Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак это пережиток прошлого. Дочь заявила

Вот так. Максимум рожу тебе внука, но замуж и не проси, глворит. Я и сама то сто лет в разводе. Даже разленилась от хорошей спокойной жизни. И поэтому и не особо настаиваю. Блииин, что творится с институтом брака??? Мужики, вы же скоро так совсем свою надобность растеряете!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Kонфета
поддерживаю дочь
Жора ПупкинВ ответ на Kонфета
Kонфета
поддерживаю дочь
СсылкаПожаловаться
А что в моде, или как говорят в тренде сейчас?
Tatyana EmelevaВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
А что в моде, или как говорят в тренде сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизор включи!
Жора ПупкинВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Телевизор включи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там одна реклама.
....В ответ на Kонфета
Kонфета
поддерживаю дочь
СсылкаПожаловаться
++++
Любовь Лисовская
А чего так мужья-то напрягают?
KонфетаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А чего так мужья-то напрягают?
СсылкаПожаловаться
храпят
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kонфета
Kонфета
храпят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в отдельную его комнату!)) А ещё хорошо бы записать к сомнологу! Чаще всего апноэ и они весь день носом клюют, хорошо если не за рулём! Мой уснул на скорости 110! Хорошо, что я руль вывернула!((, Очень много аварий именно из-за того, что у мужчин мозг не получает из-за апноэ кислород, они не высыпаются!((
Biene GibtesauchВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так в отдельную его комнату!)) А ещё хорошо бы записать к сомнологу! Чаще всего апноэ и они весь день носом клюют, хорошо если не за рулём! Мой уснул на скорости 110! Хорошо, что я руль вывернула!((, Очень много аварий именно из-за того, что у мужчин мозг не получает из-за апноэ кислород, они не высыпаются!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема именно в этом: его надо записать. Сам он записаться не в состоянии, не желает, не считает нужным... заснув за рулем, ваш супруг подверг опасности не только свою, но и вашу жизнь. Явно, не от большого ума и чувства ответственности. К счастью, несмотря на громкий плач Ярославен, не все мужчины - инфантилы. И институт брака не умрет, он просто примет иные, нам непривычные формы.
Tatyana EmelevaВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Проблема именно в этом: его надо записать. Сам он записаться не в состоянии, не желает, не считает нужным... заснув за рулем, ваш супруг подверг опасности не только свою, но и вашу жизнь. Явно, не от большого ума и чувства ответственности. К счастью, несмотря на громкий плач Ярославен, не все мужчины - инфантилы. И институт брака не умрет, он просто примет иные, нам непривычные формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которые потом опять вернуться к старым и хорошо забытым!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Проблема именно в этом: его надо записать. Сам он записаться не в состоянии, не желает, не считает нужным... заснув за рулем, ваш супруг подверг опасности не только свою, но и вашу жизнь. Явно, не от большого ума и чувства ответственности. К счастью, несмотря на громкий плач Ярославен, не все мужчины - инфантилы. И институт брака не умрет, он просто примет иные, нам непривычные формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не любят мужчины по врачам ходить, в итоге зять записал его и просто поставил перед фактом, потом купил аппарат, что выписал врач. Теперь спит на отдельной кровати и ему подкачивает принудительно СИПАП воздух. Стал высыпаться, давление наладилось и настроение.
Жора ПупкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так в отдельную его комнату!)) А ещё хорошо бы записать к сомнологу! Чаще всего апноэ и они весь день носом клюют, хорошо если не за рулём! Мой уснул на скорости 110! Хорошо, что я руль вывернула!((, Очень много аварий именно из-за того, что у мужчин мозг не получает из-за апноэ кислород, они не высыпаются!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чаще могу пер деть, чем храпеть. У меня чётко выраженный метеоризм - и звук, и запах. Меня к какому врачу? К метеористу?
Yulia-SВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Я чаще могу пер деть, чем храпеть. У меня чётко выраженный метеоризм - и звук, и запах. Меня к какому врачу? К метеористу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К гастроэнтерологу.
Жора ПупкинВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
К гастроэнтерологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпуск газов - это так же, как чихать, кашлять и сморкаться. Когда человек это делает, то никто вокруг не смеётся. А когда пукает, то все - гы гы гы. Почему так?
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Выпуск газов - это так же, как чихать, кашлять и сморкаться. Когда человек это делает, то никто вокруг не смеётся. А когда пукает, то все - гы гы гы. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, если не обжорство, болезнь, у нее есть определенное название. Сходите к доктору и не шутите со здоровьем.
Юлия ШешкоВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Выпуск газов - это так же, как чихать, кашлять и сморкаться. Когда человек это делает, то никто вокруг не смеётся. А когда пукает, то все - гы гы гы. Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смёётся? При чихании? Серёзно?
Tatyana EmelevaВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Я чаще могу пер деть, чем храпеть. У меня чётко выраженный метеоризм - и звук, и запах. Меня к какому врачу? К метеористу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тюрьму тебя за такое, хулиган!
Victor TichВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Я чаще могу пер деть, чем храпеть. У меня чётко выраженный метеоризм - и звук, и запах. Меня к какому врачу? К метеористу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К калоковернологу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Я чаще могу пер деть, чем храпеть. У меня чётко выраженный метеоризм - и звук, и запах. Меня к какому врачу? К метеористу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питаться нужно правильно и ходить регулярно в туалет!)
Жора ПупкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Питаться нужно правильно и ходить регулярно в туалет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам известно, что люди могут пукать и вне туалета? А сдерживать газы вредно.
МилаВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Я чаще могу пер деть, чем храпеть. У меня чётко выраженный метеоризм - и звук, и запах. Меня к какому врачу? К метеористу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гастроентеролог
Юлия ШешкоВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Я чаще могу пер деть, чем храпеть. У меня чётко выраженный метеоризм - и звук, и запах. Меня к какому врачу? К метеористу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К гастроэнтерологу. С флорой кишечной всё плохо. Специальные пробиотики курсом пропить, питание отрегулировать.
Victor TichВ ответ на Kонфета
Kонфета
храпят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще и набсдеть могу
fataВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Я еще и набсдеть могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а девочки прям какают бабочками и пахнут только шанель!
Victor TichВ ответ на fata
fata
ага, а девочки прям какают бабочками и пахнут только шанель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принцессы не пукают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем