Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРАК - БРАК

Всем Привет! Мне 35, о создании семьи задумалась только сейчас, и думаю права. Подруг много, и школьных и институтских, замуж выходили и в 18 и в 27, итог один: разведенки, матери-одиночки, или второй, а то и третий брак. Так вот о чем я, может не стОит бросаться в омут с головой и выходить замуж как только предложили? Может стоит пожить для себя, разобраться в мужчинах, понять кто тебе нужен, и принимать решение о вступлении в брак опираясь на жизненный опыт? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЯИрина
Поживите с кем-нить, может и сладится у вас, почему нет?
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Поживите с кем-нить, может и сладится у вас, почему нет?
СсылкаПожаловаться
Я и живу, просто воскресным браком. Тему ваще ни кто не понял!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и живу, просто воскресным браком. Тему ваще ни кто не понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы написали, так вам и ответили. Вы же ни словом не обмолвились о том, что живете с мужчиной. Я, например, из вашего поста поняла, что вы одиноки.
Любовь Орлова
Как вы написали, так вам и ответили. Вы же ни словом не обмолвились о том, что живете с мужчиной. Я, например, из вашего поста поняла, что вы одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тема то не про меня, я пришла на форум не трусы свои показывать, а обсудить ранние браки! Почему все мне в постель то лезут?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тема то не про меня, я пришла на форум не трусы свои показывать, а обсудить ранние браки! Почему все мне в постель то лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь - как вы написали, так вам и ответили. Четче надо высказываться, мы ваши мысли читать не умеем.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Ну тема то не про меня, я пришла на форум не трусы свои показывать, а обсудить ранние браки! Почему все мне в постель то лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чужие трусы обсудить))
МАшенькА
и правильно!! замуж-не напасть, лишь бы замужем не пропасть!!!
АнонимВ ответ на МАшенькА
МАшенькА
и правильно!! замуж-не напасть, лишь бы замужем не пропасть!!!
СсылкаПожаловаться
Второй адекватный человек в теме! Первая написала, что так живут на западе, остальные полезли в мою личную жизнь.
KAZА-DEREZA
Я и все мои знакомые пары поженились молодыми живут и по двое детей уже.
Не знаю я ждать до 35 Лет,жить нужно здесь и сейчас,а сложится или нет это же от вас зависит.
МАшенькА
при Сталине может и проканало бы по молодости, а сейчас, на этих "мужчин" смотришь и волосы дыбом...
Кира
Одно знаю точно. Не надо спешить беременЕть. Это всё всегда портит)
Сумерки Богов
К 35 пора уже понимать что к чему
Сумерки Богов
К 35 пора уже понимать что к чему
СсылкаПожаловаться
Так и написано, что к 35 созрела. Тема не обо мне, а о раннем замужестве. Какие все тут тугие, или посты не дочитывают.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Так и написано, что к 35 созрела. Тема не обо мне, а о раннем замужестве. Какие все тут тугие, или посты не дочитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем у тугих спрашивать?
Сумерки Богов
Зачем у тугих спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впервые, больше не буду.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и написано, что к 35 созрела. Тема не обо мне, а о раннем замужестве. Какие все тут тугие, или посты не дочитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда с трудом понимаю, когда с трудом объясняют.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Так и написано, что к 35 созрела. Тема не обо мне, а о раннем замужестве. Какие все тут тугие, или посты не дочитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго вас терпеть никто не будет ни в каком возрасте. Вы оскорбили всех здесь. "Все тут тугие". Что за выражения! Как вы в жизни с людьми общаетесь! Какое вы имеете право! Невоспитанная, просто жуть.
Honney Pot
А смысл? Вы думаете что выйдите и не разведетесь? Будет все то же самое
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А смысл? Вы думаете что выйдите и не разведетесь? Будет все то же самое
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо Баба Ванга.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну спасибо Баба Ванга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста))))
Все разводятся, дело не в возрасте
BNU827
совершенно правильный подход к решению проблемы: выходить замуж, обеспечив себя и образованием и жильём. Возраст от 33 - самый лучший для этого.
малина сладкаяВ ответ на BNU827
BNU827
совершенно правильный подход к решению проблемы: выходить замуж, обеспечив себя и образованием и жильём. Возраст от 33 - самый лучший для этого.
СсылкаПожаловаться
Было бы еще здоровье, детей рожать и растить. Бабий век короткий. У меня сеструха тоже ближе к сорока о детях задумалась. Сейчас 45 поздно опомнилась
малина сладкая
Было бы еще здоровье, детей рожать и растить. Бабий век короткий. У меня сеструха тоже ближе к сорока о детях задумалась. Сейчас 45 поздно опомнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее здоровье - острая необходимость любого возраста. Просто нужно знать, что жизнь долгая, каждый возраст имеет свои преимущества. Ранние браки практикуются ввиду ранней смертности - в этом вы правы.
Elena Ilyhina
Вы сами дали ответ на свой вопрос...и правильный....
Мисс Марпл
Кому нужна 35летняя второсортица
Когда вокруг полно молодых и упругих?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем