Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак и возраст

а вы верите, что брак по любви, если разница в возрасте между супругами 42 года?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ключик
Если годится по возрасту в отцы, то еще себе так себе, но если в дедушки, то для меня ужас просто.
НаталиЯ✔
Если любовь платоническая, то возможно. Хотя представить не могу.
мария титчева
гм.. наш один политический деятель женился на молодухе младше на 45 лет.. гляжу в тв - счастья в его глазах не видно на второй год счастливого супружества. посмешил он знатно благо что глава политической партии...ну сами - то вы - замуж за дедушку.что он там - ему бы кашки - а вам рёбрышки на гриле.. ему бы поспать - а вам - самое оно в клуб.. что не ясно - то..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. наш один политический деятель женился на молодухе младше на 45 лет.. гляжу в тв - счастья в его глазах не видно на второй год счастливого супружества. посмешил он знатно благо что глава политической партии...ну сами - то вы - замуж за дедушку.что он там - ему бы кашки - а вам рёбрышки на гриле.. ему бы поспать - а вам - самое оно в клуб.. что не ясно - то..
СсылкаПожаловаться
да к яж не про себя написала
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
да к яж не про себя написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про себя или нет - но ужас ужасный...ничего общего - только одни понты...
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. наш один политический деятель женился на молодухе младше на 45 лет.. гляжу в тв - счастья в его глазах не видно на второй год счастливого супружества. посмешил он знатно благо что глава политической партии...ну сами - то вы - замуж за дедушку.что он там - ему бы кашки - а вам рёбрышки на гриле.. ему бы поспать - а вам - самое оно в клуб.. что не ясно - то..
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Охотно верю.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Охотно верю.
СсылкаПожаловаться
Брешешь?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Брешешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это любимое выражение моей бабули. Когда врешь про то, что вчера не смог сделать что-то или еще что, она неизменно отвечает: "Охотно верю". И стыдно становится до жути.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Брешешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, забыла! Сюси-пуси, чмок-чмок, приветики, как дела!!!))))))
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин, забыла! Сюси-пуси, чмок-чмок, приветики, как дела!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Я тоже забыла. Утипусичмокпокпривет!
мария титчеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Охотно верю.
СсылкаПожаловаться
примеры.. явки.. пароли.. хто??? да в прессе пропишут - народ подивиться - и вся любовь... его - в больнице в памперсах.. её - в клубе быстрый секс
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
примеры.. явки.. пароли.. хто??? да в прессе пропишут - народ подивиться - и вся любовь... его - в больнице в памперсах.. её - в клубе быстрый секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
примеры.. явки.. пароли.. хто??? да в прессе пропишут - народ подивиться - и вся любовь... его - в больнице в памперсах.. её - в клубе быстрый секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это любимое выражение моей бабули. Когда врешь про то, что вчера не смог сделать что-то или еще что, она неизменно отвечает: "Охотно верю". И стыдно становится до жути.
Почти нормальная
Есть же геронтофилы, которых привлекают половые партнеры только старческого возраста. То есть нам не понять, но любовь такая возможна.
Почти нормальная
Есть же геронтофилы, которых привлекают половые партнеры только старческого возраста. То есть нам не понять, но любовь такая возможна.
СсылкаПожаловаться
Может это те, которых воспитывала бабушка или дедушка и окружение соответствующее. И автоматом дедушки рассматриваются.как самые лакомые .
Почти нормальнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Может это те, которых воспитывала бабушка или дедушка и окружение соответствующее. И автоматом дедушки рассматриваются.как самые лакомые .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде бы не знают причины геронтофилии. Одни предположения.
Почти нормальная
Есть же геронтофилы, которых привлекают половые партнеры только старческого возраста. То есть нам не понять, но любовь такая возможна.
СсылкаПожаловаться
Сорвали с языка, нам их не понять, потому что являются психически не очень здоровыми людьми, отклонения от нормы
в половых предпочтениях. Жуть!
Почти нормальнаяВ ответ на тори
тори
Сорвали с языка, нам их не понять, потому что являются психически не очень здоровыми людьми, отклонения от нормы
в половых предпочтениях. Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, норма это или нет, но вроде психическими их тоже не называют. Да кому плохо, что какая-то девушка ублажает старикашку?
Почти нормальная
Не знаю, норма это или нет, но вроде психическими их тоже не называют. Да кому плохо, что какая-то девушка ублажает старикашку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старикан однозначно молодец, а вот любительница. ..надеюсь материально хоть удовлетворена. А запах!
Энни Батлер
не это перебор! Самое большое 20 лет!
Елена
Если честно - нет. Но это не мое дело и я не хочу никого осуждать.
Осень
Конечно по любви! ...к деньгам...))
Марго
Если человек гениальный, то его можно любить и в преклонном возрасте, как гениального человека, восхищаться. Но постельные сцены даже представлять не хочется
ториВ ответ на Марго
Марго
Если человек гениальный, то его можно любить и в преклонном возрасте, как гениального человека, восхищаться. Но постельные сцены даже представлять не хочется
СсылкаПожаловаться
Любить, но не нюхать
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем