Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак это пережиток прошлого. Дочь заявила

Вот так. Максимум рожу тебе внука, но замуж и не проси, глворит. Я и сама то сто лет в разводе. Даже разленилась от хорошей спокойной жизни. И поэтому и не особо настаиваю. Блииин, что творится с институтом брака??? Мужики, вы же скоро так совсем свою надобность растеряете!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
тосяВ ответ на Lena
Lena
Женщине может и лучше, но ребенку сомневаюсь. Поэтому в нашей стране нет нормальных мужиков, так как нормальные отношения родителей они в жизни не видели. И ваша дочь никогда нормального примера семьи не видела - вот и результат. Эгоизм и погоня за письками - вот и вся жизнь. А ребенок то в чем виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
А чего так мужья-то напрягают?
СсылкаПожаловаться
Да храпят, место занимают, телик тоже занимают, мозг выносят, родня эта их, еще и кормить надо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Айяй
Айяй
Да храпят, место занимают, телик тоже занимают, мозг выносят, родня эта их, еще и кормить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас у каждого своя комната, большая кухня, свой телевизор и на кухне тоже…
Любовь Лисовская
У нас у каждого своя комната, большая кухня, свой телевизор и на кухне тоже…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, хочу в комнате перед большим экраном
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Айяй
Айяй
Нет, хочу в комнате перед большим экраном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у нас большие экраны в отдельных комнатах.) Мужу нравятся стрелялки, а мне другие фильмы.
Любовь Лисовская
Так и у нас большие экраны в отдельных комнатах.) Мужу нравятся стрелялки, а мне другие фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, но для меня ключевое, что мне нужно готовить ему и его закидоны с возрастом, еще пугает его не очень здоровый образ жизни, я не хочу потом разгребать последствия этого в виде инсультов и пр
АлесяВ ответ на Айяй
Айяй
Это хорошо, но для меня ключевое, что мне нужно готовить ему и его закидоны с возрастом, еще пугает его не очень здоровый образ жизни, я не хочу потом разгребать последствия этого в виде инсультов и пр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверена, что не тебя первую инсульт хлопнет?
АйяйВ ответ на Алеся
Алеся
Уверена, что не тебя первую инсульт хлопнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уверена конечно, но я хотя бы делаю все что могу, что бы как то поддерживать свое здоровье, а он имея серьезные проблемы с сердцем и сосудами гробит еще больше. Разницу чувствуете?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Айяй
Айяй
Это хорошо, но для меня ключевое, что мне нужно готовить ему и его закидоны с возрастом, еще пугает его не очень здоровый образ жизни, я не хочу потом разгребать последствия этого в виде инсультов и пр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда ж от старости-то уйдёшь? (( Но вот как-то стараемся друг другу не мешать, каждый своими делами занимается и что-то делаем вместе. О плохом не думаем, но, в целом, готовы придти на помощь. Да и дети помогут.
Анна - МарияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У нас у каждого своя комната, большая кухня, свой телевизор и на кухне тоже…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем в трешке, тоже у каждого своя спальня, мне надо похолоднее, даже зимой окно приоткрыто, а ему холодно, да ещё и храпит. Но вот уехал он на пару недель по делам. Мама дороХая, это же кайф! Я прям отдохнула! :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Мы с мужем в трешке, тоже у каждого своя спальня, мне надо похолоднее, даже зимой окно приоткрыто, а ему холодно, да ещё и храпит. Но вот уехал он на пару недель по делам. Мама дороХая, это же кайф! Я прям отдохнула! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же история-муж-мерзляка и дочь в него!) Вот пока не затопят - ходит в тёплом халате, носках и тёплых тапочках!) А я на ночь и зимой балкон открываю- зато высыпаюсь отлично!))
Любовь Лисовская
А чего так мужья-то напрягают?
СсылкаПожаловаться
А зачем они нужна и зачем нужна семья? Зачем нужны ненужные проблемы и заботы?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Chiana
Chiana
А зачем они нужна и зачем нужна семья? Зачем нужны ненужные проблемы и заботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кому-то , действительно, нужно жить одному- так именно им лучше и другим окружающим тоже.
МилаВ ответ на Chiana
Chiana
А зачем они нужна и зачем нужна семья? Зачем нужны ненужные проблемы и заботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы - некоторым именно не нужны . Вот такая или такой вступают в брак и начинаются кошмары в семье .
МилаВ ответ на Мила
Мила
Вы абсолютно правы - некоторым именно не нужны . Вот такая или такой вступают в брак и начинаются кошмары в семье .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..ни кошмары..просто быстренько удирает из брака (я про себя).
МилаВ ответ на Chiana
Chiana
А зачем они нужна и зачем нужна семья? Зачем нужны ненужные проблемы и заботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для детей..детям так лучше..папка проживающий с детьми больше им даст, чем приходящий.
Юлия ШешкоВ ответ на Chiana
Chiana
А зачем они нужна и зачем нужна семья? Зачем нужны ненужные проблемы и заботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых - вместе детей растить проще. А ещё - мне одной банально скууучно! Кушать всё равно надо готовить, что себе, что на двоих, убирать, стирать - тоже. Пока молоденькая - куча предложений по поводу секса, а с возрастом - не особо дождёшься, а нужен регулярный, да ещё чтобы заразу не подцепить. Не, муж всё-таки выгодней. Хотя да, бывает мозг выносит))). Но не всё время же.
Любовь Лисовская
А чего так мужья-то напрягают?
СсылкаПожаловаться
А зачем выходить замуж если замуж не хочешь?
Копейкин Вася
А внука она как родит, если надобность мужики растеряют.
99% всего мирового капитала в руках мужчин, поэтому эта тема - дешевый троллинг!
KонфетаВ ответ на Копейкин Вася
Копейкин Вася
А внука она как родит, если надобность мужики растеряют.
99% всего мирового капитала в руках мужчин, поэтому эта тема - дешевый троллинг!
СсылкаПожаловаться
вы такой вумный! я из всех слов тока дочь и брак поняла
ChianaВ ответ на Копейкин Вася
Копейкин Вася
А внука она как родит, если надобность мужики растеряют.
99% всего мирового капитала в руках мужчин, поэтому эта тема - дешевый троллинг!
СсылкаПожаловаться
Ребёнка может родит, мужчина может быть донором генетического материала, женщины сейчас работают и могут обеспечить себя и ребёнка.
Копейкин ВасяВ ответ на Chiana
Chiana
Ребёнка может родит, мужчина может быть донором генетического материала, женщины сейчас работают и могут обеспечить себя и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно мужчина нужен!
АйяйВ ответ на Копейкин Вася
Копейкин Вася
Все равно мужчина нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Ну поахаться иногда, да время провести Кстати в банке спермы можно и по параметрам выбрать
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Зачем? Ну поахаться иногда, да время провести Кстати в банке спермы можно и по параметрам выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то поддерживаю
ChianaВ ответ на Копейкин Вася
Копейкин Вася
Все равно мужчина нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужен, лишний человек в доме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем