Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без любви.....что делать?...

Здравствуйте!...А вот Вам моя история...Мне 31 год, замужем, дочка маленькая....
Вышла замуж 8 лет назад, без любви. Была благодарность за внимание и любовь ко мне...
Муж был первым мужчиной, меня не все устраивало в сексе, но сравнивать было не с чем...
Надо отметить, я очень страстная и эмоциональная, а он спокойный, даже меланхоличный...И вот наступил женский возраст "после 30"....
...я читала раньше,что женщина расцветает и раскрывается именно в это время....Я хороша собой, стильная, ухоженная, нравлюсь мужчинам....
...а рядом муж, которого все устраивает....зачем что-то дарить?...куда-то приглашать?...
Вы знаете, я не люблю(как многие норм.-е люди)...выходных дней, я их боюсь...потому что сценарий давно известен и ничего нового не будет:дом, парк с ребенком, прогулки....
...Ну в общемм...зарегистрировалась на сайте знакомств, стала встречаться с мужчинами....интересные, успешные, умные....теперь в сторону мужа смотреть не могу....это если коротко...если писать обо всем, дня не хватит...Что мне делать, я уже разводиться с ним хочу....Предлагала временно пожить отдельно-не понимает, его, похоже, все устраивает....мы даже спим на разных кроватях....
Алла Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Banan Perezrely
Ну хотите разводиться, так разводитесь))) Что вам мешает? Тем более спите на разных кроватях. Правда, с другим, страстным и успешным, и умным, вы, вполне возможно, скоро перестанете быть стильной и хорошо ухоженной, не до того будет, да и красота куда денется. Не факт, кнечно, но может быть. Но, в любом случае, если вы не собираетесь менять образ жизни, разводитесь обязательно. Нельзя отца своего ребенка так унижать, шляясь от него направо и налево с успешными и умными. Разводитесь и живите в свое удовольствие.
Алла СоловьеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну хотите разводиться, так разводитесь))) Что вам мешает? Тем более спите на разных кроватях. Правда, с другим, страстным и успешным, и умным, вы, вполне возможно, скоро перестанете быть стильной и хорошо ухоженной, не до того будет, да и красота куда денется. Не факт, кнечно, но может быть. Но, в любом случае, если вы не собираетесь менять образ жизни, разводитесь обязательно. Нельзя отца своего ребенка так унижать, шляясь от него направо и налево с успешными и умными. Разводитесь и живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент. Но почему шляясь???.я же не сплю со всеми подряд...это может быть нормальное человеческое общение в кафе за чашкой чая, например...я в первую очередь говорю об общении, а не о сексе...
Алла Соловьева
Спасибо за коммент. Но почему шляясь???.я же не сплю со всеми подряд...это может быть нормальное человеческое общение в кафе за чашкой чая, например...я в первую очередь говорю об общении, а не о сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если дело касается только общения и ваших партнеров такие отношения устраивают, то почему и не пообщаться. С интересным и успешным всегда есть о чем поговорить))) А как отнесется ваш муж к такому общению? А как бы вы отнеслись, если бы он так общался с другими женщинами?
Алла Соловьева
Спасибо за коммент. Но почему шляясь???.я же не сплю со всеми подряд...это может быть нормальное человеческое общение в кафе за чашкой чая, например...я в первую очередь говорю об общении, а не о сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обольщаетесь мужчинами с сайта знакомств...
вам кажется , что у вас большой выбор, вы всем нужны - да, вы нужны как секс партнерша, а не жена...
Алла Соловьева
....он в курсе....
...а к его общению отнеслась бы положительно...
Алла Соловьева
....он в курсе....
...а к его общению отнеслась бы положительно...
СсылкаПожаловаться
попробуйте свинген клуб, может быть это вас сблизит
Белая мышка
Интересно, а с сайта знакомств вам многие просто кофе попить предлагали????
попробуйте свинген клуб, может быть это вас сблизит-ВОТ ЭТО СИЛЬНО
Event horizon
На сайтах знакомств столько обмана - я в период одиночества тоже там бывала, моя плохая история закончилась воровством денег из моей квартиры. Хотя есть там и нормальные парни.
Мне скоро тридцать, и я понимаю это ощущение, что жизнь проходит впустую, поэтому, думаю вам лучше наслаждаться жизнью по мере возможности, она так коротка, но не в ущерб ребенку.
Александр Рахманин
очередная лядь подводит теоретическую базу под свои "высокоморальные" поступки....
"Страстная и эмоциональная" в 23 года была девственницей, гыгыгы...
Впрочем такими лядями за 30 с детьми забиты все сайты знакомств под завязку...
Алла Соловьева
....а тебе заняться больше нечем, как писать свои дебильные комментарии??..пшел вон! придурок!))))))))))))))))
Лиса
Можете и мой коммент считать дебильным, если Вас это успокаивает, но только присоединяюсь к мнению А.Рахманинова. И назвать придурком умного человека тоже много ума не надо.
Алла СоловьеваВ ответ на Лиса
Лиса
Можете и мой коммент считать дебильным, если Вас это успокаивает, но только присоединяюсь к мнению А.Рахманинова. И назвать придурком умного человека тоже много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
....с каких пор невоспитанность и нетактичность стали считаться проявлением ума?...)))....
Алла Соловьева
....с каких пор невоспитанность и нетактичность стали считаться проявлением ума?...)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда надо услышать нелицеприятное, чтобы увидеть ситуацию другими глазами.
СК
Если изначально брак был без любви, так и живите без любви, в чем проблема-то? Все честно с самого начало, никто не обманывался.
RubiNВ ответ на СК
СК
Если изначально брак был без любви, так и живите без любви, в чем проблема-то? Все честно с самого начало, никто не обманывался.
СсылкаПожаловаться
рыбку съела, теперь понадобился йух...
Алла СоловьеваВ ответ на RubiN
RubiN
рыбку съела, теперь понадобился йух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....красотка, по себе судишь??..)....
Алла Соловьева
....красотка, по себе судишь??..)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что тогда?:) Вы же сами писали-замуж вышла без любви, за благодарность и бла-бла-бла...Муж спокойный и меланхоличный...муж "взят", теперь хочется чего-то еще:)
А Вы хотели услышать-правильно, живите в свое удовольствие, а такие меланхоличные мужья пусть парками гуляют?:))
ZeroВ ответ на RubiN
RubiN
рыбку съела, теперь понадобился йух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!!!!
ZeroВ ответ на Zero
Zero
+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это адресовано RubiN!
Алла Соловьева
....Уважаемые!...всем спасибо за комментарии....но мне они уже не интересны...пока каждый из Вас не окажется в подобной ситуации, объективную оценку дать не сможете...)...я хотела узнать Ваше мнение, а не слушать оскорбления в свой адрес. Всем спасибо!...))))....
Алла Соловьева
....Уважаемые!...всем спасибо за комментарии....но мне они уже не интересны...пока каждый из Вас не окажется в подобной ситуации, объективную оценку дать не сможете...)...я хотела узнать Ваше мнение, а не слушать оскорбления в свой адрес. Всем спасибо!...))))....
СсылкаПожаловаться
....Уважаемые!...всем спасибо за комментарии....но мне они уже не интересны...пока каждый из Вас не окажется в подобной ситуации, объективную оценку дать не сможете...)...я хотела узнать Ваше мнение, а не слушать оскорбления в свой адрес. Всем спасибо!...))))....

Каждый не оказывается в такой ситуации, не обольщайтесь. Ничего личного.
Натали Юрьевна
Что имеем, не храним; потерявши, плачем .
Лисёнок
Почему все такие недобрые? Вы все на 100% ангелы? Не уже ли она не имеет право быть просто счастливой? Понятие Счастья у всех своё - и если для Вас счастье сидеть дома и смотреть как проходит Ваша единственная жизнь,так и сидите на попах ровно,зачем переходить на личности и оскорбления - вам разве кто то давал на это право,вы все Боги? Аллочка - искренне могу пожелать одного - дерзайте,и никого не слушайте,особенно всяких " переспелых бананов" и им подобных. Они от зависти - даже своих фоток не выложили - нечего показать?!
Алла СоловьеваВ ответ на Лисёнок
Лисёнок
Почему все такие недобрые? Вы все на 100% ангелы? Не уже ли она не имеет право быть просто счастливой? Понятие Счастья у всех своё - и если для Вас счастье сидеть дома и смотреть как проходит Ваша единственная жизнь,так и сидите на попах ровно,зачем переходить на личности и оскорбления - вам разве кто то давал на это право,вы все Боги? Аллочка - искренне могу пожелать одного - дерзайте,и никого не слушайте,особенно всяких " переспелых бананов" и им подобных. Они от зависти - даже своих фоток не выложили - нечего показать?!
СсылкаПожаловаться
....Лисенок, спасибо!))))
Я Рыжик
Уважаемая Алла, по-видимому, у Вас сейчас кризис "женщины за 30" (сама такое пережила, или еще переживаю), молодость потихоньку проходит, а страстей и любовей хочется как в 18, да еще вдруг вспоминается, что дерево не посажено (дом не пострен - у каждого свое). Каждый сам ищет выход из ентого состояния, кто-то с головой в работу, кто-то в любовь... Только вот спокойный и меланхоличный... Вы не интересовались никогда, что у него на душе, может ему тоже так тошно рядом с Вами, что просто ужасть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем