы он сел рядом и обнял, утешил... а для него важнее быт.. и каждый вечер боюсь идти домой... он каждый вечер в постели говорит о разводе, секс есть (но и это для него просто быт, а не любовь). он хороший, заботливый, но с моей стороны по его мнению нет никакой заботы. что делать? куда идти? кого спросить? кто поможет? я так устала! и очень боюсь его потерять
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ю
Хороший, заботливый говорит, что не любит, что Вы нерадивая хозяйка?! В постели говорит о разводе? Да ему вообще на Ваши чувства, похоже, наплевать! Или он дурачок, который ничего в женщинах не понимает. Придите домой печальная, скажите, объявили на работе о скором сокращении, но пока не сказали, кого уволят. Может, мне предложить самой уволиться? Будет больше времени, чтобы собакам варить. Да о тебе, смогу, наконец, заботиться как следует! И посмотрите на его реакцию. Если согласится, то еще не все потеряно. А если откажется, то ему, простите, просто домработница дешевая нужна, а не жена любящая!
BefanaВ ответ на Ю
Ю
Хороший, заботливый говорит, что не любит, что Вы нерадивая хозяйка?! В постели говорит о разводе? Да ему вообще на Ваши чувства, похоже, наплевать! Или он дурачок, который ничего в женщинах не понимает. Придите домой печальная, скажите, объявили на работе о скором сокращении, но пока не сказали, кого уволят. Может, мне предложить самой уволиться? Будет больше времени, чтобы собакам варить. Да о тебе, смогу, наконец, заботиться как следует! И посмотрите на его реакцию. Если согласится, то еще не все потеряно. А если откажется, то ему, простите, просто домработница дешевая нужна, а не жена любящая!
СсылкаПожаловаться
согласна 100 процентов
Карина
Если боишься потерять его тогда терпи до гроба все издевательства!Муж должен заботиться о тебе и ваших отношениях,а не ...Мой тебе совет разводись с ним,все-равно рано или поздно он разведется с тобой!Если кто-то из супругов говорит о разводе,он обязательно состоится и никто и ничто не сохранит брак.Уважай себя и свои нервы!
Anna
а вы знаете как это сидеть одной до 30? выглядывать в окошко и смотреть на парочки, на мамаш с колясками и знать, что никто не придет, никто не позвонит. Я так жила одна. а последние два года до замужества вообще одна в квартире родителей. я не могу сейчас потерять столь ценные для меня отношения! он нужен мне, я хочу от него детей! господи! ну что же делать-то?
МармеладоваВ ответ на Anna
Anna
а вы знаете как это сидеть одной до 30? выглядывать в окошко и смотреть на парочки, на мамаш с колясками и знать, что никто не придет, никто не позвонит. Я так жила одна. а последние два года до замужества вообще одна в квартире родителей. я не могу сейчас потерять столь ценные для меня отношения! он нужен мне, я хочу от него детей! господи! ну что же делать-то?
СсылкаПожаловаться
Беременейте и рожайте, или подсказать, как это сделать??
евгения дружининаВ ответ на Anna
Anna
а вы знаете как это сидеть одной до 30? выглядывать в окошко и смотреть на парочки, на мамаш с колясками и знать, что никто не придет, никто не позвонит. Я так жила одна. а последние два года до замужества вообще одна в квартире родителей. я не могу сейчас потерять столь ценные для меня отношения! он нужен мне, я хочу от него детей! господи! ну что же делать-то?
СсылкаПожаловаться
Ну раз вы так за него держитесь,и не в коем случае не хотите терять его,не хотите быть одной,то как то придёться искать время на быт,готовку,огород,ведь он этого хочет.Работать поменьше,как то крутиться побольше дома.Другого не дано.ЭТО НЕ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ,просто по логике так выходит.Вы пишете "с моей стороны по его мнению нет никакой заботы",заботьтесь побольше значит,я смотрю вы терпеливая,тем более раз он так важен для вас.Попробуйте делать,как он хочет,но мне кажется всё равно он найдёт какойнибуть камень предкновения, мне кажется дело тут не в быту,дело в нём самом,понял что вы готовы для него на многое,и пальцы веером уже,пользуется вашим терпением,да разводом ещё постоянно не побоюсь этого слова - грозит.
МаркизкаВ ответ на Anna
Anna
а вы знаете как это сидеть одной до 30? выглядывать в окошко и смотреть на парочки, на мамаш с колясками и знать, что никто не придет, никто не позвонит. Я так жила одна. а последние два года до замужества вообще одна в квартире родителей. я не могу сейчас потерять столь ценные для меня отношения! он нужен мне, я хочу от него детей! господи! ну что же делать-то?
СсылкаПожаловаться
вам не он нужен, а хоть кто-то, вот и гробьте себя с кем-то, который ни во что не ставит ваши чувства и заботу, мазахистка прям какая-то, в семье главное понимание, вы не можете понять друг друга, когда вы мужчине отдаете всю себя он никогда этого не оценит, жить вам, конечно, но я считаю, что у вас ещё предостаточно времени найти достойного вас мужчину! собаки какие-то, я в шоке, и как такое скотское отношение терпят женщины, лишь бы он не бросил, это не семья, а жертва... обидно совсем за наших женщин, которые спокойно к этому относятся
ShokoLadkaВ ответ на Маркизка
Маркизка
вам не он нужен, а хоть кто-то, вот и гробьте себя с кем-то, который ни во что не ставит ваши чувства и заботу, мазахистка прям какая-то, в семье главное понимание, вы не можете понять друг друга, когда вы мужчине отдаете всю себя он никогда этого не оценит, жить вам, конечно, но я считаю, что у вас ещё предостаточно времени найти достойного вас мужчину! собаки какие-то, я в шоке, и как такое скотское отношение терпят женщины, лишь бы он не бросил, это не семья, а жертва... обидно совсем за наших женщин, которые спокойно к этому относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++10000000 !!!Согласна на все 100% !! Вот именно из-за таких женщин, у нас так много ТАКИХ мужиков !! Да лучше "быть голодным, чем кушать что попало, и лучше быть одним, чем с кем попало жить!" /не помню кто сказал/
SherfikВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
++++++10000000 !!!Согласна на все 100% !! Вот именно из-за таких женщин, у нас так много ТАКИХ мужиков !! Да лучше "быть голодным, чем кушать что попало, и лучше быть одним, чем с кем попало жить!" /не помню кто сказал/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ницше сказал
SherfikВ ответ на Anna
Anna
а вы знаете как это сидеть одной до 30? выглядывать в окошко и смотреть на парочки, на мамаш с колясками и знать, что никто не придет, никто не позвонит. Я так жила одна. а последние два года до замужества вообще одна в квартире родителей. я не могу сейчас потерять столь ценные для меня отношения! он нужен мне, я хочу от него детей! господи! ну что же делать-то?
СсылкаПожаловаться
Ну да, а унижаться перед мужиком - это намного лучше, когда ему совершенно наплевать на чувства жены. Из чувства собственного достоинства и мужчины выбирать нужно первое!
Алина Дудчик
Этот мужчина Вам что, жизнь спас? Почему вы смотрите на него. как на идола? Что он Вам принес? Избавление от одиночества - так я в этом не уверена, Вы в душе как были одни, так и остались. Браки совершаются не для совместного ведения хозяйства!!!!А для радости!!!!А какие радости у Вас? Опишите мне хоть одну! Нельзя же быть такой привязанной к мужчине, который этого не заслуживает!!!!Встряхнитесь!
Елена Середа
Если такой супруг заботливый,то даже и не знаю какие не заботливые. Вы извините, вам правильно о домработнице написали. С таким заботливым так и будете в окно смотреть на парочки.
Алексана
Анна вы такая красивая и еще чего то боитесь, неужели на вас другие мужчины внимания необрощают.
Мирандолина
Вы серьезно думаете, что это самое большое счастье в Вашей жизни ? Вы уверены, что у Вас получилась семья, Вы такой хотели?
БарОлА
не любит---так какого хрена с вами живет,спит,ест!?не нравится пусть уходит!!! а вам ,зачем пытаться держать человека который вас не то что не любит,а даже не уважает????
Anna Moskaleva
Хорошо ли быть домработницей? Тем более Вы работаете бесплатно! Поработайте на меня, а я Вас развлекать буду!:-)
Пошлите этого козла!
На фиг он Вам? Хорошо устроился!
Шынар Уаисова
золотко, Вы с ума сошли? Он что же в самом деле спас жизнь? как я поняла, детей общих нет, и прочь от него!!! пусть очухается, балбес! такие слова даже нелюбимым не говорят, в постели! избавтесь от него, такого деффективного.
Пантерка
могу сказать одно, с этим человеком вы пропадете. он так и будет постоянно вас гнобить. с ним уже не построить хороших отношений. у меня была такая же ситуация. есть такой человек который будет любить вас всей душой, на руках носить, а с этим лучше развестись. от такого отношения вы в свои года будете выглядеть в два раза старше! оно вам нодо????
Мирамгул Ибрагимова
Ну что я могу сказать,пошлите его туда куда хочет
exiter
Знач так, после очередной лекции на тему "плохая хозяйка и тд", скажите- дорогой, я уволилась с работы и теперь все свое время буду посвящать тебе, собакам и огороду....и смотрите на реакцию...правильно написали выше, если начнет бубнить, значит вы ему не особенно нужны, ну а если согласен, то попробуйте, хотя, не исключен вариант, что лекции продолжатся, просто тема немного изменится....
В любом случае, вы лучше знаете человека, и если он вам так дорог, пробуйте наладить отношения. А детьми, кстати, не факт, что исправите отношения, если он сейчас говорит, что вы ему уделяете мало времени то что будет, когда появится ребенок???
ирина козина
интересно чем вам дорог этот брак? ну и что , что 30 лет. в 40 лет жизнь только начинается, а вы в 30 боитесь потерять какого-то неудачника. брости его и начните новую жизнь, полюбите для начала себя, а потом и мужики вас любить будут. в конце концов поменяйте прическу, сходите в спортзал хорошо не только для фигуры, но и уверенней себя чувствовать будете, сделайте себя красавицей, ни кто кроме вас этого не сделает сами наладьте свою личную жизнь и не цепляйтесь за человека который вас не любит
Люба Матвейчук
Да,нам легко словами разбрасываться,разводись,не разводись.Человек конкретно обозначил что не хочет его терять.Да,мужиков мало,особенно в провинции.В 30 уже надо гнездо вить.

Милая девушка,половина населения страны живет именно так как ты и коров доит и сено готовит,а еще кролики,навоз,да пьяный муж зачастую.И гуляют и поколачивают.У всех все по разному.Так что хочешь семью,приспосабливайся,терпи сколько сможешь.А там сама решение найдешь.Хватит сил ,все наладишь и собакам сварить успеешь,а нет,так сбежишь
Елена Ильина
Так потому и ребёнок не получается, что Вы всё время нервничаете, не чувствуете себя любимой, желанной. Замуж выходят в любом возрасте и в 40 лет детей рожают. С ума сошли что ли, кто Вас учил всякую бяку подобрать, да ещё за неё держаться как за сокровище!
Юлия Сергеевна
тихо спокойно одна сядьте и подумайте! что вы хотите от отношений, страх одиночества не даст вам ответить на ваши же вопросы конечно, но постарайтесь! ребенка не спешите заводить! и не волнуйтесь по этому поводу целее будете! понимаю всего хочеться и сразу! но семейгая жизнь это жизненная школа! что касаеться вашего мужа, если не туп и не груб то тихо мирно поговорите, скажите что вас он держит в подвешанном состоянии души, кстати насчет работы сказать (что уволились) это хорошая идея, но позже. это будет очень ультимативно!!! спросите хочет ли он что бы вы посвятили себя только дому??? а еще хитрее если обвиняет о плохом ведении хозяйства, (не ради него только люди вместе и женяться, главное душа, и как душа в душу вы живете!!!!) то заигрывая приготовте романтичный ужин вино ил что вы там пить вместе можете!!! и вы просто в фартучке и чулках, женщины от нас же все зависет! поверьте всем кому я давала советы а их много они помогли и лишь 2 пары расстались( они подумали и поняли что были лишь путями, проводниками но человеком на всю жизнь!)
Ольга Соколова
Думаю,если даже Вы станете идеальной хозяйкой,он найдет повод придраться.У меня куча знакомых,у которых жены плевать хотели на все "Домохозяйство",кормят мужей полуфабрикатами,и уж какие там грядки,однако ничего,мужички живут и не рыпаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем