Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без детей

Милые дамы, хочу ваше мнение. Может ли женщина быть счастливой, если у нее нет детей (хотя она их хочет). Или же при этом раскладе нужно себя загружать работой и хобби, чтобы чувствовать полноту жизни? Как вы считаете? Очень хочется услышать истории тех женщин, у которых так и не получилось забеременеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
black opium
если хочет в чем проблема?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
если хочет в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Ну так не у всех получается зачать ребенка.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не у всех получается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит надо решать проблему. Сейчас и ЭКО есть и суррогатные матери. Ну или мужа искать с маленьким ребёнком, если сама никак родить не сможет. Если женщина детей не хочет или просто спокойно относится к их отсутствию, то конечно может быть счастлива в браке без них. Но если женщина детей очень хочет, но никак не сможет их родить, то эти мысли будут портить ей жизнь в браке.
ФелицияВ ответ на Nika
Nika
Ну значит надо решать проблему. Сейчас и ЭКО есть и суррогатные матери. Ну или мужа искать с маленьким ребёнком, если сама никак родить не сможет. Если женщина детей не хочет или просто спокойно относится к их отсутствию, то конечно может быть счастлива в браке без них. Но если женщина детей очень хочет, но никак не сможет их родить, то эти мысли будут портить ей жизнь в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно сказано
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не у всех получается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
НадеждаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НадеждаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин Табуреткин
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не у всех получается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не у всех получается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
ВселеннаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы уже поняли)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Вселенная
Вселенная
Да мы уже поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все это поняли
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Вселенная
Вселенная
Да мы уже поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все это поняли
ЛенкаПенкаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, это правда)))
Пупкин Табуреткин
надо почаще на пихаря залазить и все получится! если не получается то пихаря сменить! я как специалист говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно, у женщин бывают настоящие проблемы
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Не смешно, у женщин бывают настоящие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не смеюсь у меня есть доктор знакомый по этим делам, так ее первый совет -на мужа надо чаще залазить, как показала практика что в 50% случаях не беременеют именно потому что ахают женщин не качественно или не вовремя, иногда она советует сменить пихаря-то же помогает
Пупкин Табуреткин
я и не смеюсь у меня есть доктор знакомый по этим делам, так ее первый совет -на мужа надо чаще залазить, как показала практика что в 50% случаях не беременеют именно потому что ахают женщин не качественно или не вовремя, иногда она советует сменить пихаря-то же помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На несколько процентов убедили)
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не у всех получается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя тетя 50 лет назад взяла в детском доме девочку и вырастила как свою дочь, месяц назад моя сродная сестра (девочка из детдома) стала счастливой бабушкой у неё появился внук
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не у всех получается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо у этих женщин и спрашивать, а не у нас. Тем более, если ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ, ответ очевиден.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не у всех получается зачать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эко есть для этого,суррогатное также ,ну и приемные дети.выбор за женщиной
Мar FaВ ответ на black opium
black opium
если хочет в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
так и не получилось забеременеть
black opiumВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
так и не получилось забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не дочитала просто до конца
КаГГи-КаррВ ответ на black opium
black opium
я не дочитала просто до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не дочитала просто до конца

так быстрее хочется первый комментарий оставить
Комментарий удален.Почему?
КаГГи-КаррВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ахахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем