Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без деток

Доброго времени суток! У пары нет детей и не предвидеться. Ей 40, ему на год меньше. Вместе лет 8, из них 4 в браке...намечается отдельное жилье. Когда ей хотелось, он твердил  - не хочу, теперь со временем поменялись взгляды, как то грустно без деток дальше, а ей не так просто родить, хотя и бесплодия не ставят...Что скажете про перспективы такого брака?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ирина !!!!
ну я бы уже не стала, а так только им решать
Комментарий удален.Почему?
Маруся МаруськаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Точно) При чтении даже ни читаю это слово, перевожу на нормальный язык)
Елена ФилипповаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Ага!!!!!
Мари Фарт
Хочется, рожайте, справитесь
Анна Бортко
Не размножайся
Элина
Не надо мужуков слушать
Ole-N Lapsi В ответ на Элина
Элина
Не надо мужуков слушать
СсылкаПожаловаться

Окси
До первого ребёнка.... У мужа разумеется
ОксиВ ответ на Окси
Окси
До первого ребёнка.... У мужа разумеется
СсылкаПожаловаться
На стороне
Vesna
Если мужика заклинило на наследничках, когда его жене за 40 - это плохой признак...
ЭтожЯ-БубльГумВ ответ на Vesna
Vesna
Если мужика заклинило на наследничках, когда его жене за 40 - это плохой признак...
СсылкаПожаловаться
То же подумала) Если откажется рожать, муж тут же приведет в дом свою беременную подружку,которой едва за двадцать со словами-"а вот она меня любит,в отличии от тебя!";))
Татьяна Иншакова
У меня есть знакомая пара, женаты 21 год год. Детей нет. Та самая несовметимость. Несколько раз делали ЭКО, но эмбрионы быстро погибали. Жена брата мужа предлагала с тать суррогатной мамой..Не хотели...Ничего. Живут дружно..
Татьяна Иншакова
У меня есть знакомая пара, женаты 21 год год. Детей нет. Та самая несовметимость. Несколько раз делали ЭКО, но эмбрионы быстро погибали. Жена брата мужа предлагала с тать суррогатной мамой..Не хотели...Ничего. Живут дружно..
СсылкаПожаловаться
мы родили после 21 года...мужу всегда было фиолетово, я истерила первые годы...когда оказалось, что нас все таки будет трое, был страх(у меня), как оказалось зря...мечты сбываются))))
Наташка
Долгий брак без детей очень даже возможен, главное чтобы обих это устраивало. Не забывайте дай бог деток и счастье на них. А то ведь от иных деток в старости не знаешь куда деваться
Melisa
я родила в 42, муж на 3 года старше....так что пусть дерзают, если есть желание....
если желания нет, жизнь продолжается...как жили так и будут жить...
милованова
Рожать для себя. ..и ипотеку брать сомостоятельно..от него уходить
Анастасия
Перспектив никаких. И не потому, что детей нет.
Елена Узун
Женщина должна принимать такое решение уже с учетом состояния здоровья, а не "хочу", к тому же не своего.
Даринка
есть у меня такие знакомые, живут нормально, собаку завели.
Юля Шеремет
Нужно просто определиться им вдвоем пробует она рожать или нет. И оставить сомнения.брак будет прочным,если оба примут решение и будут следовать ему. А если будут тянуть одеяла в раз"ные стороны,ругаться,обвинять- "ты не хотел тогда,теперь поздно....".. ну кирдык тогда браку
Марина Солнечная
Я знаю семью, которые уже на пенсии, так вот жена не могла и тем не менее муж никогда не изменял, любит и живут очень дружно! Все зависит от людей, если оба хотят быть вместе - они будут, ни смотря ни на что! ну а нет, так и в 40 для себя родить можно! (знаю таких женщин!) было бы желание!
Nobody's wife
Коллега бывшая так и живет, детей нет.муж на 10л старше,п ы линки сдувает с нее. Кошку "растят"
jasonВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Коллега бывшая так и живет, детей нет.муж на 10л старше,п ы линки сдувает с нее. Кошку "растят"
СсылкаПожаловаться
Мужу что сдувает пылинки, надо попробовать пользоваться пылесосом, если его жена широко пыльная)
Амели
Разные семьи есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем