Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с мужем на грани развода!..

Всем доброго вечера.Ох… начну с того, что в браке я 7 лет.есть доч скоро 6.Проблема в том, что с мужем на гране развода (моя инициатива ) Я запуталась, просто сил больше нет.Причина такая — с нами в девушке проживает его мать (пьющая )и его брат такой же.Сами мы не пьём .они мало того что бухают, так ещё и не работают! Мой муж тащит их на своём горбу и отца (снимаем ему квартиру) уже около 5 лет.скандалы постоянные, из за них и мы ссоримся… я не хочу воспитывать ребёнка в таких условиях.Я все понимаю родню не выбирают но у нас и так денег минимум, все уходит на съёмы квартир и на еду.А совесть не просыпается ни у кого, его я тоже понимаю куда их выгнать, но сил больше нет.Он хоть бы меня как то потдерживал, успокаивал, но нет! У него один ответ «а что я могу сделать » нормально? Сказала, что выхожу на роботу, так как обкармливать и убирать я устала, столько народу.так он обиделся и со мной не разговаривает.Ну как так? Даже поговорить не может нормально, обсудить и найти решение.А если не брать в счёт все выше сказанное, отношения у нас с ним прекрасные, люблю его и он меня.Но эти пьющие демоны рушат нашу семью и метаюсь уйти не уйти.Хоть кто нибудь дайте совета… для справки я рыба, муж скорпион.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Стилет 1
для справки я рыба, муж скорпион.

то есть оба иди оты
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
для справки я рыба, муж скорпион.

то есть оба иди оты
СсылкаПожаловаться
Похоже только она
ВинтВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
для справки я рыба, муж скорпион.

то есть оба иди оты
СсылкаПожаловаться
Блё! До этого не дочитала. Иначе даже отвечать бы не стала этой умнице
Любовь Пяткова
Обкармливать в девушке? Интересненько...
Татьяна Волк
А на чьей Вы территории живете? Думаю, что Вы с дочерью и мужем живете в квартире его родителей.
Светлана Те
Отца обратно в двушку, а самим на съемную квартиру.
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Отца обратно в двушку, а самим на съемную квартиру.
СсылкаПожаловаться
Вот и верное решение! Вообще непонятно, зачем было с самого начала соглашаться жить с его родней, да еще и рожать в таких условиях.
алексей александров
С вами в двушке, или вы с ними?
дядя игнат
Обычная жизнь урюпинских маргиналов
Не понимаю че тебя не устраивает
Fleur NarcotiqueВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Обычная жизнь урюпинских маргиналов
Не понимаю че тебя не устраивает
СсылкаПожаловаться
Во всем виноват гороскоп
СофиВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Обычная жизнь урюпинских маргиналов
Не понимаю че тебя не устраивает
СсылкаПожаловаться


/*/***/
Проблема в том, что с мужем на гране развода(с)
Это не проблема,это у всех так,кто изначально рассматривал брак как выход из тяжелого материального положения,потому что 7 лет брака-это переломная точка,когда решается вопрос о продолжении союза или его расторжении,и то что вы описали в топике темы, в очередной раз подтверждает эту научную точку зрения,вы же не описали ни чего Хорошего,что у вас было за всё это время,только один негатив...
Dietrich
Ой не знаю, как вы там живёте, меня рыба выгнала, осталась со скорпионом... молчит, наверное всё хорошо бгг
МАРИ ФАРТ.
Это сложно, но абстрагируйтесь от них, мужу тоже сложно, поймите, его поддержать надо, вы должны быть едины!!!
Дарья КошкаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Это сложно, но абстрагируйтесь от них, мужу тоже сложно, поймите, его поддержать надо, вы должны быть едины!!!
СсылкаПожаловаться
Ты бы стала жить в таких условиях
?
Эр Во-Биа
И снова вопрос к посторонним людям, как общаться с собственным мужем.. Ваши родственники нифига не виноваты в ваших ссорах. У вас с мужем нет диалога и навыков решать вопросы. И самый главный вопрос: почему?.
Наиль. Галимов.
Этот вопрос надо было решать ещё до рождения ребенка.
Любовь ОрловаВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Этот вопрос надо было решать ещё до рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос надо было решать до свадьбы.
Наиль. Галимов.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Этот вопрос надо было решать до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
Любовь Орлова
Этот вопрос надо было решать до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вопрос надо было решать на первом свидании: пьющая мама, пьющий брат, папа без денег на съеме.... Все слишком очевидно.
Любовь ОрловаВ ответ на 123
123
Этот вопрос надо было решать на первом свидании: пьющая мама, пьющий брат, папа без денег на съеме.... Все слишком очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, видимо, она на первом свидании только про з\п узнала, а на какие цели он ее тратит не спрашивала.
Крокодил Хуфу
Это сколько же ваш муж зарабатывает, если содержит вас, ребёнка, маму свою, взрослого брата, да ещё квартиру своему отцу снимает???
Ишь ты, Ирина
Вас подменили в роддоме,по гороскопу вы не рыба, поэтому благополучный в плане совместимости знаков зодиака брак не "работает! ";)))
Ангелина
Пока он их тянет всех, никто за ум не возьмётся, это называется созависимость. Если вы любите друг друга то что бы сохранить семью надо жить отдельно от всех.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Снимите квартиру, зачем теперь разводится, тем более, если любите друг друга. Муж так и будет им помогать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем