Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак для рождения детей, для чего угодно, но не для любви?

Согласна.
Но отчего ж все так женщин и мужчин ругают за "левак"
Это неотьемлемая часть жизни любого неудовлетворенного по этой части человека.
Надо ж где то добирать свои потребности и эмоции, а не жить в ущерб себе.
Жизнь одна и прожить ее страдая и зарывая в себе свои потребности в угоду обществу.. глупо. Так и помереть маралистом-сралистом..
Скажут : делай что хочешь, но при таких условиях в которых тебе максимально некомфортно, а это как раз "разводись и гуляй с кем хочешь", "сначала одна,потом другая". И прочие бессмысленные условия...
Манипуляция одна.
Одна манипуляция, чтобы человека хоть как то загнать в стадо и упорядочить этот скот. За который думают другие.
И никто не хочет понять, что есть лишь УК. И все. Остальное фикция
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Vasilisa Chehova
Я вот всенда думала, что комфорт и удобство - это один партнер за один период времени. Не надо ни врать, ни скрываться, ни лапшу на уши вешать. И никаких тебе случайных бересенностей не пойми от какого партнера, внебрачных детей и так далее. Ну разве это не удобно?
Лисичка Лисичка
А измена, кстати, вам может дать второе дыхание в семье. Главное в период измены не ставить цель сменить мужа на любовника. Получить удовольствие от секса, внимания другого мужчины. Заодно может поймете, что лучше вашего супруга и нет никого.
АндрееваВ ответ на Лисичка Лисичка
Лисичка Лисичка
А измена, кстати, вам может дать второе дыхание в семье. Главное в период измены не ставить цель сменить мужа на любовника. Получить удовольствие от секса, внимания другого мужчины. Заодно может поймете, что лучше вашего супруга и нет никого.
СсылкаПожаловаться
Ваши советы- прямой путь к развалу семьи
Лисичка Лисичка
А измена, кстати, вам может дать второе дыхание в семье. Главное в период измены не ставить цель сменить мужа на любовника. Получить удовольствие от секса, внимания другого мужчины. Заодно может поймете, что лучше вашего супруга и нет никого.
СсылкаПожаловаться
А если любовник лучше, а замуж не зовет?
Лисичка Лисичка
А измена, кстати, вам может дать второе дыхание в семье. Главное в период измены не ставить цель сменить мужа на любовника. Получить удовольствие от секса, внимания другого мужчины. Заодно может поймете, что лучше вашего супруга и нет никого.
СсылкаПожаловаться
Низость какая и гадость.
VP VP
Бедняга!((
Katrin
А кто автор заголовка, с которым вы согласны? Не припомню такой цитаты в классической лит-ре, или это снова британские ученые доказали?
Katrin
А вообще каждому будет по вере его. Не верите в счастливый брак без измен, пожинайте плоды своей «философии».
Андреева
В счастливых семьях леваеа нет, потому что там оба удовлетворены по всем параметрам...а если не удовлетворены, значит, женились по расчету, а расчет оказался неправильным. ..
не зли котика
Хрюканье слабых ч м ошников. Сильные цельные натуры женятся и выходят замуж за любимых и поддерживают эту любовь всю жизнь. И в любви воспитывают детей, которые очень чутко чувствуют любовь между родителями. А ч м ошники только грязь вокруг себя разводят, как свиньи, да еще хрюкают, что так и надо.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Хрюканье слабых ч м ошников. Сильные цельные натуры женятся и выходят замуж за любимых и поддерживают эту любовь всю жизнь. И в любви воспитывают детей, которые очень чутко чувствуют любовь между родителями. А ч м ошники только грязь вокруг себя разводят, как свиньи, да еще хрюкают, что так и надо.
СсылкаПожаловаться
Жертва моралистов. Сильные люди это свободные. А не те кто лучше всех как маминкин отличник живет по правилам и этим гордится. Медаль себе повесь. Противная брюзжалкаа... тьфу бл#я
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Хрюканье слабых ч м ошников. Сильные цельные натуры женятся и выходят замуж за любимых и поддерживают эту любовь всю жизнь. И в любви воспитывают детей, которые очень чутко чувствуют любовь между родителями. А ч м ошники только грязь вокруг себя разводят, как свиньи, да еще хрюкают, что так и надо.
СсылкаПожаловаться
На таких даже не встанет.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
На таких даже не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне чьи-то вставания нужны? У меня единственный муж на всю жизнь. И поверь, тебе такое вставание не грозит. И я не скачу по постелям, унижаясь перед каждыми штанами, как "свободные" личности. У меня одна любовь на всю жизнь. И меня любят. И именно это наполняет мое сердце радостью. И моя мам и папа были лучшими людьми для меня. Они жили и воевали достойно. Они для меня источник неиссякаемой гордости. А ты чем гордишься?
Илана В ответ на не зли котика
не зли котика
А мне чьи-то вставания нужны? У меня единственный муж на всю жизнь. И поверь, тебе такое вставание не грозит. И я не скачу по постелям, унижаясь перед каждыми штанами, как "свободные" личности. У меня одна любовь на всю жизнь. И меня любят. И именно это наполняет мое сердце радостью. И моя мам и папа были лучшими людьми для меня. Они жили и воевали достойно. Они для меня источник неиссякаемой гордости. А ты чем гордишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бета Каротин
Фу.
ENEMEN
Не судите всех по себе, вы не нагулялись, вас вытолкали в замуж за первого подвернувшегося, выбора у вас не было, жизнь всё поправит, если не ск.рвитесь.
Елена Солоненко
Жизнь - хороший учитель! Объясняет доходчиво! Только берет дорого....Какой смысл жизни законченного атеиста-материалиста? Успеть все за 50 лет? И сгнить в земле-матушке?
Мария КузнецоваВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Жизнь - хороший учитель! Объясняет доходчиво! Только берет дорого....Какой смысл жизни законченного атеиста-материалиста? Успеть все за 50 лет? И сгнить в земле-матушке?
СсылкаПожаловаться
Ну я такой законченный)))
ПОэтому живу на всю катушку, потому что никакого "потом" нет.
На мой взгляд гораздо тупее надеятся на "жизнь вечную", проводя свою единственную и неповторимую жизнь здесь в таких надеждах.
Кстати - я за крематории!
Елена СолоненкоВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ну я такой законченный)))
ПОэтому живу на всю катушку, потому что никакого "потом" нет.
На мой взгляд гораздо тупее надеятся на "жизнь вечную", проводя свою единственную и неповторимую жизнь здесь в таких надеждах.
Кстати - я за крематории!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, будете неприятно удивлены потом...но переубеждать Вас не буду. Я ничего против крематория не имею, меня меньше всего интересует, как утилизируют мешок с костями после того, как я его покину.
Мария КузнецоваВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Ну, будете неприятно удивлены потом...но переубеждать Вас не буду. Я ничего против крематория не имею, меня меньше всего интересует, как утилизируют мешок с костями после того, как я его покину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чегой-то "неприятно" буду удивлена?
А вдруг приятно?
Роман Бобов
читать не стал
но тут есть правильная мысль
ибо страсть это небольшое помешательство и выброс адреналина
не может и Бехтерев ответить на это
но уко организм требует раз в три - четыре года
Natali Reznik
У меня любовь живет от года до 3.Потом мне скучно,нудно,я перестаю за собой смотреть-нехочу нравиться..И даже не бытовуха все сьедает,а слабый мужик...Помню муж незащитил нас с сыном,когда мужик пьяный на нас напал-и мои чувства начали уходить.Я незнаю почему так.Мне конечно повезло что живу в огромном городе где всем пофигу,делай что хочешь.Вы правильно сказал-только УК
Ирина
Разверните понятие любовь?
Margarita
Имей свою добрачную квартиру.она свою добрачную квартиру. Дружите домами и каждый волен делать что хочет в отсутствие другого. Как договоритесь.Может найдется такая женщина.которая не брезгливая и будет вам принимать после других женщин. да и вы тоже -не брезгливый--можете ее принимать после других мужчин.Как говорится-рыбак рыбака видит издалека. Не всем подходят такие отношения. договаривайтесь с разу.не съезжаясь и встречаясь только по звонку.
Wake Up Neo
Не у нас по любви. Ребенок это так уже как логическое продолжение нас )))))) а как без любви мы оба творческие личности)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем