Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак брата на грани развода из-за того,что он помогает сестрам и одинокой маме

Как бы вы отнеслись к такой ситуации : брат женат, имеет 2х детей. Папа мой умер пять лет назад. Мы живем с мамой и сестрой. Брат имеет свой бизнес и нам помогает. Жена его --сначала молчала и скрипела зубами,а теперь вообще закатила скандал :либо мы либо они . Я считаю это неразумным. Неужели сын не может купить матери путевку в санаторий или помочь деньгами? Разве это плохо? Мы ему сказали не надо помогать,живи спокойно ! А он в ответ: лучше разведусь с такой жадной женой..
МАХАН АЙНУРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Изя ШтольцманВ ответ на Сара
Сара
Не знаю с чего Вы взяли что я Вас имела в виду, если обидела сорри не хотела. Мне даже помнится в одной из тем мы с вами были так сказать на одной стороне и сходились во мнение что сначало муж, потом брат/сестра, правда это уже давненько было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно, сначала муж или жена и дети, потом все остальные, однако в данной теме не прослеживается, что помощь в ущерб потребностям своей семьи....)
Сара
Милые леди я с вас в шоке, буквально пару дней назад была тема, муж всё отдает своим родственикам, а на нас с детьми экономит. лишний раз ребёнку сладкое не купим, зато маме и ссёстрам всё несём, И Вы все восмущались, что муж должен в первую очередь жену и детей кормить, а уж потом маме помогать, а сёстры типа вообще лесом. И теперь я вижу что всё полностю поменяли своё мнение. Почему?
СсылкаПожаловаться
разные мужчины , с разными возможностями
если дети недоедают , то почему бы взрослым теткам не помочь брату ...
если у детей есть все и даже больше , то можно и маму в санаторий отправить
Цыпиленок я
нормальный мужик, судя по рассказу ...до маразма не доходит ...купить оекарства и подарок собственнрй сестре - это нормально
Moon Song
Лучше пусть она тогда с ним разводится, еслои он жену родным так поливает. Не умно.(
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем