Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак без секса или секс вне брака?????????????

Добрый день, форумчане.
Хочу услышать от вас совет, ну или хотя бы ваш взгляд на ситуацию, так как часто читаю комментарии, и очень мне уж они нравятся.

А проблема у меня обычная, но мне от этого не легче. Я в браке 13 лет. Есть сын . Мне 35, мужу 39. Муж никогда не отличался особым темпераментом, но последнее время (последний год) наша интимная жизнь сошла на нет. Никакие старания с моей стороны не помогают. А мне катастрофически не хватает секса, становлюсь раздражительной, злой, поперли женские проблемы. Пыталась с ним обсудить, понять в чем проблема, во мне, в здоровье, еще в чем-то. Только огрызается. Дошли до того, что мне было сказано - заводи любовника, но только так, чтобы я не знал....

И вот я один на один с этой ситуацией. Завести любовника и добрать вне брака то, чего не получаю в семье????Скажу честно, уже пробовала. Но! Во-первых, когда пыталась познакомиться на сайтах, мужчины, узнавая, что я в браке в 99% начинают меня стыдить и читают мне нотации а-ля какая я негодяйка. А во-вторых, необходимость в удовлетворении чисто физиологической потребности проходит через месяц-два, а потом хочется еще и эмоционального контакта ...это и стало причиной разрыва с предыдущим любовником.

Как быть?

Очень хочу, услышать ваше мнение!!
Лена Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
1345678923
Ганка!))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего? Куда разводитесь? Так только глупые женщины поступают.
Во первых надо устроить грандиозный разговор переходящий в скандал по этому поводу.
Во вторых посадить его на сметанную диету с добавлением в неё мёда с грецким орехом.
Мужчина к сорока ленив становится если жена с него пылинки сдувает. Сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если импотент та хоть дерево грецких орехов в зад засунь и в чане с сметаной утопи!
Елена БахметьеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
если импотент та хоть дерево грецких орехов в зад засунь и в чане с сметаной утопи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галочка, дайте ж я вас поцелую! )))))))
Альбина ФилатоваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
если импотент та хоть дерево грецких орехов в зад засунь и в чане с сметаной утопи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравиться ваше чувство юмора))) Всегда с удовольствием вас читаю.
Яга Баба!В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего? Куда разводитесь? Так только глупые женщины поступают.
Во первых надо устроить грандиозный разговор переходящий в скандал по этому поводу.
Во вторых посадить его на сметанную диету с добавлением в неё мёда с грецким орехом.
Мужчина к сорока ленив становится если жена с него пылинки сдувает. Сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Во вторых посадить его на сметанную диету с добавлением в неё мёда с грецким орехом....

говорят, что туда еще и пиво требуется...
ЮрьевичВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
...Во вторых посадить его на сметанную диету с добавлением в неё мёда с грецким орехом....

говорят, что туда еще и пиво требуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво через клизму в задний проход полагается.
Яга Баба!В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пиво через клизму в задний проход полагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиво через клизму в задний проход полагается.

неуж... радует, что нам Ето не надо!
Елена Бахметьева
Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Разводитесь. Женщине важна эмоциональная составляющая и ежели подходящего мужчину встретите браку -конец.
Агент 007
"Обычная проблема" :)))
Jalena
где это вы таких мужчин находите. которые вас стыдят? сказки
Алекс МашВ ответ на Jalena
Jalena
где это вы таких мужчин находите. которые вас стыдят? сказки
СсылкаПожаловаться
Ай я яй, как же она может то будучи в браке))))
Алекс Маш
Ай я яй, как же она может то будучи в браке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сначала трахнут потом стыдят? или сначала постыдят, а потом все равно трахнут?
Алекс МашВ ответ на Jalena
Jalena
ага, сначала трахнут потом стыдят? или сначала постыдят, а потом все равно трахнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но чувство вины в любом случае зародят. Козлы, чё))
Алекс Маш
Но чувство вины в любом случае зародят. Козлы, чё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инигавари! весь кайф обломают!
Лена МихееваВ ответ на Jalena
Jalena
где это вы таких мужчин находите. которые вас стыдят? сказки
СсылкаПожаловаться
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....
Лена Михеева
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....

А на хрена вы им все рассказываете? )))
Лена МихееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....

А на хрена вы им все рассказываете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну завязывается знакомство, со временем это узнается....
Лена Михеева
ну завязывается знакомство, со временем это узнается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сначала сексом займитесь, а уже потом разговорами))))
Лена МихееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы сначала сексом займитесь, а уже потом разговорами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))) Отличный совет!!! Спасибо!
Лена Михеева
)))))))))))))))) Отличный совет!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, я сначала тоже довела дело до постели, а потом сказала любовнику, что я замужем)))) Он сразу избегать меня начал, но я все равно сделала так, чтоб он не смог без меня обходиться( и к моему везению как раз сложились такие обстоятельства.) Когда я собралась уходить от мужа, любовник стал переживать, что я из-за него ухожу ...Я еле убедила, что просто так совпало, давно хотела уйти...Тоже сильно правильный был!
СветланаВ ответ на Лена Михеева
Лена Михеева
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как-то...В былые времена, когда я на сайте знакомств сидела, наоборот Я СТЫДИЛА ЖЕНАТИКОВ, ИЩУЩИХ В ИНЕТЕ ЛЁГКОГО СЕКСА. Спрашиваю одного-что тебе в жене не хватает? а он-да скучно как-то, чего-то новенького хочется.
ФеечкаВ ответ на Лена Михеева
Лена Михеева
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз слышу....частая практика у женатиков заводить отношения на стороне с замужней дамой чтобы все ейные проблемы супружник ее разруливал а у них так цветочки и улыбочки
Лена Михеева
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а честные и правильные они были до или после?)))))
Кошка на окошке.В ответ на Лена Михеева
Лена Михеева
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю и тех,и других. Первые ищут секс без обязательств,а потом узнают,что женщина (девушка) замужем и начинают ей читать нотации. Другие-наоборот: безумно счастливы. Один дружок мой ,помню,рассказывал,что у него была девушка (год или два),и какой с ней был замечательный секс. Я спрашиваю:"А куда она делась?" (ну раз такой секс был замечательный,почему "была";),а он,так спокойненько отвечает :"Уехала домой в Москву. К мужу и ребёнку."
СветикВ ответ на Лена Михеева
Лена Михеева
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужикам только можно женам изменять, а не дай бог женщина изменит - все осуждают!
Надежда СуржиковаВ ответ на Лена Михеева
Лена Михеева
Да-да, именно так, я не преувеличиваю. Сама была в шоке. Все такие честно-правильные попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем крепче нравственность,тем дряхлее плоть. Не надо всерьез воспринимать честно-правильных...
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем