Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак и дети

Всем привет. Часто мелькают темы, "мужчина должен принять моего ребенка" или " у него есть ребенок, но это его ребенок, пусть сам о нем и заботится". Много знакомых женщин с детьми выходят за бездетных, так же как и мужчин с алиментами. И вот поняла я одну вещь, не смогла бы я выйти замуж в первый брак за мужчину с ребенком. Не важно живут вместе или ребенок с матерью. Или имея ребенка навязывать его бездетному мужчине заставляя принять  и любить.  Однако будь я РСП принять детей нового мужчины для меня не составит проблем. Скажите я одна такая странная или все же это обычное дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анонин
Я приняла, если б понравился. Не понравился б ребенок - не приняла
СветланаВ ответ на Анонин
Анонин
Я приняла, если б понравился. Не понравился б ребенок - не приняла
СсылкаПожаловаться
Я не смогла принять дочь мужа. Хотя изначально была настроена мирно: любить не собиралась, но мирно сосуществовать планировала. Ребёнок был 8 лет. Пакостила постоянно на протяжении 3 лет. На дольше меня не хватило... Всех в сад отправила.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я не смогла принять дочь мужа. Хотя изначально была настроена мирно: любить не собиралась, но мирно сосуществовать планировала. Ребёнок был 8 лет. Пакостила постоянно на протяжении 3 лет. На дольше меня не хватило... Всех в сад отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши отношения так и не наладились?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши отношения так и не наладились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
АнонинВ ответ на Светлана
Светлана
Я не смогла принять дочь мужа. Хотя изначально была настроена мирно: любить не собиралась, но мирно сосуществовать планировала. Ребёнок был 8 лет. Пакостила постоянно на протяжении 3 лет. На дольше меня не хватило... Всех в сад отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно. Вы сделали что могли
Кот помойныйВ ответ на Светлана
Светлана
Я не смогла принять дочь мужа. Хотя изначально была настроена мирно: любить не собиралась, но мирно сосуществовать планировала. Ребёнок был 8 лет. Пакостила постоянно на протяжении 3 лет. На дольше меня не хватило... Всех в сад отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь муж виноват. В данной ситуации не смог своему ребёнку внушить к вам уважение
СветланаВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Ну здесь муж виноват. В данной ситуации не смог своему ребёнку внушить к вам уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...здесь с вами полностью согласна, т.к. всё от него зависело,но он не захотел видеть очевидное..
до смешного доходило: мы никуда не могли поехать, пойти и пр., если его дочь там не была.., т.к. он боялся скандалов от бывшей жены, которая кричала в трубку такие матерные слова, что я диву давалась..
ребёнок требовал себе такие же подарки, как папа сделал бабушке или мне..
я б/м объясняла, что это неправильно...
но.. короче говоря долго ещё можно писать, расстались по моей инициативе, т.к. надоело..
Марика Титова
Ничего не поняла ,но ты странная
АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ничего не поняла ,но ты странная
СсылкаПожаловаться
Совсем чуть-чуть
Екатерина
Дюже замороченно для меня. Мне просто:любишь человека, принимай его детей и животных, можешь не любить, но терпи и не обижай.
ракета
мне не понятно зачем рожать.что бы потом развестись. а не лучше искать достойного. а не водить себя в ранг РСП. а лучше старой девы.И вообще мужики явно не такие как вам кажется при встрече.
Твоя ТвояВ ответ на ракета
ракета
мне не понятно зачем рожать.что бы потом развестись. а не лучше искать достойного. а не водить себя в ранг РСП. а лучше старой девы.И вообще мужики явно не такие как вам кажется при встрече.
СсылкаПожаловаться
это сложно, сыночек)
ракетаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
это сложно, сыночек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пали кантору Мамуля.))
NellyВ ответ на ракета
ракета
мне не понятно зачем рожать.что бы потом развестись. а не лучше искать достойного. а не водить себя в ранг РСП. а лучше старой девы.И вообще мужики явно не такие как вам кажется при встрече.
СсылкаПожаловаться
“...мужики явно не такие как вам кажется при встрече.” -
А какие?)) намекаете, что у автора о мужчинах сложилось плохое мнение?)
Твоя Твоя
ты такая одна!
Глафира С
Ваш текст очень странно написан. Трудно разобраться в ваших запутанных мыслях
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
мне бы не помешали , если отец в адеквате , а если не в адеквате , то и нафиг нада
МАРИ ФАРТ.
Не знаю, реально, не думала об этом
Захария
"...навязывать его бездетному мужчине заставляя принять и любить"
А смогли бы заставить?
А если не надо было бы и заставлять?
Beladonna@
Каки таки дети?
Шизгара
есть такие женщины, на которых НАДО жениться, даже если у них пятеро детей. я таких знаю, только они уже замужем

мужчины с детьми мне по жизни не попадались.
anna antonova
У меня может быть хоть 10 детей, но у мужчины их быть не должно
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня может быть хоть 10 детей, но у мужчины их быть не должно
СсылкаПожаловаться
Немного эгоистично, Вам не кажется?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Немного эгоистично, Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я же никого не заставляю со мной жить. Муж знал что у меня двое детей. Ему нормально
ЮВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня может быть хоть 10 детей, но у мужчины их быть не должно
СсылкаПожаловаться
я к вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем