Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак

Нахожусь в активном поиске. Обратила внимание что мужчины живя с женщиной и даже имея общих детей считают что если нет штампа, то они свободны. То есть такого момента как "гражданский брак" для мужчин не существует, а по факту они сожительство с женщиной браком не считают. Получается это мы, женщины, заворачиваем в красивый фантик продукт переработки и делаем вид что это конфетка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Виктор Художник
вы сами соглашаетесь рожать от сожителя. почему мы тогда виноваты?
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
вы сами соглашаетесь рожать от сожителя. почему мы тогда виноваты?
СсылкаПожаловаться
Никто не винит никого.
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не винит никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша тема - уже обвинение
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
ваша тема - уже обвинение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассуждение
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Рассуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимы темы сожительство или брак пишут тут каждый день по 5 раз. Уже всё обсудили , мнения высказали на эту тему по 10 раз. Опять будем переливать из пустого в порожнее ?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
вы сами соглашаетесь рожать от сожителя. почему мы тогда виноваты?
СсылкаПожаловаться
И от женатого)))ахаха...а виновата жена-дуранеухоженная
Виктор ХудожникВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
И от женатого)))ахаха...а виновата жена-дуранеухоженная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял вас вообще
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
не понял вас вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))от женатого рожают, а потом виноват кого-то,в большинстве случаев жена любовника виновата...держит его и все такое...

В продолжении ваших мыслей
Виктор ХудожникВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
)))от женатого рожают, а потом виноват кого-то,в большинстве случаев жена любовника виновата...держит его и все такое...

В продолжении ваших мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от женатых вначале рожают "типо для себя", а потом начинается самый трэш
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
от женатых вначале рожают "типо для себя", а потом начинается самый трэш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да)я про это.... А потом бабье "мне надо" срабатывает....
·٠•Туся•٠·˙
Затерта эта тема до дыр....только бантик с конфеткой приплели
Чухня и подстава
Так вначале замуж выходите, а потом рожайте
Катя
И?
марина горохова
Часто и со штампом мужчины считают себя свободными ...:)
марина горохова
Часто и со штампом мужчины считают себя свободными ...:)
СсылкаПожаловаться
Это вот точно.
Маришка
Ничего нового не сказали. Гражданский брак это сожительство, пока не встретит ту которую захочет видеть своей женой.
Reclusive*В ответ на Маришка
Маришка
Ничего нового не сказали. Гражданский брак это сожительство, пока не встретит ту которую захочет видеть своей женой.
СсылкаПожаловаться
Для начала, чтобы понять, что она "та самая" с ней надо пожить хоть какое-то время вместе. Я знал и тех, кто живя в законном браке, вели себя как свободные, в активном поиске.
МаришкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Для начала, чтобы понять, что она "та самая" с ней надо пожить хоть какое-то время вместе. Я знал и тех, кто живя в законном браке, вели себя как свободные, в активном поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна что пожить вместе нужно, но не 5-6 лет, за год можно понять твой человек или нет. А некоторые живут по несколько лет и все не определятся никак.))
Reclusive*В ответ на Маришка
Маришка
Я согласна что пожить вместе нужно, но не 5-6 лет, за год можно понять твой человек или нет. А некоторые живут по несколько лет и все не определятся никак.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Я тоже против крайностей таких.
ХуанитаВ ответ на Маришка
Маришка
Я согласна что пожить вместе нужно, но не 5-6 лет, за год можно понять твой человек или нет. А некоторые живут по несколько лет и все не определятся никак.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот например только через 5 лет узнала, что раковину для посуды, после мытья посуды надо вытирать насухо!!! И капли воды на ней недопустимы. Муж например, сразу знал, что мой бзик - идеально чистая плита.
МаришкаВ ответ на Хуанита
Хуанита
А я вот например только через 5 лет узнала, что раковину для посуды, после мытья посуды надо вытирать насухо!!! И капли воды на ней недопустимы. Муж например, сразу знал, что мой бзик - идеально чистая плита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть пять лет он вам этого не говорил, молчал а потом выдал что раковина должна быть сухой? Что то слабо верится, люди с такими бзиками раскрываются через неделю совместного проживания.
ХуанитаВ ответ на Маришка
Маришка
То есть пять лет он вам этого не говорил, молчал а потом выдал что раковина должна быть сухой? Что то слабо верится, люди с такими бзиками раскрываются через неделю совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно не знала
Ну вообще было редкость, чтобы он посуду мыл, а тут выдал... Я опешила, но поговорили, уладили вопрос. Он вообще у меня чистюля, неделю сам пожил, вот и выдал.
OlgaВ ответ на Маришка
Маришка
Ничего нового не сказали. Гражданский брак это сожительство, пока не встретит ту которую захочет видеть своей женой.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Русские мужики по-моему что со штампом что без штампа свободные олени. Сегодня одну хочет видеть женой, через пару лет другую. "А что? Я ее разлюбил", а то что там двое детей пофиг.
Итальянчик
я тоже в поиске.. ток в пассивном..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я тоже в поиске.. ток в пассивном..
СсылкаПожаловаться
Ну и как результаты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем