Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак

Нахожусь в активном поиске. Обратила внимание что мужчины живя с женщиной и даже имея общих детей считают что если нет штампа, то они свободны. То есть такого момента как "гражданский брак" для мужчин не существует, а по факту они сожительство с женщиной браком не считают. Получается это мы, женщины, заворачиваем в красивый фантик продукт переработки и делаем вид что это конфетка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и как результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курю..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
курю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не курю трезвая
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
а я не курю трезвая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя угостить сигаретой или бокалом вина??
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
тебя угостить сигаретой или бокалом вина??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шампанского тогда уж) Гусарить так гусарить)
Honney Pot
Бинго)
Маша
Тыщу пятьсот раз уже это подтверждено теми же переписями населения, например...
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
А если разведенный живет с тетей еще не разведенной,но жениться не собирается ?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
А если разведенный живет с тетей еще не разведенной,но жениться не собирается ?
СсылкаПожаловаться
Потребительство)
Людмила Мельникова
Получается.
Reclusive*
Чушь собачья, те кому быть таким, будет и в узаконенном браке так же себя вести. Мало случаев таких чтоли? И вообще не надоело троллить?
Ирэн
Так мужик и обручальное кольцо часто не снимает, но кувыркается с любовницей, как два пальца))
Валерка
Обратила внимание что мужчины живя с женщиной и даже имея общих детей считают что если нет штампа, то они свободны

Каким образом вы это увидели? Они с табличкой ходят - я свободен, или тату на лбу выбито? Кидаются на всё, что движется? Сколько таких "гражданских пар" вы лично наблюдали, сколько из них вам душу наизнанку выворачивали, что вы наверняка знаете, что они там считают?
А те, которые пока ещё не живут, а просто влюблённо встречаются, они тоже считают себя свободными? Или только неотштампованная жилищная ситуация такое магическое действие на мужские мозги имеет?
Ну не позорьтесь вы, высасывая проблему на пустом месте из пальца. Есть более интересные применения помповой функции ротовой полости.
Reclusive*В ответ на Валерка
Валерка
Обратила внимание что мужчины живя с женщиной и даже имея общих детей считают что если нет штампа, то они свободны

Каким образом вы это увидели? Они с табличкой ходят - я свободен, или тату на лбу выбито? Кидаются на всё, что движется? Сколько таких "гражданских пар" вы лично наблюдали, сколько из них вам душу наизнанку выворачивали, что вы наверняка знаете, что они там считают?
А те, которые пока ещё не живут, а просто влюблённо встречаются, они тоже считают себя свободными? Или только неотштампованная жилищная ситуация такое магическое действие на мужские мозги имеет?
Ну не позорьтесь вы, высасывая проблему на пустом месте из пальца. Есть более интересные применения помповой функции ротовой полости.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ. Да ей просто потрещать тут захотелось, это очевидно.
ВалеркаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Хороший ответ. Да ей просто потрещать тут захотелось, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть потрещит на тему загрязнения окружающей среды, или разбазаривания природных ресурсов. Прогнозы развития общества, заброшенные дети или социальное неравенство. Мозгов не хватает? Тогда пусть посплетничает о соседке или коллеге по работе, о том, в чём действительно хоть какая-то компетентность есть. Или хоть бы подготовилась теоретически по тематике. Но тут такой пустой вброс...
Reclusive*В ответ на Валерка
Валерка
Ну пусть потрещит на тему загрязнения окружающей среды, или разбазаривания природных ресурсов. Прогнозы развития общества, заброшенные дети или социальное неравенство. Мозгов не хватает? Тогда пусть посплетничает о соседке или коллеге по работе, о том, в чём действительно хоть какая-то компетентность есть. Или хоть бы подготовилась теоретически по тематике. Но тут такой пустой вброс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сегодня целый день, тупые темы на форуме, как будто, одним и тем же человеком созданные. Не удивлюсь, если автор темы-она и есть.
ВалеркаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да сегодня целый день, тупые темы на форуме, как будто, одним и тем же человеком созданные. Не удивлюсь, если автор темы-она и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сегодня?)) По-моему, это тут уже стандарт.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Обратила внимание что мужчины живя с женщиной и даже имея общих детей считают что если нет штампа, то они свободны

Каким образом вы это увидели? Они с табличкой ходят - я свободен, или тату на лбу выбито? Кидаются на всё, что движется? Сколько таких "гражданских пар" вы лично наблюдали, сколько из них вам душу наизнанку выворачивали, что вы наверняка знаете, что они там считают?
А те, которые пока ещё не живут, а просто влюблённо встречаются, они тоже считают себя свободными? Или только неотштампованная жилищная ситуация такое магическое действие на мужские мозги имеет?
Ну не позорьтесь вы, высасывая проблему на пустом месте из пальца. Есть более интересные применения помповой функции ротовой полости.
СсылкаПожаловаться
Вам про помповую функцию виднее, регулярно видимо ротовую полость тренируете.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам про помповую функцию виднее, регулярно видимо ротовую полость тренируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственное, на что вы в состоянии отреагировать? А, ну да. Чего я спрашиваю. Старттоп ваш аналитический резерв вообще-то достаточно чётко ваши границы обозначил
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Это единственное, на что вы в состоянии отреагировать? А, ну да. Чего я спрашиваю. Старттоп ваш аналитический резерв вообще-то достаточно чётко ваши границы обозначил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока вы со своими резервами будете в таких темах топтаться они таки будут)
Продам слона
Ну не знаю... Многие знакомые мужчины очень серьезно относятся к незаконным женам и вовсе не считают себя свободными. Самый ближайший пример двоюродный брат, живут лет 25 или больше, есть сын.
Reclusive*В ответ на Продам слона
Продам слона
Ну не знаю... Многие знакомые мужчины очень серьезно относятся к незаконным женам и вовсе не считают себя свободными. Самый ближайший пример двоюродный брат, живут лет 25 или больше, есть сын.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Зато у меня сестра маится, в узаконенном, в "правильном" браке так сказать. Подробности не буду писать, уж извините за скрытость.
ХуанитаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Абсолютно верно. Зато у меня сестра маится, в узаконенном, в "правильном" браке так сказать. Подробности не буду писать, уж извините за скрытость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы подружки бзик - категорически не хочет расписываться со вторым мужем. Первый брак был неудачным. Теперь она считает, что штамп портит отношения. Даже научно объяснить может. Второй муж умолял расписаться...но она была непреклонна. Смирился, живут счастливо
Reclusive*В ответ на Хуанита
Хуанита
У мамы подружки бзик - категорически не хочет расписываться со вторым мужем. Первый брак был неудачным. Теперь она считает, что штамп портит отношения. Даже научно объяснить может. Второй муж умолял расписаться...но она была непреклонна. Смирился, живут счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня, ничего в этом удивительного.
ХуанитаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Для меня, ничего в этом удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можешь написать почему? Интересно разное мнение знать.
Reclusive*В ответ на Хуанита
Хуанита
Можешь написать почему? Интересно разное мнение знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну насчёт, что штамп портит отношения, это я не знаю, сам не был в узаконенном браке. А вот что он, ничего не меняет, это точно. И если человек ответственный и порядочный, он будет таким, в любых отношениях, впрочем как и наоборот. Еще замечал, что именно те, кто побыл в узаконенном браке неудачно, не спешат вступать потом, в этот самый брак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем