Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак

Ваше отношение к однополым бракам
Имеет ли право такие семьи на детей
Что будите делать, если ваш ребенок совершит каминг аут и приведет партнера знакомится с родителями
Valois
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ёшкин КотВ ответ на Catherine
Catherine
О! Я вас поддерживаю по всем пунктам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чую некоторое недопонимание. Три пункта - мое видение общественного мнения. Мои собственные:
1. в раздумьях
2. да
3. скорее всего, в слезах буду намыливать себе веревочку.
CatherineВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Чую некоторое недопонимание. Три пункта - мое видение общественного мнения. Мои собственные:
1. в раздумьях
2. да
3. скорее всего, в слезах буду намыливать себе веревочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - представитель общественного мнения, каким вы его видите. )))
AdelinaВ ответ на Catherine
Catherine
Я - представитель общественного мнения, каким вы его видите. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вмдимо, моё мнение, как раз схоже с общественным
Екатерина Молоштан
1.Нормально
2.За
3.Конеш,неприятно будет первое время,так как внуков не будет и общество наше ненормальное осуждает.буду переживать за ребенка.но это его выбор и я приму его.Муж точно также считает.
отшельник
1. отношусь нормально. никто не имеет право вмешиваться в личную жизнь взрослых людей, если это не развращение детей или не связано с насилием. по работе общалась и с геями и с лесби. их сексуальная ориентация меня интересовала меньше всего.
2. против права на усыновление. детям свойственно с малых лет впитывать модель поведения родителей и считать эту модель наиболее правильной. а это может изуродовать психику генетически гетеросексуального ребенка.
3. меня это не обрадует. но если это будет сознательный выбор моего ребенка. я его приму. я не хочу терять свое дитя. и хочу. чтобы он был счастлив, а с кем, с парнем или с девушкой - это его личное дело. хотя, конечно, надеюсь, что это будет девушка
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
1. нормальное. взрослые люди, их личное дело
2. да.
3. ничего особо ужасного в этом не вижу, бывают ситуации гораздо хуже
ЛЕДЕНЕЦ
1. спокойно
2. имеют полное право, пусть лучше однополая пара хорошо заботится о ребенке, чем алкаши с их правдой жизни
3. отнесусь спокойно (уж лучше это, а не наркомания)
Дочь Самурая
если девушка ,которую приведет дочь, будет хорошо зарабатывать- почему нет...
Галина Соколова
1-с брезгливостью
2-нет
3-да минует меня чаша сия.у сына вполне традиционная ориентация
Василиса
Не отношусь.
Главное, чтобы мой ребёнок был здоров и счастлив, а уж с кем - его дело (неприятно конечно, но вселенское горе из этого делать не стоит)
Adelina
Не приемлю однополые браки. Хотите жить вместе? Живите, напишите друг-другу завещания и делОВ-то! Нечего вырождение выдавать за непризнанную индивидуальность. Хоть убейте меня, не могу этого понять. По сути, люди ведь женятся, создают семьи для того,чтобы продолжать свой род.Понятие слова "брак" с точки зрения социологии, по-моему никому из нас разъяснять не нужно. Так КУДА они лезут?
Детей? Вы меня извините, но как в такой "семье" может вырасти психически здоровый ребенок? Я против этого.
А если, не дай Бог , ребенок придет и поставит меня в известность о своей нетрадиционной ориентации...хм, пожалуй яйца оторву и в рот засуну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем