Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак или мука?

встретила давнюю знакомую в автобусе, ей 33 максимум, на руке обручалка, а лицо, хоть и миловидное, 80 летней дамы, уголки губ внизу, измученная, грустная, прямо отчаяние на лице, а до брака. пока гоняла с женатым улыбалась. а как заполучила его погрустнела. Разве через чужое горе нельзя прийти к счастью??Брак разрушила, так старалась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Ш
Она сказала,что ей плохо или вы сами решили так?
СолькаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Она сказала,что ей плохо или вы сами решили так?
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже этот вопрос задала))) Очень часто стою на остановке или сижу задумчивая на работе и люди спрашивают-а чего ты грустная такая? Удивительно...а я должна сидеть и монитору улыбаться? Я не грустная, я задумчивая...Если бы я была в боулинге с друзьями, или купалась с семьей в море-я бы улыбалась) А еще люди бывают уставшими, бывают задумчивыми...
Наталья ШВ ответ на Солька
Солька
Я бы тоже этот вопрос задала))) Очень часто стою на остановке или сижу задумчивая на работе и люди спрашивают-а чего ты грустная такая? Удивительно...а я должна сидеть и монитору улыбаться? Я не грустная, я задумчивая...Если бы я была в боулинге с друзьями, или купалась с семьей в море-я бы улыбалась) А еще люди бывают уставшими, бывают задумчивыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное кольцо обручальное и грусть!автор хотела позлорадствовать))))не получилось
СолькаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Тут главное кольцо обручальное и грусть!автор хотела позлорадствовать))))не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа все сразу стало по взгляду понятно)))
Наталья ШВ ответ на Солька
Солька
Типа все сразу стало по взгляду понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сплетница....раньше бабки сплетничали на лавке,а теперь здесь
СолькаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Сплетница....раньше бабки сплетничали на лавке,а теперь здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, которым важна любая информация, спать не будут, если какая-то новость мимо пролетит)
Екатерина Алдошина
а меня вот Васька замуж выпехнул в 77 лет..ржуу...и секусом занимаюсь..мужу 33
Anna AvonarThiS
Может, приболела, или просто была "не в духах", а Вы уже такие глобальные выводы сделали)
Аленушка
не верю я человеческой душе, что бросил жену и переметнулся к другой и так ее прям любит
Анета
откуда вы знаете, почему у нее такое лицо? может она не выспалась и на работе проблемы? может вообще случилось что у родных / друзей? Я когда утром на работу еду, у меня тоже лицо не лучезарит..
Поражает, как порой некоторым приятно влезть в чужое и помусолить, даже не зная, а предполагая..
Чайка
Хороший муж от жены не уйдет к любовницы. Ну что хотела то и получила, по заслугам и награда..
Iron ButterflyВ ответ на Чайка
Чайка
Хороший муж от жены не уйдет к любовницы. Ну что хотела то и получила, по заслугам и награда..
СсылкаПожаловаться
Так и жены бывают заразы еще те.)
Особенно после замужества расслабляются и свою стервозность уже не считают нудным скрывать.
Или они априори святые и мужик ОБЯЗАН с ними жить?)
ЧайкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так и жены бывают заразы еще те.)
Особенно после замужества расслабляются и свою стервозность уже не считают нудным скрывать.
Или они априори святые и мужик ОБЯЗАН с ними жить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики стервозней любой женщины...
Iron ButterflyВ ответ на Чайка
Чайка
Мужики стервозней любой женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно) Все мы разные,и женщины,и мужики)
Аноним
Страдание на лице всегда заметно, неземная грусть в глазах, усталость и отчаяние
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Страдание на лице всегда заметно, неземная грусть в глазах, усталость и отчаяние
СсылкаПожаловаться
страдать тоже можно симпатично!
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Страдание на лице всегда заметно, неземная грусть в глазах, усталость и отчаяние
СсылкаПожаловаться
Может, у неё живот болел, отсюда и страдание на лице. Не выдумывайте того, чего не знаете
Невеста Джокера
А вы прям знаете что причина в этом? Как будто у женщин кроме проблем со штанами не может быть других проблем и интересов?
Енотик Филя
можно подумать, кроме как проблем с мужиком, у женщин больше никаких трудностей не может быть
****
логика у вас железная, конечно
Ирина
С любимым мужчиной всегда лучше, успокойтесь уже!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ирина
Ирина
С любимым мужчиной всегда лучше, успокойтесь уже!
СсылкаПожаловаться
даа..вот сидит в вирте..и люби его..скока хош
Мисс Марпл
Аноним как будто злорадствует ,следи лучше чтобы твоя морда не выглядела на 80
Елена
Что за бред! Через чужое горе...свое счастье...! Разрушила брак. Вот видимо и был ЬРАК раз разрушила! А если норм СЕМЬЯ была бы...не ушел бы! Это во первых! А во вторых: У меня есть точно такая же знакомая, которой 34 а она все время с таким лицом, и на вид ей все 45 дашь, и живет она изначально со своим мужем, ни чего не разрушала. И что? Если рассуждать по вашим рассуждениям? И на оборот пример есть, второй брак у обоих причем, и живут нормально душа в душу. Разве от этого зависит?! Какой муж по счету и чей?! Правильно вам написали... откуда вы знаете почему у нее такое лицо! И я тоже кстати с утра на работу еду не с улыбкой во весь рот.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Что за бред! Через чужое горе...свое счастье...! Разрушила брак. Вот видимо и был ЬРАК раз разрушила! А если норм СЕМЬЯ была бы...не ушел бы! Это во первых! А во вторых: У меня есть точно такая же знакомая, которой 34 а она все время с таким лицом, и на вид ей все 45 дашь, и живет она изначально со своим мужем, ни чего не разрушала. И что? Если рассуждать по вашим рассуждениям? И на оборот пример есть, второй брак у обоих причем, и живут нормально душа в душу. Разве от этого зависит?! Какой муж по счету и чей?! Правильно вам написали... откуда вы знаете почему у нее такое лицо! И я тоже кстати с утра на работу еду не с улыбкой во весь рот.
СсылкаПожаловаться
терпеть ненавижу таких кислятин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем