Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРАК - БРАК

Всем Привет! Мне 35, о создании семьи задумалась только сейчас, и думаю права. Подруг много, и школьных и институтских, замуж выходили и в 18 и в 27, итог один: разведенки, матери-одиночки, или второй, а то и третий брак. Так вот о чем я, может не стОит бросаться в омут с головой и выходить замуж как только предложили? Может стоит пожить для себя, разобраться в мужчинах, понять кто тебе нужен, и принимать решение о вступлении в брак опираясь на жизненный опыт? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
irisha irina
А что это вы только сейчас задумались, реально кто-то зовет? А про мужчин после 30 вы правы - бывшие осужденные, кодированные алкоголики и хронические маменькины сынки. Бывает и весь букет.
Звездочёт
Если фигурка хорошая, то и муж найдется. даже в 35.
Vasilisa Chehova
Это все замечательно.. Но детей лучше рожать раньше чисто в физическом смысле - здоровье лучше и все эти прелести - беременность, уход за ребенком, бессонные ночи - легче даются в более раннем возрасте..
Про брак не знаю - вышла в 21, сейчас 26, полет нормальный.. Понимать, кто мне нужен - не нужно было, сразу встретился тот, кто был нужен))) А вообще, с любым опытом, думаю сложно предсказать - будет ли ухаживающий за вами мужчина замечательным отцом и мужем, будет ли играть с ребенком, помогать по дому, поддерживать вас в трудную минуту и т.д. Особенно, если возникнут трудности с деньгами, какие-нибудь проблемы - как узнать, как он себя поведет? Все равно может оказаться кот в мешке, или с вас вовремя не спадут розовые очки влюбленности..
Дмитрий Смирнов
Есть и свои минусы в поздних браках. Ранняя смертность. 35 как бы не поздно. А воь 40 уже многовато. Я сам дитя позднего брака. Мама чуть моложе 35 была, папе за 40. К десяти годам у меня не стало папы к тридцати и мамы.
Наталья Леонова
В моем окружении все семьи живут долго и счастливо. Лишь одна знакомая не замужем и никогда не была. Все зависит от круга общения. Вам 35, вы только сейчас задумались о браке... на море ездили с одинокими подружками, разговоры соответственные... Вот вам и кажется, что итог один - разведенки, матери-одиночки .... Еще скажите, что все мужчина сво...
Марина Иванова
Тебе 55, а первому ребенку-15.Ужас!!
kirilenko-1964@inbox.ru
Хоть заразбирайтесь. Замуж выходят не потому, что разобрались, а потому, что влюбились, и хотят быть рядом с любимым. А потом уже, как получится. И чем старше, тем сложнее подстроиться под другого человека, особенно, если не было опыта совместного проживания. Вторые браки обычно крепче, потому, как есть опыт, и учитываются ошибки.
Наталья
А до 35-ти для кого жили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем