Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудачный брак

Всем привет ,решила излить душу так как не с кем посоветоваться, прошу строго не судить это жизнь и в ней происходят разные события,если можете то помогите советом...
Мне 21 год я с другой страны живу сейчас в Россий замужем за русским ,он достаточно старше меня,вышла за него потому что полюбила и до сих пор люблю ,но с его стороны не чувствуется...
Ушла из дома от родителей за ним он сам за приехал за мной, у меня ничего не было с собой кроме документов . С тех пор прошло два года,год я замужем ,три года не считая этих двух лет 3 г была с ним знакома он приезжал ко мне естественно у нас с ним было,но во всех планах он первый,до него никого и ничего абсолютно. У него есть сын ему 20 живет с нами сейчас не работает, у мужа пока не складывается с работой временно работает охранником до меня у него были кредитам и вся его зарплата уходит на кредиты ,сама я работаю официантом в ресторане по 12 ч, я поступила в универ в этом году понадеялась на него,что он мне поможет так как обещал мне и моей маме что я обязательно буду учится,но не учусь он не оплатил ни рубля хотя возможности были не единожды сама знаю.Ладно я с этим уже смирилась ,после того как услышала что эти деньги меня не касаются когда в слезах просила помочь мне ...
Часто ругаемся причины разные,ни раз видела его переписки с другими довольно на открытые темы. В ноябре узнала что беременна ,расстроилась,тогда мы были в ссоре и он сказал что ему этот ребёнок не нужен чтобы я делала аборт ,как же я тогда плакала,не передать словами,он извинился сказала что сгоряча я поверила ,но посла этого он ещё раз говорил мне что ему от меня ничего не нужно. Но какая же я дура ,я испугалась не стала ничего делать.При малейшей ссоре когда я прошу с его стороны понимания и что мне трудно он говорит что если что-то не нравится уходи ! Маме рассказать обо всем этом не могу сама виновата упрекать будет ,сложный характер. Никакой заботы и поддержки его стороны,у врача была один раз ,мне страшно и я беспокоюсь за малыша что с ним что то не так , а ему будто все равно не интересуется. Я устала,идти некуда я не знаю что мне делать ,я без ничего ,если бы была одна,но теперь обрекла на муку не винного человечка и во всем я виновата сама ,он прав,как же жаль...
p/s простите за ошибки пишу с телефона.
айдана кумашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Звездафшоке
Без развода подавай на алименты, жить будешь с ним же. Выкручивайся как то
EXTA
еще 3 нарожай глядишь полюбит... бабы ну вам же открытым тексиом говорят что ребенок не нужен куда вы плодитесь то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если сыну 20 мужику не меньше 40 получается... что такое пеленки памперсы и ночи без сна он знает... с работой дрянь, сын не работает... куда нафиг рожать то???))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на EXTA
EXTA
если сыну 20 мужику не меньше 40 получается... что такое пеленки памперсы и ночи без сна он знает... с работой дрянь, сын не работает... куда нафиг рожать то???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к бабке не ходи -сдристнет мужинек при любом раскладе! нашел прислугу дешевую...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в ауле, из которого она наверняка родом, наверное можно...
EXTA
автор а кто вас к врачу не пускает что вы один раз только были?
Irina Vorobyeva
К маме вернуться стало быть нельзя. Если бы я была на вашем месте, я бы спокойно без эмоций выяснила, что будет, если ребенок появится на свет, как его папа планирует его растить, где он будет жить с его мамой. Если мой (ваш) муж не может ответить на эти вопросы и не хочет ребенка, я бы, если нет противопоказаний, сделала бы аборт ( но это мое решение, вам оно может не понравиться) на ранней стадии. И искала бы место где жить, как жить и думать об учебе. И попросила бы врача подобрать противозачаточные пилюли. Вам только 21, зачем вам мужчина на много старше, а уровень мозговой деятельности как у подростка. Придется вам самой свою жизнь менять на что тг лучшее.
светлана
Вся проблема в отсутствии работы и денег в вашей семье.
Светлана Савоськина
Ну если будет совсем тяжко то имей в виду, что существуют кризисные центры для мам с детками. Там помогут и с работой и малышом и жильем на первое время.
Дыгдыгинской конь
вариант № 1 делать аборт, подавать развод, работать, зарабатывать, получать образование, зарабатывать еще больше, мстить.
вариант № 2 не делать аборт, все тоже самое.
вариант № 3 делать аборт и плыть по течению, надеясь на лучшее.
вариант № 4 не делать аборт и плыть по течению, надеясь на лучшее.
вариант № 5 самоубийство.
вариант № 6 убийство, а дальше как покатит )
вариант № 7 уйти в монахи
вариант № 8 все тоже самое что и в № 1 за исключением мести. Можно понять и простить. Или забыть, но это не получится если память хорошая.
Светлана СавоськинаВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
вариант № 1 делать аборт, подавать развод, работать, зарабатывать, получать образование, зарабатывать еще больше, мстить.
вариант № 2 не делать аборт, все тоже самое.
вариант № 3 делать аборт и плыть по течению, надеясь на лучшее.
вариант № 4 не делать аборт и плыть по течению, надеясь на лучшее.
вариант № 5 самоубийство.
вариант № 6 убийство, а дальше как покатит )
вариант № 7 уйти в монахи
вариант № 8 все тоже самое что и в № 1 за исключением мести. Можно понять и простить. Или забыть, но это не получится если память хорошая.
СсылкаПожаловаться
Думаю там не тот срок беременности что б аборт делать. Его до 12 недель делают, а там по ходу уже поздно.
Элина Волкова
живите пока дальше с ним, ребёнка растите, потом можно будет уйти. Неужели никто из парней не нравился, за нищего старика вышла?
Тати
Я вот не буду вас ругать.... ибо предпологаю что замуж вы сбежали от строгой мамы и возвращаться вы не хотите.Ситуация тяжелая,но не вы первая ни вы последняя кто в такой ситуации оказался. Главное вам надо понять что Вы в ответе за ребенка. И перестаньте просить его и плакать-он поэтом так и ведет себя, что вы заняли рот жертвы. Покажите стержень. Спокойствие. и думайте потихоньку как выходить из ситуации. Сразу скажу, что ни одно из ваших решений не будет легким...но такова цена ошибок. Удачи ВАМ
Sh
Милая Айдана! У Вас будет ребенок. Это такое чудо, которое будет любить Вас безусловно. Вы не одна. У Вас будет ребенок. Аборт не делайте ни в коем случае. Обратитесь в кризисный центр "Дом для Мамы". Позвоните на горячую линию. Вам обязательно должны помочь. Добивайтесь, не стесняйтесь просить помощи у государства. Все у Вас будет хорошо. Все еще будет.
ИринаВ ответ на Sh
Sh
Милая Айдана! У Вас будет ребенок. Это такое чудо, которое будет любить Вас безусловно. Вы не одна. У Вас будет ребенок. Аборт не делайте ни в коем случае. Обратитесь в кризисный центр "Дом для Мамы". Позвоните на горячую линию. Вам обязательно должны помочь. Добивайтесь, не стесняйтесь просить помощи у государства. Все у Вас будет хорошо. Все еще будет.
СсылкаПожаловаться
своему государству она вряд ли нужна. А за какие заслуги ей вдруг обязано помочь наше?? Она не из России. Давайте на наши налоги всех дармоедов ближнего зарубежья содержать будем! Пусть едет к маме. Как ахаться со взрослым мужиком с девичества так смелая, а как с пузом к маме, так язык прглотила
ShВ ответ на Ирина
Ирина
своему государству она вряд ли нужна. А за какие заслуги ей вдруг обязано помочь наше?? Она не из России. Давайте на наши налоги всех дармоедов ближнего зарубежья содержать будем! Пусть едет к маме. Как ахаться со взрослым мужиком с девичества так смелая, а как с пузом к маме, так язык прглотила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи ! Женщина! Вы что такая озлобленная, как зверь в клетке !!! Милосерднее надо быть! А Вас не коробит,что отец ребенка- гражданин России, Ваш соотечественник, отказывается содержать своего же ребенка ! Почему она должна к маме ехать?! А Ваше государство не обеднеет, если поможет женщине с ребенком. Даже беженцам помогает. А Вы тут зажали копейку для дитя! Не переживайте Вы за карман государства.
Aya PonВ ответ на Sh
Sh
Господи ! Женщина! Вы что такая озлобленная, как зверь в клетке !!! Милосерднее надо быть! А Вас не коробит,что отец ребенка- гражданин России, Ваш соотечественник, отказывается содержать своего же ребенка ! Почему она должна к маме ехать?! А Ваше государство не обеднеет, если поможет женщине с ребенком. Даже беженцам помогает. А Вы тут зажали копейку для дитя! Не переживайте Вы за карман государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется тролль. Не ведитесь.
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
своему государству она вряд ли нужна. А за какие заслуги ей вдруг обязано помочь наше?? Она не из России. Давайте на наши налоги всех дармоедов ближнего зарубежья содержать будем! Пусть едет к маме. Как ахаться со взрослым мужиком с девичества так смелая, а как с пузом к маме, так язык прглотила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое сплошь и рядом. Хватит делить людей.
Оксана Мамычева(Скорокиржа)В ответ на Ирина
Ирина
своему государству она вряд ли нужна. А за какие заслуги ей вдруг обязано помочь наше?? Она не из России. Давайте на наши налоги всех дармоедов ближнего зарубежья содержать будем! Пусть едет к маме. Как ахаться со взрослым мужиком с девичества так смелая, а как с пузом к маме, так язык прглотила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда столько ненависти,в Казахстане полно русских живут и казахов с русскими корнями,но смею заметить когда война была русских свозили в Казахстан и они казахи помагали безгранично,то что девушка попала в такую ситуацию ,это может с каждым случится,странные родители которые отпустили...
SandraВ ответ на Ирина
Ирина
своему государству она вряд ли нужна. А за какие заслуги ей вдруг обязано помочь наше?? Она не из России. Давайте на наши налоги всех дармоедов ближнего зарубежья содержать будем! Пусть едет к маме. Как ахаться со взрослым мужиком с девичества так смелая, а как с пузом к маме, так язык прглотила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БоБ
Айдана, Вы забеременели от мужа, какой аборт тут Вам советуют? Это убийство. Муж обязан Вас и ребёнка содержать, Если что-подавайте на алименты на себя и ребёнка, если честно, три копейки платить будет. Насколько я понимаю, Вы не официально работаете? Если официально- будут какие-то декретные и на содержание ребёнка. Если нет- обращайтесь в соц. страх. У меня вопрос в воздух- как вы за три года дрянь-то эту не разглядели?:
Алена
А аборт то нельзя сделать?
Ольга Васина
Какие ж люди злые пишут тут. Автор, соберите всю волю в кулак и возвращайтесь к маме! Она поймет и поможет!! Подавайте на алименты и разводитесь! То, что вы описываете- не жизнь.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Какие ж люди злые пишут тут. Автор, соберите всю волю в кулак и возвращайтесь к маме! Она поймет и поможет!! Подавайте на алименты и разводитесь! То, что вы описываете- не жизнь.
СсылкаПожаловаться
в аул? где на нее будут пальцем тыкать и где нет работы вообще никакой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем