Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак и продолжительность жизни

 ВОТ ЧТО Я ВЫЧИТАЛ!
Продолжительность жизни представительниц прекрасного пола не зависит от того, замужем ли женщина. Однако для мужчин брак является важным жизненным событием, именно в браке мужчины живут в среднем дольше.Демографы из Чехии решили проанализировать данные о продолжительности жизни женатых мужчин и мужчин, которые предпочитают одиночество. Результаты исследования показали, что представители сильного пола проживают на несколько лет дольше, если дома их ждет любимая жена.Кроме того, экспертов интересовали самые распространенные причины смерти сильной половины человечества. Оказалось, что чаще всего холостые мужчины умирают из-за своих вредных привычек. К ухудшению здоровья приводят курение и употребление алкоголя.Женатые мужчины реже имели проблемы со здоровьем из-за вредных привычек.Наличие жены вынуждало представителей сильного пола отказываться от вредных привычек или же уменьшать количество употребляемого алкоголя и никотина.Эксперты из Чехии также отметили, что одним из факторов влияния на продолжительность жизни и состояние здоровья женатых мужчин является домашнее питание. Еда, приготовленная женами, как правило, более полезная, чем пища, которую холостые мужчины выбирают для своего рациона.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
папан допуло
И что теперь делать?
папан допуло
И что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Я пошутила,выходи,че опять случилось то?
АлексаВ ответ на папан допуло
папан допуло
И что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Ой смотрите кто пришёл)))
МаринаВ ответ на папан допуло
папан допуло
И что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Пить бросай, вставай на лыжи. И будешь жить да 150 лет.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Пить бросай, вставай на лыжи. И будешь жить да 150 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно Мариш,жить до 150,бабушка со мной жила,при мне померла,до 94,пять сыновей,никому не нужна,внуков туча,я еще видела за свою жизнь раз пять,сдадим в пансионат,ну уж нет,бабка,хоть и не принимавшая в моей жизни участия,там не будет,жила с моей семьёй,в здравом уме,сама себя обслуживала и годомор видела и войну и после войны и какой был оптимизм в еще глазах и какие ужасы рассказывала,но после 90 лет,тяжело,даже чтоб элементарно помытся в ванне ,это очень многих усилий для нею надо были,поэтому я даже теперь никому не желаю дожить до ста,только здоровья,она очень многому научила,рассказала,почти столетие жила,ну это так,чет напало
МаринаВ ответ на Элла
Элла
А оно Мариш,жить до 150,бабушка со мной жила,при мне померла,до 94,пять сыновей,никому не нужна,внуков туча,я еще видела за свою жизнь раз пять,сдадим в пансионат,ну уж нет,бабка,хоть и не принимавшая в моей жизни участия,там не будет,жила с моей семьёй,в здравом уме,сама себя обслуживала и годомор видела и войну и после войны и какой был оптимизм в еще глазах и какие ужасы рассказывала,но после 90 лет,тяжело,даже чтоб элементарно помытся в ванне ,это очень многих усилий для нею надо были,поэтому я даже теперь никому не желаю дожить до ста,только здоровья,она очень многому научила,рассказала,почти столетие жила,ну это так,чет напало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же фигурально выразилась. До 150 может и не надо, но хотелось бы больше 50. Хотя бы, что бы не зря в пенсионный фонд отчисления делать.Средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране 56 лет. Вообще пипец. Во всех отношениях. Я лично со своим мужем хотела бы подольше жить. А то что же получается: сначала на квартиру зарабатываешь, потом детей поднимаешь, только вроде их женишь... Все, для себя поживем. А нам уже прогулы на кладбище ставят. Кошмар...
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Ну я же фигурально выразилась. До 150 может и не надо, но хотелось бы больше 50. Хотя бы, что бы не зря в пенсионный фонд отчисления делать.Средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране 56 лет. Вообще пипец. Во всех отношениях. Я лично со своим мужем хотела бы подольше жить. А то что же получается: сначала на квартиру зарабатываешь, потом детей поднимаешь, только вроде их женишь... Все, для себя поживем. А нам уже прогулы на кладбище ставят. Кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты дааа и многие так,сколько молодых мрут до 50,женщин рак губит,потому что лень или пожзе к врачу схожу,мужиков или стресс или пьянка
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К сожалению все смертельные болезни протекают бессимптомно. Берегите здоровье.
Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Ну я же фигурально выразилась. До 150 может и не надо, но хотелось бы больше 50. Хотя бы, что бы не зря в пенсионный фонд отчисления делать.Средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране 56 лет. Вообще пипец. Во всех отношениях. Я лично со своим мужем хотела бы подольше жить. А то что же получается: сначала на квартиру зарабатываешь, потом детей поднимаешь, только вроде их женишь... Все, для себя поживем. А нам уже прогулы на кладбище ставят. Кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, эта статистика включает смертность мужчин в молодом возрасте ..В том числе в боевых действиях.
Ольга Кравцова
Марина, эта статистика включает смертность мужчин в молодом возрасте ..В том числе в боевых действиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и детскую смертность в том числе и эмбрионы с 26 недели весом от 500 г. Все равно мало.  Время летит слишком быстро. А что мы с кем то воюем???
Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Да и детскую смертность в том числе и эмбрионы с 26 недели весом от 500 г. Все равно мало.  Время летит слишком быстро. А что мы с кем то воюем???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты живешь на Марсе? ...))))
Ольга Кравцова
Ты живешь на Марсе? ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет в России. А что Марс с кем то воюет???
Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Нет в России. А что Марс с кем то воюет???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марс-нет, насколько я знаю..
Ольга Кравцова
Марс-нет, насколько я знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда военные потери отсутствуют.
Елена Elena
Жениться конечно же!!!!
Элла
Осспоодии да повессяя ты уже))
Ольга КравцоваВ ответ на Элла
Элла
Осспоодии да повессяя ты уже))
СсылкаПожаловаться
Не усугубляй нам статистику )))
Ольга Кравцова
Не усугубляй нам статистику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно уж сама пожалела,казни себя потом)))
Ольга КравцоваВ ответ на Элла
Элла
Та ладно уж сама пожалела,казни себя потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он такой плодовитый автор..))  Пусть кормит нас темами))
Ольга Кравцова
Он такой плодовитый автор..))  Пусть кормит нас темами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наезжайте на Маринку,она как бы сказать правдивая что ли,здесь такие редкость,сама знаешь))
Ольга КравцоваВ ответ на Элла
Элла
Не наезжайте на Маринку,она как бы сказать правдивая что ли,здесь такие редкость,сама знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем Маринка? Я про Ильмирку
Ольга Кравцова
Причем Маринка? Я про Ильмирку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)
Эльмирка в другой теме,усе ща у меня крыша едет))
Ольга КравцоваВ ответ на Элла
Элла
)
Эльмирка в другой теме,усе ща у меня крыша едет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))  Ой, пора спать ...Темы путаю)))
blesk
кирдык тебе! есть два варианта: оставаться холостым и умереть; и жениться и умереть, но позже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем