Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак и семья будут существовать ровно столько...

Брак и семья будут существовать ровно столько, сколько этого захочет сама женщина. Вы согласны ?
mirage morgana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Чухня и подстава
Ну мужик как-бы тоже человек
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну мужик как-бы тоже человек
СсылкаПожаловаться

Ekaterina
Бред бредовый.
mirage morganaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Бред бредовый.
СсылкаПожаловаться
А вы состояли/ите в браке, что так категорично судите?
EkaterinaВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
А вы состояли/ите в браке, что так категорично судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состою. Если в нашей семье вдруг муж изменит, то на этом наша семья перестанет существовать. Да, это моя инициатива будет разойтись, но для меня гулящий муж - это не муж вовсе, это предатель. Возвращать предателей и сохранять подобие семьи - да лучше сразу удавиться. Так что ответственность лежит на всех членах семьи.
mirage morganaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Состою. Если в нашей семье вдруг муж изменит, то на этом наша семья перестанет существовать. Да, это моя инициатива будет разойтись, но для меня гулящий муж - это не муж вовсе, это предатель. Возвращать предателей и сохранять подобие семьи - да лучше сразу удавиться. Так что ответственность лежит на всех членах семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, вы же подтверждаете что инициатива будет с вашей стороны. А ведь можно понять и простить.
EkaterinaВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Вот видите, вы же подтверждаете что инициатива будет с вашей стороны. А ведь можно понять и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж извините, я конечно не врач, но вы по моему не в себе. Под вашу теорию можно при желании что угодно подогнать. Давно была история, где муж шизофреник жену с детьми на кусочки порубил и в мешки сложил. Там тоже от жены все зависело?
mirage morganaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы уж извините, я конечно не врач, но вы по моему не в себе. Под вашу теорию можно при желании что угодно подогнать. Давно была история, где муж шизофреник жену с детьми на кусочки порубил и в мешки сложил. Там тоже от жены все зависело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не утрируйте и не драматизируйте.
ЗмейкаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы уж извините, я конечно не врач, но вы по моему не в себе. Под вашу теорию можно при желании что угодно подогнать. Давно была история, где муж шизофреник жену с детьми на кусочки порубил и в мешки сложил. Там тоже от жены все зависело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

точно
Reclusive*В ответ на mirage morgana
mirage morgana
Вот видите, вы же подтверждаете что инициатива будет с вашей стороны. А ведь можно понять и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может и мужчина, попытаться сохранить брак, начать вести себя лучше, или создать иллюзию таковую, в общем вывод: Все не может быть однозначно, всегда и во всех ситуациях.
mirage morganaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ну может и мужчина, попытаться сохранить брак, начать вести себя лучше, или создать иллюзию таковую, в общем вывод: Все не может быть однозначно, всегда и во всех ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, однозначно не может быть. Ситуации разные бывают. Но в основном, брак держится на женщине.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Конечно, однозначно не может быть. Ситуации разные бывают. Но в основном, брак держится на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на обоих он держится
Екатерина АлдошинаВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Конечно, однозначно не может быть. Ситуации разные бывают. Но в основном, брак держится на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно...
ОстапВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Конечно, однозначно не может быть. Ситуации разные бывают. Но в основном, брак держится на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Вот видите, вы же подтверждаете что инициатива будет с вашей стороны. А ведь можно понять и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, мужики особенно и понимают, и прощают женщин за измены
Не самая веселая Ангелина
ага, мужики особенно и понимают, и прощают женщин за измены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ответ.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
ага, мужики особенно и понимают, и прощают женщин за измены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости...зачем изменять, если сами держите этот брак?
Не самая веселая Ангелина
ага, мужики особенно и понимают, и прощают женщин за измены
СсылкаПожаловаться
История переписки5


AlexВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Состою. Если в нашей семье вдруг муж изменит, то на этом наша семья перестанет существовать. Да, это моя инициатива будет разойтись, но для меня гулящий муж - это не муж вовсе, это предатель. Возвращать предателей и сохранять подобие семьи - да лучше сразу удавиться. Так что ответственность лежит на всех членах семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж имеет такое же право после вашей измены?)
EkaterinaВ ответ на Alex
Alex
Муж имеет такое же право после вашей измены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется. Что это за семья, где супруги бегают друг от друга направо и налево.
AlexВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Разумеется. Что это за семья, где супруги бегают друг от друга направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же так часто обсуждаемые "оргазмы"?)
EkaterinaВ ответ на Alex
Alex
А как же так часто обсуждаемые "оргазмы"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю о чем вы, я оргазмы не обсуждаю.
AlexВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не знаю о чем вы, я оргазмы не обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о том, что многие оправдываю измены, если нет сексуального удовлетворения с партнером. А зачем вообще изменять, если все хорошо?
EkaterinaВ ответ на Alex
Alex
Я о том, что многие оправдываю измены, если нет сексуального удовлетворения с партнером. А зачем вообще изменять, если все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам секрет открою - изменяют не от отсутствия оргазмов. Просто кто то думает головой, а кто то головкой.
AlexВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я вам секрет открою - изменяют не от отсутствия оргазмов. Просто кто то думает головой, а кто то головкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы совершенно правы! Головкой клитора тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем