Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак держится на мужчине

Как складывается семейная жизнь, зависит полностью от мужчины. Самая вредная и склочная женщина превращается в покладистую от любви мужчины.
Женщина, её поведение и внешний вид - ответная реакция на мужчину и его отношение к ней. 
Что и сколько вложил мужчина в моральном и материальном плане в жену, то и получил. 
Марфа Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Марфа МакароваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Если мужчина ...овнистый, то он и с такой тётей не уживётся. Она от него убежит.
Марфа МакароваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
"На даму, будет терпеть, если страшненький или бедненький Вмю жизнь будет терпеть, если себе цену знает , то может дама и надоесть даже такая." - напишите более понятно вот это, пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
Марфа МакароваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Писать законченными фразами вас не научили?
Комментарий удален.Почему?
Марфа МакароваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Твой набор слов можно только додумывать. Зачем оно мне надо, с де..лами общаться.
Комментарий удален.Почему?
Марфа МакароваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тебе не тётя, баран.
Комментарий удален.Почему?
Не соглашусь. Столько некрасивых толстых теток счастливо замужем за нормальными мужчинами и они их любят, а симпатичные дамы часто коротают жизнь в одиночестве. Многое зависит от характера женщины, ее желания угождать и заботиться о мужчине и прочая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не знаю, что там и как у мужчин. Просто примеров масса. Были на курорте в Египте, моя маман познаклмилась с семейной парой: она реально колобок безфигурный, вся в целлюлите , он подтянутый спортивный мужчина. Давно в браке, он семью обеспечивает, видно было, что он ее любит.
А уходят от всяких
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю я, честно. Будучи беременной, попадала пару раз в больницы, встречала там анорексичных дамочек с весом 35 кг, без бедер и груди и выбрал же их кто-то и мужья нормальные были. У нас на даче тоже ходит такая, мама 2х малышей, вес, наверное, 25 кг, реально узница Освенцима. Тоже муж-извращенец?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наверное, Ганнушкин)))
Получается, что все мужчины- извращенцы тогда уж
Данил Князь
Если в семье, мужчина - мужчина, то всё зависит от него, а если в семье женщина - мужчина, то от нее;)
Марфа МакароваВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Если в семье, мужчина - мужчина, то всё зависит от него, а если в семье женщина - мужчина, то от нее;)
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть.
Beladonna@
От обоих
Марфа МакароваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
От обоих
СсылкаПожаловаться
От мужчины больше.
Комментарий удален.Почему?
Марфа МакароваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Читай текст темы.
Маша с Медведем
В каждой семье по своему, знакомая всегда думала, что мать в семье главная, а когда отец умер, то вся семья развалилась, сестры перестали общаться друг с другом, да и с матерью -не очень то, оказывается все на отце держалось, он их всех объединял
Комментарий удален.Почему?
Марфа МакароваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
Поэтому ты и разведён. Потому что твоя жена выполняла роль мужчины, а ты - женщины.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем