Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без секса или секс вне брака?????????????

Добрый день, форумчане.
Хочу услышать от вас совет, ну или хотя бы ваш взгляд на ситуацию, так как часто читаю комментарии, и очень мне уж они нравятся.

А проблема у меня обычная, но мне от этого не легче. Я в браке 13 лет. Есть сын . Мне 35, мужу 39. Муж никогда не отличался особым темпераментом, но последнее время (последний год) наша интимная жизнь сошла на нет. Никакие старания с моей стороны не помогают. А мне катастрофически не хватает секса, становлюсь раздражительной, злой, поперли женские проблемы. Пыталась с ним обсудить, понять в чем проблема, во мне, в здоровье, еще в чем-то. Только огрызается. Дошли до того, что мне было сказано - заводи любовника, но только так, чтобы я не знал....

И вот я один на один с этой ситуацией. Завести любовника и добрать вне брака то, чего не получаю в семье????Скажу честно, уже пробовала. Но! Во-первых, когда пыталась познакомиться на сайтах, мужчины, узнавая, что я в браке в 99% начинают меня стыдить и читают мне нотации а-ля какая я негодяйка. А во-вторых, необходимость в удовлетворении чисто физиологической потребности проходит через месяц-два, а потом хочется еще и эмоционального контакта ...это и стало причиной разрыва с предыдущим любовником.

Как быть?

Очень хочу, услышать ваше мнение!!
Лена Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Лена МихееваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто в юбке полы моет? Трусы не одевать - это обязательное условие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьич, вижу, что толк в этом деле знаешь! Буду с тобой советоваться дальше)))
ЮрьевичВ ответ на Лена Михеева
Лена Михеева
Юрьич, вижу, что толк в этом деле знаешь! Буду с тобой советоваться дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть ещё один вариант но о нём позже.
Елена БахметьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть ещё один вариант но о нём позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрич, ну чесслово, напоминает анекдот про теток, которые спорили, что больнее- рожать или аборты делать. Обратились к мужику, а он в ответ спросил "А вас по яйцам никогда не били?" Твои советы хороши для НОРМАЛЬНОГО мужика. Ты женщиной не был, потому сравнить мужчин точно не можешь. Не зацепишь ты импотента, хоть крем себе в соски эротическими движениями втирай, хоть мастурбировать при нем начни.
А с виагрой шутить вообще опасно, можно сердечный приступ у мужика спровоцировать.
Елена Бахметьева
Юрич, ну чесслово, напоминает анекдот про теток, которые спорили, что больнее- рожать или аборты делать. Обратились к мужику, а он в ответ спросил "А вас по яйцам никогда не били?" Твои советы хороши для НОРМАЛЬНОГО мужика. Ты женщиной не был, потому сравнить мужчин точно не можешь. Не зацепишь ты импотента, хоть крем себе в соски эротическими движениями втирай, хоть мастурбировать при нем начни.
А с виагрой шутить вообще опасно, можно сердечный приступ у мужика спровоцировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты когда замуж выйдешь? А этот брак я полагаю надо сохранить!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты когда замуж выйдешь? А этот брак я полагаю надо сохранить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) Юрич, принимай ислам- младшей женой в гарем пойду)))))
Елена Бахметьева
)) Юрич, принимай ислам- младшей женой в гарем пойду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) Юрич, принимай ислам- младшей женой в гарем пойду)))))

Не моё это. Не моё!!!!
Юрьевич
Кто в юбке полы моет? Трусы не одевать - это обязательное условие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич, почитайте инструкцию к Виагре- препарат "работает "только есть объект вожделения, а тут у мужа автора на нее вообще не стоит, хоть голой, хоть в перьях она ходить перед ним будет..и что характерно, что ему настолько пофиг на жену, что он благославляет ее на половую жизнь без его участия, что невозможно для мужского самолюбия по определению..ну что за бред.. Брак держится на сексе..они женаты всего 13 лет,, предлагаете, чтобы еще 23 прожили и автор все на сторону по мужикам бегала???какая семья? О чем вы?
ЮрьевичВ ответ на Julia
Julia
Юрьевич, почитайте инструкцию к Виагре- препарат "работает "только есть объект вожделения, а тут у мужа автора на нее вообще не стоит, хоть голой, хоть в перьях она ходить перед ним будет..и что характерно, что ему настолько пофиг на жену, что он благославляет ее на половую жизнь без его участия, что невозможно для мужского самолюбия по определению..ну что за бред.. Брак держится на сексе..они женаты всего 13 лет,, предлагаете, чтобы еще 23 прожили и автор все на сторону по мужикам бегала???какая семья? О чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините инструкцию к Виагре не читал. Даже в глаза это лекарство не видел. А женаты они не всего 13 лет а уже 13 лет!!!!
Юрьевич
Извините инструкцию к Виагре не читал. Даже в глаза это лекарство не видел. А женаты они не всего 13 лет а уже 13 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И все 13 лет она ему изменяла, потому что не совместимы и отношения не гармоничные, а душа просит другого, в какие бы моральные рамки себя не ставь... И нечего она не сделает с егопотенцией, потому что от нее это не зависит.. Или ты с этим миришься или нет..а советовать искать на стороне радости секса не буду.. Неправильно это для женщины..и весь брак их это фарс и параллельная жизнь друг другу..
Лена МихееваВ ответ на Julia
Julia
И все 13 лет она ему изменяла, потому что не совместимы и отношения не гармоничные, а душа просит другого, в какие бы моральные рамки себя не ставь... И нечего она не сделает с егопотенцией, потому что от нее это не зависит.. Или ты с этим миришься или нет..а советовать искать на стороне радости секса не буду.. Неправильно это для женщины..и весь брак их это фарс и параллельная жизнь друг другу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не изменяла ему все 13 лет. Интересно так читать комментарии, каждый читает то, что хочет прочитать!
Лена Михеева
Я не изменяла ему все 13 лет. Интересно так читать комментарии, каждый читает то, что хочет прочитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы тоже читаете только то, что хотите читать.. Я вам не бог и не судья и не надо оправдываться сколько вы были верной женой.. жизнь есть жизнь и это ваше личное дело..Дело не в сроках измены, а в том, что вы в принципе не уважаете своего мужчину, ходите налево искренне считая свою семью семьей)))))
MarinushВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не разводится не в коем случае. Дома ходить голой в одном просвечивающемся халате не застёгнутом на нижние пуговицы. Будет гад сопротивляться так кормить его неделю борщом с виагрой чтобы не выделывался. Короче учить такого надо родину любить. Родина - это жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
браво)))
Ольга ШВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не разводится не в коем случае. Дома ходить голой в одном просвечивающемся халате не застёгнутом на нижние пуговицы. Будет гад сопротивляться так кормить его неделю борщом с виагрой чтобы не выделывался. Короче учить такого надо родину любить. Родина - это жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект! МУЖИК ЗНАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ :)
Елена БахметьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего? Куда разводитесь? Так только глупые женщины поступают.
Во первых надо устроить грандиозный разговор переходящий в скандал по этому поводу.
Во вторых посадить его на сметанную диету с добавлением в неё мёда с грецким орехом.
Мужчина к сорока ленив становится если жена с него пылинки сдувает. Сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич... Ты хоть одного знаешь, кого таким макаром расшевелили? Только честно? Я обратные ситуации знаю- не всё с родного ящика написать могу, некрасиво получится.
Исходя из старттопика, серьезные разговоры были, окончились ничем. Плюс мужик с молоду потенцией не блистал- такое бывает, тупо конституция слабая. Да и мужик- не младенец-олигофрен. Думаешь, что он никогда не слышал о том, что здоровым образом жизни и правильным питанием можно потенцию поправить? Ему проще жену к любовнику отправить. Там, по-моему, мужское самолюбие и не ночевало.
Черничка ДВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Юрич... Ты хоть одного знаешь, кого таким макаром расшевелили? Только честно? Я обратные ситуации знаю- не всё с родного ящика написать могу, некрасиво получится.
Исходя из старттопика, серьезные разговоры были, окончились ничем. Плюс мужик с молоду потенцией не блистал- такое бывает, тупо конституция слабая. Да и мужик- не младенец-олигофрен. Думаешь, что он никогда не слышал о том, что здоровым образом жизни и правильным питанием можно потенцию поправить? Ему проще жену к любовнику отправить. Там, по-моему, мужское самолюбие и не ночевало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не проще ему к дохтуру сходить? Ведь не старик же 80-ти летний, анализы сдаст, узи сделает, лекарства попьет. Ну канешн - к дохтуру ему стыдно, а жену не удовлетворять не стыдно?
Лена МихееваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А не проще ему к дохтуру сходить? Ведь не старик же 80-ти летний, анализы сдаст, узи сделает, лекарства попьет. Ну канешн - к дохтуру ему стыдно, а жену не удовлетворять не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черничка, так и я прошу, умоляю его сходить. Не идет!!!!
Черничка ДВ ответ на Лена Михеева
Лена Михеева
Черничка, так и я прошу, умоляю его сходить. Не идет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно? Или тупо лень? Вот что за мужчины - когда можно все поправить на самом начальном этапе, предпочитают как страусы голову в песок засунуть.
Елена БахметьеваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А не проще ему к дохтуру сходить? Ведь не старик же 80-ти летний, анализы сдаст, узи сделает, лекарства попьет. Ну канешн - к дохтуру ему стыдно, а жену не удовлетворять не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это отморозок наподобие моего знакомого, то не стыдно. Ну не стыдно ж было жене предложить ипстись на стороне? А в больничку ему зачем? На диване лежать опу чухать- менее энергозатратно.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего? Куда разводитесь? Так только глупые женщины поступают.
Во первых надо устроить грандиозный разговор переходящий в скандал по этому поводу.
Во вторых посадить его на сметанную диету с добавлением в неё мёда с грецким орехом.
Мужчина к сорока ленив становится если жена с него пылинки сдувает. Сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него у самого любовница, и потому он с такой легкостью советует тоже самое жене...Есть у меня такие подозрения.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А может у него у самого любовница, и потому он с такой легкостью советует тоже самое жене...Есть у меня такие подозрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из рассказа автора любовницей и не пахнет. Лентяюка он.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Из рассказа автора любовницей и не пахнет. Лентяюка он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как можно быть НА СТОЛЬКО ленивым, что бы посоветовать жене любовника???
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну как можно быть НА СТОЛЬКО ленивым, что бы посоветовать жене любовника???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как можно
ФикеВ ответ на Волчица
Волчица
Еще как можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ :)))
infidelВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего? Куда разводитесь? Так только глупые женщины поступают.
Во первых надо устроить грандиозный разговор переходящий в скандал по этому поводу.
Во вторых посадить его на сметанную диету с добавлением в неё мёда с грецким орехом.
Мужчина к сорока ленив становится если жена с него пылинки сдувает. Сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 Нужно и можно из собственного мужа трахаля сделать. Может у него уже давно проблемы со здоровьем? Отсюда и хандра!
Жанна БеловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего? Куда разводитесь? Так только глупые женщины поступают.
Во первых надо устроить грандиозный разговор переходящий в скандал по этому поводу.
Во вторых посадить его на сметанную диету с добавлением в неё мёда с грецким орехом.
Мужчина к сорока ленив становится если жена с него пылинки сдувает. Сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем