Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без детей

Милые дамы, хочу ваше мнение. Может ли женщина быть счастливой, если у нее нет детей (хотя она их хочет). Или же при этом раскладе нужно себя загружать работой и хобби, чтобы чувствовать полноту жизни? Как вы считаете? Очень хочется услышать истории тех женщин, у которых так и не получилось забеременеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
W. E.В ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
я не дочитала просто до конца

так быстрее хочется первый комментарий оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В яблочко.
inviting
живут прекрасно, занимаются любимой работой,мужем и путешествуют!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
живут прекрасно, занимаются любимой работой,мужем и путешествуют!
СсылкаПожаловаться
У вас есть реальные такие примеры?
L@nkaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть реальные такие примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! Дядя с тетей. Обоим уже за семьдесят. Объехали полмира,сейчас купили загородный дом и наслаждаются там размеренной жизнью.
inviting В ответ на L@nka
L@nka
Есть! Дядя с тетей. Обоим уже за семьдесят. Объехали полмира,сейчас купили загородный дом и наслаждаются там размеренной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть реальные такие примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть и люди вполне счастливы, у всех у нас есть не исполнимые желания
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть реальные такие примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга, педиатр, было несколько выкидышей и внематочная беременность. После этого детей нет не ожидалось. с мужем она рассталась к сожаленью. Вышла второй раз замуж за вдовца с двумя детьми, одна из которых была маленькой. Воспитала младшую как свою дочь. Всегда есть возможность усыновить малыша. А можно и без детей. Мой родственник - брат моей бабушки жил с женой у них не было детей. прекрасно жили, многие завидовали именно ей. И вы понимаете почему. маленькие детки маленькие бедки.....
Social ExperimentВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть реальные такие примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть, живу с девушкой у которой не может быть детей. Ну нет и не надо, зачем нам эти спиногрызы? Захотим, в мире брошенных детей как грязи. Но мы не хотим. Нам есть чем заняться. Правда у меня есть дочь от предыдущего брака.
TexasВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Да есть, живу с девушкой у которой не может быть детей. Ну нет и не надо, зачем нам эти спиногрызы? Захотим, в мире брошенных детей как грязи. Но мы не хотим. Нам есть чем заняться. Правда у меня есть дочь от предыдущего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"брошенных детей как грязи".. ну так и не удивительно, что у тебя дочь от предыдущего брака. я бы от такого козла даже не рожала бы.
Елена В ответ на Texas
Texas
"брошенных детей как грязи".. ну так и не удивительно, что у тебя дочь от предыдущего брака. я бы от такого козла даже не рожала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению человек сказал правду. В каждом городе есть детский дом. Много брошенных детей.
TexasВ ответ на Елена
Елена
К сожалению человек сказал правду. В каждом городе есть детский дом. Много брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я это понимаю - несчастных деток таких очень много... причём, что время-то, как бы, мирное.. не война. но этот недоумок написал - "..как грязи".
Social ExperimentВ ответ на Texas
Texas
да я это понимаю - несчастных деток таких очень много... причём, что время-то, как бы, мирное.. не война. но этот недоумок написал - "..как грязи".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брошенных никому не нужных детей во всем мире как минимум 500,000,000, именно как грязи!
TexasВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Брошенных никому не нужных детей во всем мире как минимум 500,000,000, именно как грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты урода кусок. отрежь себе яйца, чтобы безотцовщину больше не плодить.
Social ExperimentВ ответ на Texas
Texas
ты урода кусок. отрежь себе яйца, чтобы безотцовщину больше не плодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идиотка, моя дочь всем обеспечена, живет и с нами, и с матерью, и с моими родителями пару раз в год по две недели. Где ты безотцовщину увидела РСПшка?
*Дочь полка*В ответ на Елена
Елена
К сожалению человек сказал правду. В каждом городе есть детский дом. Много брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в каждом.. в нашем нету, закрыли за ненадобностью, и в соседних тоже, ближайший за 70 км, но и там детей нет
Елена В ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
не в каждом.. в нашем нету, закрыли за ненадобностью, и в соседних тоже, ближайший за 70 км, но и там детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это потому что додумались власти за таких детей платить по 10 тыс рублей. Правильно что закрыли. И по 20 можно, лишь бы дети в семье порядочной жили.
ЛюбовьВ ответ на Елена
Елена
К сожалению человек сказал правду. В каждом городе есть детский дом. Много брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧТО сказал - это одно, а КАК сказал - это другое. В данном случае о себе сказал больше, чем о том, что в мире много брошенных детей... Вот вы написали - "к сожалению" - и этим показали свое отношение к проблеме брошенных детей.
Social ExperimentВ ответ на Любовь
Любовь
ЧТО сказал - это одно, а КАК сказал - это другое. В данном случае о себе сказал больше, чем о том, что в мире много брошенных детей... Вот вы написали - "к сожалению" - и этим показали свое отношение к проблеме брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне эта проблема как Профессору Преображенскому безразлична!
марина маринаВ ответ на Texas
Texas
"брошенных детей как грязи".. ну так и не удивительно, что у тебя дочь от предыдущего брака. я бы от такого козла даже не рожала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже эта фраза резанула
Social ExperimentВ ответ на Texas
Texas
"брошенных детей как грязи".. ну так и не удивительно, что у тебя дочь от предыдущего брака. я бы от такого козла даже не рожала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы в тебя и не вставил!
TexasВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Я бы в тебя и не вставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
урода кусок. это твой социальный статус.
Нина ТимофееваВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Да есть, живу с девушкой у которой не может быть детей. Ну нет и не надо, зачем нам эти спиногрызы? Захотим, в мире брошенных детей как грязи. Но мы не хотим. Нам есть чем заняться. Правда у меня есть дочь от предыдущего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неизвестно, что на этот счет думает девушка: смирилась, не очень сама хотела, горюет... С возрастом точка зрения может поменяться.
ФелицияВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Да есть, живу с девушкой у которой не может быть детей. Ну нет и не надо, зачем нам эти спиногрызы? Захотим, в мире брошенных детей как грязи. Но мы не хотим. Нам есть чем заняться. Правда у меня есть дочь от предыдущего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....."Детей как грязи."....бр ну вы и сравнили
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется, что жизнь каждому даёт то, что ему надо. У меня есть сын. ы с ним больше друзья. Вот сейчас подумала, а огорчилась бы я, если б детей у меня не было. Наверное, нет. В своё время я детей не хотела, думаю, что если б не родила, то нашла бы чем заняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем