Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2010, Главная форумов

БРАК БЕЗ ЛЮБВИ ИЛИ ЛЮБОВЬ БЕЗ БРАКА? ЧТО ЛУЧШЕ?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Выскажите ваше мнение по данному вопросу.
P.S. Моральных уродов вроде Тигрыча, С Д и тому подобных просьба не писать. Если вы находитесь на женском форуме, значит вы бабы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Befana
Ох, какой у вас ник, неужели правда?)))) даже не сомневаюсь ни секунды, что лучше любовь без брака. Не представляю аргументы тех, кто думает иначе. было бы интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
МВ ответ на Befana
Befana
Ох, какой у вас ник, неужели правда?)))) даже не сомневаюсь ни секунды, что лучше любовь без брака. Не представляю аргументы тех, кто думает иначе. было бы интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
я ненавижу не всех, а только таких как Тигрыч. Кстати, сама замужем
СсылкаПожаловаться
Евгения
Приветик!)))..Была в обеих ситуациях...Одно другого хуже!!!От отсутствия любви-развалился брак.Любовь без брака-продолжалась недолго...Пустота в душе от обеих ситуаций...Сейчас одна-стала намного спокойнее,начала заниматься йогой,большим теннисом,сменила работу,с подругами чаще встречаюсь,ем,что хочу,ношу,что хочу...Ненависти к мужчинам нет,но и желания быть с ними тоже нет!..Может это временное состояние?!..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
лично для меня нет
СсылкаПожаловаться
Kat01В ответ на М
М
лично для меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в идеале брак - предел мечтаний, если выбрал единственного такого и неповторимого человека с которым хочется дожить до старости и он тебя тоже выбрал в том же качестве. Другое дело чтобы брак был хороший, а одной гораздо лучше чем в плохом браке. Говорят что женщины которые добились успеха в личной жизни, во первых четко знают чего они хотят, а во вторых если партнер не соответствует - меняют партнера пока не находят то что надо.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А что разве любая любовь должна заканчиваться браком? А разве любовь не может прийтив браке? Странный выбор...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А что разве любая любовь должна заканчиваться браком? А разве любовь не может прийтив браке? Странный выбор...
СсылкаПожаловаться

Вы правы, такое случается и не редко....
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
СсылкаПожаловаться

Я полностью согласна!!! Любви сразу не бывает, появляется страсть, которая перерастает: либо в ненависть, либо в дружбу, либо в ЛЮБОВЬ....
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Оба варианта нежизнеспособны. Любовь без брака менее трагичный вариант,то брак без любви - смерть всему живому.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Оба варианта нежизнеспособны. Любовь без брака менее трагичный вариант,то брак без любви - смерть всему живому.
СсылкаПожаловаться
а под словом "брак", Вы что подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Кому как удобнее. Иногда жить вместе с тем, кого любишь просто невозможно, тогда лучше просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
Нюта
Все наверное уже забыли,что раньше,пару веков назад,девочек(да часто и парней)не спрашивали с кем бы они хотели жить,просто родители договаривались и женили(ну или венчали)своих чад.Во многих азиатских мусульманских странах этот не гласный закон действует до сих пор и знаете ли Вы,что процент разводов там гораздо ниже!Ведь родители любят своих детей и плохого не по желают!А любовь должна строится в первую очередь на взаимоуважении,вот тогда и брак будет крепче.А та любовь которая вспыхивает практически на пустом месте,которая выматывает душу и сердце шквалом эмоций,которая заставляет идти против всего и всех,кто раньше был тебе дорог,очень быстро остывает и как после вулкана остается лишь раскаленная лава,а пепелище чувств-не самая плодородная почва для дальнейших отношений.
СсылкаПожаловаться
Alina
Я за любовь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru