Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак и семья будут существовать ровно столько...

Брак и семья будут существовать ровно столько, сколько этого захочет сама женщина. Вы согласны ?
mirage morgana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Алекс МашВ ответ на Пипец
Пипец
от любимой женщины не уходят....значит, не любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное, а со временем даже думать на эту тему перестал - поступки, либо они на пользу, либо во вред, а как это люди зовут - без разницы
Конь педальныйВ ответ на Пипец
Пипец
от любимой женщины не уходят....значит, не любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уходят, если любимая в душу насрет.
ПипецВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Уходят, если любимая в душу насрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное..
но сначала все таки попытается понять и простить..Но мужчине, как правило, тяжелее даются прощения..поэтому, не справившись с болью уходят...
Это все зависит от человека.
Конь педальныйВ ответ на Пипец
Пипец
Наверное..
но сначала все таки попытается понять и простить..Но мужчине, как правило, тяжелее даются прощения..поэтому, не справившись с болью уходят...
Это все зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На первый раз обычно прощают. А потом уже нет.
Алекс МашВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
А с чего это вдруг,"встали и ушли"? Так не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не вдруг) ранний брак, я у неё первый, она у меня первая) короче стали меня дамы привлекать( гулял и не вернулся. Грустная история, чести мне делает, но и оставаться было не в силах. Но ума хватило на ребёнка негатив не переносить, уезжая в отпуск на месяц легко на меня оставляла, дочь она такая дочь, стиральных машин не было, на руках всё стирал, привык обслуживать ребенка, да и повар я какого то там разряда, только дальше не пошёл, в коммерцию потчнуло) давно всё было, теперь уже встречая бывшую и не помню, что женой была, будто магическим образом у нас детеныш образовался и мы оба, почему то в нем души не чаем)
mirage morganaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да не вдруг) ранний брак, я у неё первый, она у меня первая) короче стали меня дамы привлекать( гулял и не вернулся. Грустная история, чести мне делает, но и оставаться было не в силах. Но ума хватило на ребёнка негатив не переносить, уезжая в отпуск на месяц легко на меня оставляла, дочь она такая дочь, стиральных машин не было, на руках всё стирал, привык обслуживать ребенка, да и повар я какого то там разряда, только дальше не пошёл, в коммерцию потчнуло) давно всё было, теперь уже встречая бывшую и не помню, что женой была, будто магическим образом у нас детеныш образовался и мы оба, почему то в нем души не чаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы молодцы что сумели сохранить хорошие отношения :)
Алекс МашВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Вы молодцы что сумели сохранить хорошие отношения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Время, расстояние и поступки по отношению к ребенку сделали нас единомышленниками.
Конь педальныйВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично, ушел в никуда. Жил в съемном жилье, пока не обзавелся собственным.
Так, что мы с тобой развенчали форумный миф, что мужики обязательно уходят к любовнице, как бычки на веревочке...
mirage morganaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Аналогично, ушел в никуда. Жил в съемном жилье, пока не обзавелся собственным.
Так, что мы с тобой развенчали форумный миф, что мужики обязательно уходят к любовнице, как бычки на веревочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! :)
О "бычках" ты прав )
Конь педальныйВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Привет! :)
О "бычках" ты прав )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет!
EkaterinaВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Не встречала таких мужчин, добровольно уходящих из семьи. Обычно, жены выставляли за "проделки"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у мужа есть "проделки", то это уже не семья. брак сохранить можно, а семью не всегда. Семья - это когда супруги о всяких "проделках" даже не думают.
ПипецВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если у мужа есть "проделки", то это уже не семья. брак сохранить можно, а семью не всегда. Семья - это когда супруги о всяких "проделках" даже не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна. Все бывает. Человек не совершенен. Делает ошибки, учиться на ошибках...
mirage morganaВ ответ на Пипец
Пипец
не согласна. Все бывает. Человек не совершенен. Делает ошибки, учиться на ошибках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна! Кажддому свои грабли)
Reclusive*В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если у мужа есть "проделки", то это уже не семья. брак сохранить можно, а семью не всегда. Семья - это когда супруги о всяких "проделках" даже не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы максималистка
EkaterinaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вы максималистка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы вернули женщину, зная что она легко способна на предательство? Что ваши чувства для нее пустое место? Вы бы нормально реагировали на то что она пошла с подругами в кафе или просто на работу, зная что в прошлый раз под кодовым словом "кафе" у нее был секс с другим мужчиной? Вы бы легко и без какого либо отвращения занялись с ней любовью, зная что еще позавчера туда входил другой мужик?
Reclusive*В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы бы вернули женщину, зная что она легко способна на предательство? Что ваши чувства для нее пустое место? Вы бы нормально реагировали на то что она пошла с подругами в кафе или просто на работу, зная что в прошлый раз под кодовым словом "кафе" у нее был секс с другим мужчиной? Вы бы легко и без какого либо отвращения занялись с ней любовью, зная что еще позавчера туда входил другой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я незнаю, возможно еще не встретил женщину, которой смог бы простить. Но я реалист, и готов к любой ситуации. Не считаю, что физическая измена- предательство, видел и похуже предательства.
mirage morganaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я незнаю, возможно еще не встретил женщину, которой смог бы простить. Но я реалист, и готов к любой ситуации. Не считаю, что физическая измена- предательство, видел и похуже предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ту мудрый мужчина. :) like
mirage morganaВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Ту мудрый мужчина. :) like
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТЫ
Reclusive*В ответ на mirage morgana
mirage morgana
Ту мудрый мужчина. :) like
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
ирина лаврентьеваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если у мужа есть "проделки", то это уже не семья. брак сохранить можно, а семью не всегда. Семья - это когда супруги о всяких "проделках" даже не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За долгую семейную жизнь все бывает и "проделки" неизбежны,к сожалению,но главное бережное отношение друг к другу.
ирина лаврентьева
За долгую семейную жизнь все бывает и "проделки" неизбежны,к сожалению,но главное бережное отношение друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете себя как угодно успокаивать.
ОстапВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Но и остановить очень уж желающего из него выйти,женщина тоже не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ekaterina
Выбор без выбора. Иллюзия для женщины чтоб поднять самооценку. Это я сама решила положить конец нашей семье (а не то что у него семь баб на стороне а дома трое детей последний хрен без соли доедают).
keri-77
Вы ошибаетесь.
Наталья Леонова
Для брака нужно желание хотя бы двух человек для начала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем