Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без любви

Ни для кого не секрет, что принцев на всех не хватает и свою судьбу не каждый встречает. А замуж хочется. Берется более-менее подходящий экземпляр для создания семьи - мол, все так живут, и лучше так, чем быть одной. Ну, вам виднее, каждый сам решает, как для него лучше.
Но мне интересно, КАК женщины каждый день ложатся в постель с тем, на кого им чхать? Это же вроде такие романтичные создания - секс без любви не приемлют и все такое. И тем не менее живут, спят, и терпят то, что ни один мужик терпеть не будет. Я бы повесился, если бы мне пришлось жить с бабой, которую я не хочу. А ведь все гонят на мужиков - мол, нам без разницы, с кем спать. Та не, по ходу, это женщинам без разницы - так замуж хочется.
Так какие же мантры себе каждый день читают женщины, которым не повезло в жизни? Или они просто бегут от себя в придуманный мир - на тот же форум, например?...
Если вас это не касается и вы находитесь в счастливых браках по любви ( чего я всем искренне желаю), то просто озвучьте свое мнение со стороны.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Наталья
мне повезло. я с любимым человеком. а в другом случае... хорошо, если это уважение и симпатия.в противном случае,не знаю. это тяжело и бессмысленно.
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
мне повезло. я с любимым человеком. а в другом случае... хорошо, если это уважение и симпатия.в противном случае,не знаю. это тяжело и бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
и то - уважения хватит для совместного обеда
но не для постели
но это мое только мнение, есть люди, которые утверждают, что не должно быть страсти и любви сильной, она только губит
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и мне непонятно, но у меня есть знакомая, которая утверждает, что для крепкого брака нужно уважение, и чтоб не противно было, остальное - излишние и ненужные страсти )))
София Синюгина
вот и мне непонятно, но у меня есть знакомая, которая утверждает, что для крепкого брака нужно уважение, и чтоб не противно было, остальное - излишние и ненужные страсти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуфуфу. я пробовала. выдержала два месяца. хороший парень, а прикасается - и аж бесит. и не сказать что секс плохой, просто бесит все, каждый жест, каждое слово.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
фуфуфу. я пробовала. выдержала два месяца. хороший парень, а прикасается - и аж бесит. и не сказать что секс плохой, просто бесит все, каждый жест, каждое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не пробовала, у меня все по-дурацки устроено, меня не соблазнишь и не впечатлишь, если не зажгло
София Синюгина
я даже не пробовала, у меня все по-дурацки устроено, меня не соблазнишь и не впечатлишь, если не зажгло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я любитель поэкспериментировать над собой)) разве что волосы никогда не красила и без татуировок как то обошлось)
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я любитель поэкспериментировать над собой)) разве что волосы никогда не красила и без татуировок как то обошлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
афрокосы?
гиалуронка?
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хомяк, ты мне прям нравишься, хоть и упрямая ппц )))
я в 15 царапала ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я не боюсь боли, а вот стиль может за много лет и поменяться. это сейчас кожаные штаны и косухи нравятся, а может потом поедет крыша и ударишься в розовые романтичные платьица.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не боюсь боли, а вот стиль может за много лет и поменяться. это сейчас кожаные штаны и косухи нравятся, а может потом поедет крыша и ударишься в розовые романтичные платьица.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
розовое платьице - и на ноге ноты!
why not&?
София Синюгина
розовое платьице - и на ноге ноты!
why not&?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ноты - ничего) я хотела маленькое сердечко на ключице
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ноты - ничего) я хотела маленькое сердечко на ключице
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тоже кстати нежно
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ноты - ничего) я хотела маленькое сердечко на ключице
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не купола же в самом деле )))))))
София Синюгина
ну не купола же в самом деле )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на кости ппц больно говорят))) только если напиться)
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на кости ппц больно говорят))) только если напиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слышала про это
у моей подруги красивые маленькие птички летят по запястью

София Синюгина
слышала про это
у моей подруги красивые маленькие птички летят по запястью

СсылкаПожаловаться
История переписки14
меня больше останавливает необратимость. потом сводить - шрам оставлять. даже с мужем можно развестись, а татуровка навсегда) или нет?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня больше останавливает необратимость. потом сводить - шрам оставлять. даже с мужем можно развестись, а татуровка навсегда) или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
свести говорят можно
но я вот вообще об этом не думаю, если честно
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
не могу не согласиться

хотя я в 24 отселилась ))))
МорскаяВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
О, я тоже по этой причине :)
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Некоторые тут с родителями не общаются с 18 лет.Значит можно и не навсегда.Как воспитаешь ребенка. можно воспитывать самостоятельного человека., а можно воспитывать неженку(инфантила) .ни к чему не приспособленного и тогда на всю жизнь ребенок. некоторым тетям такие сыновья нравятся. она всегда молодая и рядом молодой мужчина. мамы такие любят ездить отдыхать с сыновьями.И гордятся этим.
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Некоторые тут с родителями не общаются с 18 лет.Значит можно и не навсегда.Как воспитаешь ребенка. можно воспитывать самостоятельного человека., а можно воспитывать неженку(инфантильного) .ни к чему не приспособленного и тогда на всю жизнь ребенок. некоторым тетям такие сыновья нравятся. она всегда молодая и рядом молодой мужчина. мамы такие любят ездить отдыхать с сыновьями.И гордятся этим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем