Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без детей...

Живем с мужем вместе 5 лет. Из них 3 года пытаемся завести ребенка, но ничего не получается. Я обследовалась, абсолютно здорова, муж вроде тоже... Скажите, что делать и в чем может быть причина???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Эленка
К врачу сходите, ещё и ещё. Пройдите тест на совместимость. Бывает, что оба партнёра могут, но не вместе.
Olga Luzhbina
Мои знакомые 10 лет старались и получились двойняшки. Терпение.
Леся В ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
Мои знакомые 10 лет старались и получились двойняшки. Терпение.
СсылкаПожаловаться
Наверное они эко сделали
Olga LuzhbinaВ ответ на Леся
Леся
Наверное они эко сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не признавались, не знаю. Сказали, что просто получилось.
Леся В ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
не признавались, не знаю. Сказали, что просто получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть пары которые не признаются, а просто счастливо улыбаются, когда у них двойни и тройни рождаются после долгих лет бесплодия
Леся В ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
не признавались, не знаю. Сказали, что просто получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того что бы просто получилась двойня, должны в роду двойни быть как обыденные случаи этого рода
Olga LuzhbinaВ ответ на Леся
Леся
для того что бы просто получилась двойня, должны в роду двойни быть как обыденные случаи этого рода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, вы правы.
Lilit L
Молиться, лечиться (может быть гормональная стимуляция, пройти более полное обследование вместе с мужем) и терпеливо ждать. Всё получится, отчаиваться точно нельзя.
Алена Алена
Это не к нам, а к врачам...
Я
а какие отношения с мужем?
АнонимВ ответ на Я
Я
а какие отношения с мужем?
СсылкаПожаловаться
Отношения очень хорошие...
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения очень хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... хороший совет Вам дали вместе съездить отдохнуть, поменять обстановку... хотя бы на выходные...
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

Дашкова Оксана
У моей 2-ной сестры случай как раз случай как выше описан, живут 15 лет, все 15 лет пытались родить ребенка, всех врачей обошли, в МСК ездили, ЭКО 3 раза делали, никак. Уже поставили крест на попытках и случилось чудо, буквально несколько дней назад у них родился малыш. Не паникуйте, не откладывайте надолго ЭКО. Как раз в случае сестры, ЭКО показало ,что так-то все в порядке, но яйцеклетка после оплодотворения не делится и ребеночек не получался. Но как видите, чудо произошло. Не отчаивайтесь. Не жертвуйте своей жизнью, живите ради себя и мужа, все получится.
Рэм Ⓡ
Вам вчерашних ответов по вашей же такой же теме было недостаточно?
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вам вчерашних ответов по вашей же такой же теме было недостаточно?
СсылкаПожаловаться
Ты не понимаешь: им нужно выполнять план по количеству тем, а идей новых нет. ))
Olga Luzhbina
Высчитайте определенные дни, когда вы оба готовы к зачатию. У каждого же все индивидуально. Может, сперматозоиды не очень подвижные. Я знаю только общие правила, что надо меньше работать, больше гулять на свежем воздухе, физически быть активными, правильно питаться, проследить количество витаминов и микроэлементов, способствующих зачатию, поступающих в вас обоих.
Маргарита Витлевская
Есть-же курсы специальные. Быть может имеет смысл записаться на программу планирования семьи? Моя хорошая знакомая записалась когда-то, в Альтравита, ей помогло... Удалось забеременнеть и при этом отношения стали еще более крепкие. Ну а так, может действительно, муж устает очень сильно на работе и на нормальный половой акт не остается сил?
Anfisa***
знаю четыре пары, которые и по озерам лечились волшебным, и мощи какие-то прикладывали, и супер дорогое лечение и рак там кому-то стаивли диагноз..а потом у них случилась война..они стали заниматься другими делами. С продолжением рода решили подождать.и тут бац, трое из этих пар беремчатые...судьбу последней не знаю...)иногда стоит просто переключиться...и не покупать 12 тестов в году.
Любовь Орлова
Говорят теплые страны очень помогают зачать ребенка. Съездите, отдохните, в конце концов, вы же ничего не потеряете.
Александра
Вы пишете - "Я обследовалась, абсолютно здорова, муж вроде тоже... " Так муж "вроде" здоров или он всё-таки обследовался?
алиса алиса
в церковь сходите и Бог даст.
Просто так
Попробуйте на отмене.Многим помогает.
Светлана Бурмистрова
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Не шутка. Пока это для вас не удовольствие, а тяжкий труд, ничего хорошего не выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем