Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без деток

Доброго времени суток! У пары нет детей и не предвидеться. Ей 40, ему на год меньше. Вместе лет 8, из них 4 в браке...намечается отдельное жилье. Когда ей хотелось, он твердил  - не хочу, теперь со временем поменялись взгляды, как то грустно без деток дальше, а ей не так просто родить, хотя и бесплодия не ставят...Что скажете про перспективы такого брака?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Wake Up Neo
Не знаю. В 40.можно родить. Ну или пусть кошку-собаку заведут
Марина К
Коней на переправе не меняют.
anna antonova
В 40 можно спокойно родить. ИМХО-семья без детей не семья.
Татьяна ШоковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
В 40 можно спокойно родить. ИМХО-семья без детей не семья.
СсылкаПожаловаться
О,а сколько знакомых разбежались,родив ребёнка! Причём,муж только и твердил,как он мечтает о малыше ,а через полгодика слился в даль туманную.
Копилка добрых советовВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
О,а сколько знакомых разбежались,родив ребёнка! Причём,муж только и твердил,как он мечтает о малыше ,а через полгодика слился в даль туманную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь с Вами. Ещё ни одного мужчину дети не удержали, если решил уйти из семьи к другой, пусть даже бездетной или с чужими детьми.
anna antonovaВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
О,а сколько знакомых разбежались,родив ребёнка! Причём,муж только и твердил,как он мечтает о малыше ,а через полгодика слился в даль туманную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да..я и сама развелась, когда ребенку было меньше года.
Мария К
Суррогатная мать в помощь или ребенок маргиналов из детского дома
kat_chВ ответ на Мария К
Мария К
Суррогатная мать в помощь или ребенок маргиналов из детского дома
СсылкаПожаловаться
сколько пренебрежения /маргиналы/
Мария КВ ответ на kat_ch
kat_ch
сколько пренебрежения /маргиналы/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мать своего ребенка не отдаст. Если умирают трагически сразу 2 родителя ,а это редкость то таких детей хорошие родственники забирают. Я не говорю,что дети из детского дома будут маргиналами,но что их родители такие и есть. Алкаши,бомжи,наркоманы и тп.Разве это не факт?Или колит глаза плохая правда?
kat_chВ ответ на Мария К
Мария К
Хорошая мать своего ребенка не отдаст. Если умирают трагически сразу 2 родителя ,а это редкость то таких детей хорошие родственники забирают. Я не говорю,что дети из детского дома будут маргиналами,но что их родители такие и есть. Алкаши,бомжи,наркоманы и тп.Разве это не факт?Или колит глаза плохая правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда мне глаза не колЕт/у каждого она своя/ ваш уровень мне ясен/для кого-то вы также маргинал...
Мария КВ ответ на kat_ch
kat_ch
Ваша правда мне глаза не колЕт/у каждого она своя/ ваш уровень мне ясен/для кого-то вы также маргинал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно)У тебя ума как у белки
Lawyer
Вы думаете форм через монитор просканировал эту пару и вынесет вердикт? Семья без детей в принципе возможна. Кому то даже очень хорошо в такой маленькой семье. Если прямо принципиально мужчине завести наследника, то ведь ещё не все потеряно, особенно если оба здоровы и устроены в жизни.
yadviga moskВ ответ на Lawyer
Lawyer
Вы думаете форм через монитор просканировал эту пару и вынесет вердикт? Семья без детей в принципе возможна. Кому то даже очень хорошо в такой маленькой семье. Если прямо принципиально мужчине завести наследника, то ведь ещё не все потеряно, особенно если оба здоровы и устроены в жизни.
СсылкаПожаловаться
Сохраните отношения друг другу. Это важно. А дети? Вас бог бережет...возможно.
Копилка добрых советов
Перспективы у любого брака есть, если в нём есть любовь. Знаю массу примеров своих знакомых, коллег, которые живут без детей более 20-30 лет, так как поженились в молодости, а детей Господь не дал. Ни разу не слышала от них, что им скучно вместе жить. Две пары в своё время удочерили грудничков. Сейчас девочки уже взрослые. Если люди любят друг друга, то найдут решение, как им жить, если детей нет. А если им без детей становится скучно друг с другом в браке, то появление детей брак не спасёт.
южная девочка
не в детях счастье (к слову - лично у меня есть дети)
Margarita
Главное-отношения хорошие друг с другом. дети вырастают и уезжают, часто навсегда и часто вообще не вспоминают родителей. И часто это не зависит от воспитания. Балуют детей балуют и никакого ответа в обратном направлении. Посмотрите фильм -Про любофф. Может что-то подскажет в этом фильме.Нет возможности родить и не надо.Живите друг для друга.
Любовь Орлова
Не стоит. Он потешит своё эго, а ей реально будет тяжело.
ирина саушкина
как жили так и будут жить дальше. а грустно кому? ни одна из бездетных пар, кого знаю не грустят.
Наташа Новожилова
Пусть рожают, сейчас многие в этом возрасте рожают, главное поторопиться, у неё возраст поджимает уже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем