Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак без любви


Когда мы поженились мне было 25. До этого мне нравился
мальчик и я ему, но у нас ничего не было. Случайно узнав, что он гуляет с
другими, стала в отмеску ему искать себе тоже и нашла. Он был на 8 лет старше, не особо мне
понравился, какое то время встречались. Тот мальчик об этом знал и бесился, но
я никак не могла простить его. Начались проблемы на работе, полное безденежье, усталость
от всего и депрессия, хотелось убежать от всего этого далеко и надолго, и как
раз в этот момент, тот с кем я встречалась предложил мне замуж, в полной
растерянности, запутанности и не зная, что делать я согласилась. Он оградил
меня от всех проблем, мне показалось, что я попала в сказку. В этой эйфории и
разговорах о том, что нужно возрождать Россию родила сразу двоих детей. Мы
живём уже три года, но я понимаю, что любви у меня к нему как не было, так и
нет. И он не особо меня любит, он хотел детей, и решил что я молодая смогу ему
их родить. Живём как по договорённости, каждый выполняет свои обязанности и
всё, в этом свёлся весь наш смысл жизни. Стоит ли так жить, будет ли в этом кто
то счастлив, или всё же стоит поискать свою любовь?
Галина Кумина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дмитрий
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
)))
ТермитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.

:))))))))))
ИринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.

еще не возродили. Третий дитеныш нужен.
ИринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
А лучше еще человек 9, чтобы покрыт демографические убытки от чайд-фри.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
ДжолиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ну если Россию возрождают такие как автор, че-т я не удивляюсь, что дело как-то не идет...
Персефона АВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну хоть Россию возродили - и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
+1000
Елена Елена
Живите и не партесь пока все устраивает, если любовь появиться, то вам голову снесет так, что ничего вокруг видеть и слышать не сможете, а пока не создавайте себе лишних проблем.
Паша КравцовВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Живите и не партесь пока все устраивает, если любовь появиться, то вам голову снесет так, что ничего вокруг видеть и слышать не сможете, а пока не создавайте себе лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Вкусная сгущенка?
Елена ЕленаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Вкусная сгущенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! бери Кореновскую - не прогадаешь!!!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
ага! бери Кореновскую - не прогадаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испортилась она, раньше была лучше...
Елена ЕленаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Испортилась она, раньше была лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, блин! Я часто не беру, так раз в полгода, когда ну очень хочется!!! Была сама лучшая остальные и на сгущенку походили мало :((((
Елена Елена
вот, блин! Я часто не беру, так раз в полгода, когда ну очень хочется!!! Была сама лучшая остальные и на сгущенку походили мало :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, блин! Я часто не беру, так раз в полгода, когда ну очень хочется!!! Была сама лучшая остальные и на сгущенку походили мало :((((

В натуре, надо блины со сгущенкой сделать на ужин.
СнегурочкаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Вкусная сгущенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если удастся найти произведенную в гор. Назарово Красноярского края сгущенку, цепляй ящик, не пожалеешь, вот только жирность должна быть 8,5 %. Она натуральная полностью, у них своя ферма
Паша КравцовВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
если удастся найти произведенную в гор. Назарово Красноярского края сгущенку, цепляй ящик, не пожалеешь, вот только жирность должна быть 8,5 %. Она натуральная полностью, у них своя ферма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Обязательно запомню
ХХХХ
хороший нормальный брак. Все будет хорошо если вы будете дальше выполнять договоренности и обязанности
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
хороший нормальный брак. Все будет хорошо если вы будете дальше выполнять договоренности и обязанности
СсылкаПожаловаться
согласная я с тобой!
ИринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
хороший нормальный брак. Все будет хорошо если вы будете дальше выполнять договоренности и обязанности
СсылкаПожаловаться
хороший нормальный брак. Все будет хорошо если вы будете дальше выполнять договоренности и обязанности

Точно!

Брак (греч. γάμο;ς — брак; производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество — регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при наличии у пары детей, — и к детям. Для заключения брака необходимо взаимное согласие вступающих в брак и достижение ими брачного возраста. В ряде стран при оформлении брака может быть заключён брачный контракт.
Мужчину в браке называют мужем или супругом, женщину — женой или супругой (мужчины, не вступившие в брак, называются неженатыми или холостыми; женщины, не вступившие в брак, называются незамужними). В некоторых государствах брак может быть заключён между мужчиной и несколькими женщинами (полигамия), реже между женщиной и несколькими мужчинами (полиандрия). В некоторых странах браки могут заключаться и между двумя лицами одного пола (однополые браки). Во многих обществах существует запрет на близкородственные браки.
Супруги, как правило, проживают вместе, имеют общую собственность, вступают в сексуальные отношения, растят детей. Брак пользуется охраной и покровительством законов лишь при совершении по известным формам, с соблюдением установленных в законах условий; влечет за собой известные юридические последствия в области личных и имущественных прав и обязанностей супругов по отношению друг к другу и к детям (право на содержание, наследование и пр.).
Кактус
Не обольщайтесь... с тем "мальчиком" у вас все может и не сложиться...
Мне кажется, что не все у вас и плохо...
Термит
если он любит детей и они его, то оставьте фсё как есть.
Пуля Дура
так вас устраивают эти отношения или нет?
Вниз головой (лето хочу)
какие ж бабы дуры
Вниз головой (лето хочу)
какие ж бабы дуры
СсылкаПожаловаться
Не говори... мне кажется, что тут просто усталость, два ребенка один за другим, каждый день одно и тоже, быт... все пройдет...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Кактус
Кактус
Не говори... мне кажется, что тут просто усталость, два ребенка один за другим, каждый день одно и тоже, быт... все пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) так нет же..им хоцца на жопу приключений, страсти и похерить всё, что есть..чтобы понять, что потеряли и что они просрали своё счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем