Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак для рождения детей, для чего угодно, но не для любви?

Согласна.
Но отчего ж все так женщин и мужчин ругают за "левак"
Это неотьемлемая часть жизни любого неудовлетворенного по этой части человека.
Надо ж где то добирать свои потребности и эмоции, а не жить в ущерб себе.
Жизнь одна и прожить ее страдая и зарывая в себе свои потребности в угоду обществу.. глупо. Так и помереть маралистом-сралистом..
Скажут : делай что хочешь, но при таких условиях в которых тебе максимально некомфортно, а это как раз "разводись и гуляй с кем хочешь", "сначала одна,потом другая". И прочие бессмысленные условия...
Манипуляция одна.
Одна манипуляция, чтобы человека хоть как то загнать в стадо и упорядочить этот скот. За который думают другие.
И никто не хочет понять, что есть лишь УК. И все. Остальное фикция
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Margarita
не знаю.как можно без чувств жить с мужем. Влюбляйтесь постоянно в своего мужа.в его заботу о вас. Требуйте к себе заботу и внимание. И сами в ответ заботьтесь. Вечной любви не бывает.Но остается уважение к человеку и желание ему помогать. И всё будет хорошо.
мария Аккуратова
а в браке удовлетворение находить не судьба?
мария Аккуратова
а в браке удовлетворение находить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Не хочу
мария Аккуратова
а в браке удовлетворение находить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Хочу большего
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу большего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право
для меня или брак и верность
либо мне этот брак не нужен
но это для меня
остальные, пусть живут как хотят
Tony 'Антон' Прэстон
Что за бред? У меня в отношениях правила простое - не нравится что, пока-пока. И брак для любви, а не для детей.
А вот твой пост навивает мысли о какой-то ущербности.
Елена Елена
Левак приносит очень много проблем.Слишком много.Сегодня,когда люди вооружены гэджетами и не очень щепетильны в вопросах морали,вас измарают так,что ...Детям представят ситуацию так,что можно будет запросто обвинить "доброхотов" в доведении детей до суицида.Что ужасно.Сегодня много тех,кто не скажет вам о неизлечимых болезнях,а заразит вас ( в перспективе ваших детей) из-за мести или по незнанию того,что инфицирован (а).Левак укрепляет брак? Возраст этой глупости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем