Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак брата на грани развода из-за того,что он помогает сестрам и одинокой маме

Как бы вы отнеслись к такой ситуации : брат женат, имеет 2х детей. Папа мой умер пять лет назад. Мы живем с мамой и сестрой. Брат имеет свой бизнес и нам помогает. Жена его --сначала молчала и скрипела зубами,а теперь вообще закатила скандал :либо мы либо они . Я считаю это неразумным. Неужели сын не может купить матери путевку в санаторий или помочь деньгами? Разве это плохо? Мы ему сказали не надо помогать,живи спокойно ! А он в ответ: лучше разведусь с такой жадной женой..
МАХАН АЙНУРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Елена
А у вас совсем плохо с деньгами?
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
А у вас совсем плохо с деньгами?
СсылкаПожаловаться
Как бы ни было, если он зарабатывает, имеет право тратить так, как считает нужным
Изя Штольцман
Как бы ни было, если он зарабатывает, имеет право тратить так, как считает нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
МАХАН АЙНУРАВ ответ на Елена
Елена
А у вас совсем плохо с деньгами?
СсылкаПожаловаться
на еду хватает,но тяжеловато немного. Но мы никогда не жалуемся. Брат сам приезжает и помогает нам. тем более мы живем в маленьком городке,где плохо с работой. Мама у нас инвалид,ноги и сердце больное. А мы с сестрой работаеи м учимся
Изя Штольцман
Ваш брат прав, пусть эта крыса останется с носом, и не отговаривайте его, мужчина - сам решит )))))
ЖеневьЕва
ему виднее нужно продолжать с ней жить или нет
Lady Ablaky
А сама, поди, своим помогает, и помалкивает.
Если чо: я всегда ЗА то, чтобы помогать родителям.
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А сама, поди, своим помогает, и помалкивает.
Если чо: я всегда ЗА то, чтобы помогать родителям.
СсылкаПожаловаться
родители- понятно, а пять сестёр? они что, все несовершеннолетние или нетрудоспособные?
Lady AblakyВ ответ на угу
угу
родители- понятно, а пять сестёр? они что, все несовершеннолетние или нетрудоспособные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где 5 сестер?! "Мы живем с мамой и сестрой."
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Где 5 сестер?! "Мы живем с мамой и сестрой."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...протёрла глаза...ПЯТЬ лет назад родитель умер... я же откуда-то пятерых сестёр откопала...штарею...))
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Где 5 сестер?! "Мы живем с мамой и сестрой."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и опять-таки! что про саму себя с сестрой автор умалчивает? по-любому дети её брата значительно младше их...
Lady AblakyВ ответ на угу
угу
и опять-таки! что про саму себя с сестрой автор умалчивает? по-любому дети её брата значительно младше их...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чё? Брат считает нужным и может им помогать. И это - нормально.
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И чё? Брат считает нужным и может им помогать. И это - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) не стану спорить и утверждать обратное. НО! для полноты картины следовало бы взглянуть на ситуацию глазами жены брата, услышать её мнение. кто знает что там за бизнес, какие с него доходы, ЧТО приходится делить брату между своими собственными малолетними детьми и двумя девицами на выданье?
ЖеневьЕваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А сама, поди, своим помогает, и помалкивает.
Если чо: я всегда ЗА то, чтобы помогать родителям.
СсылкаПожаловаться
вот именно! есть возможность... значит надо помогать... на то они и родители..
Елена
Вам 18 лет, а сестре сколько?Вы учитесь? Если девочки маленькие, то брат обязан помогать.
МАХАН АЙНУРАВ ответ на Елена
Елена
Вам 18 лет, а сестре сколько?Вы учитесь? Если девочки маленькие, то брат обязан помогать.
СсылкаПожаловаться
сестре 20
сноу уайт))
а мне кажется что он таким поведением воспитывает своих детей заботиться о близких и на старости лет их дети их не оставят та жена не мудрая и не дальновидная.
Ш@луНЬя Я
Ваш муж молодец, настоящий мужчина! А жене пусть попробует объяснить, что если бы это ей ее сын помогал, то она бы ведь им гордилась. Может быть так ей легче будет понять мужа.
Кофеманка
Маме помогать Ваш брат просто обязан, а вот содержать еще и взрослых сестер - не уверена.
МАХАН АЙНУРАВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Маме помогать Ваш брат просто обязан, а вот содержать еще и взрослых сестер - не уверена.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал,что он нас содержит? Маме лекарства покупает,она почти не ходит. Ремонт нам помог сделать. Фрукты всегда привозит ,когда приезжает к нам. Мы с сестрой получаем на двоих 18 тысяч плюс мамы пенсия по инвалидности. Стараемся сами,но лекарства очень дорогие
Лариса Т
Вы может быть не знаете сколько денег у него есть, хоть и имеет свой бизнес. Может он хочет расширения бизнеса и лишних денег нет.
Если особых проблем нет, то не вижу ничего плохого в том, чтобы помогал маме и сёстрам.
Маруся Тимофеева
эту ситуацию можно рассмотреть с разных сторон .. жаль стороны той женщины мы не знаем..

а то может вы в санаторий по пять раз на год ездите .. а семье он во всем отказывает и такой моГет быть.. не надо прибедняться..

работаетйте.. что вы сами не состоянии помогать маме? что за иждевенство такое??

мама не работает? что за така крайняя нужда..
Маруся Тимофеева
эту ситуацию можно рассмотреть с разных сторон .. жаль стороны той женщины мы не знаем..

а то может вы в санаторий по пять раз на год ездите .. а семье он во всем отказывает и такой моГет быть.. не надо прибедняться..

работаетйте.. что вы сами не состоянии помогать маме? что за иждевенство такое??

мама не работает? что за така крайняя нужда..
СсылкаПожаловаться
мама инвалид.Автору 18 лет, сестре не знаю.
Маруся Тимофеева
эту ситуацию можно рассмотреть с разных сторон .. жаль стороны той женщины мы не знаем..

а то может вы в санаторий по пять раз на год ездите .. а семье он во всем отказывает и такой моГет быть.. не надо прибедняться..

работаетйте.. что вы сами не состоянии помогать маме? что за иждевенство такое??

мама не работает? что за така крайняя нужда..
СсылкаПожаловаться
Если сын работает и МОЖЕТ помочь матери, почему НЕТ?Такую жену на хер не надо, крыса ...ОН РАБОТАЕТ и его право.
МАХАН АЙНУРАВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
эту ситуацию можно рассмотреть с разных сторон .. жаль стороны той женщины мы не знаем..

а то может вы в санаторий по пять раз на год ездите .. а семье он во всем отказывает и такой моГет быть.. не надо прибедняться..

работаетйте.. что вы сами не состоянии помогать маме? что за иждевенство такое??

мама не работает? что за така крайняя нужда..
СсылкаПожаловаться
мама инвалид-колясочник,мы обе работаем и учимся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем