Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 14:33, Главная форумов

Брак, как и рожденье детей - лотерея...

Дорогие "девочки"! 
Разработала теорию выбора пары - обращайтесь...
1. Ответ на "Родители мужа сильно меня обидели..." и не только...
 А ДО свадьбы ЭТО  всё нельзя было ПРОГОВОРИТЬ!?  Что за детсад?
2. Дело в том, что  вы думаете: ни мамы, ни папы, ни бабущки-дедушки НЕ ПОНИМАЮТ, что сей Час  в стране - бардак-с...
Но! Фильм "Офицеры" все смотрели - тогда времена были покруче...
3. В нашей стране, выходя замуж, надо представлять, что выращивание ребёнка или даже двух - ответственность МАТЕРИ. Брак-Лотерея: хорошо, если муж будет умным, добрым, сильным, благородным. Но такого НАДО СОЗНАТЕЛЬНО ИСКАТЬ, храня себя для ЕДИНственного. 
4. А дальше - может кому пригодится ):
Дочкам - Рода "Почкам",(На "Древе Жизни" растущем, растущим),Весёлым, красивым и ВсеМогущим-Богиням Любви и ПЛОДоРОДия-Деток ВысокоБЛАГО-РОДия...Просите, Дочки –«Древа Жизни» «Почки»,ОЦЕНИТЬ Парня, РОДНЮ:«Увидит она Всё на Корню»!!!...Поучая за Чашкой Чая,ЗаДумчиво Сахар мешая: Ищи Блеск в Глазах и Улыбку…Представляй качающим Зыбку…Представляй лежащим рядом голышом,Иль – гуляющим со вторым Малышом… Ищи Юмор и ПолуНамёк,На лёгкий Флёр, что меж вами «тёк»…Ищи Уваженье, БлагоГовеньеИ Веру… (Таково Мамы Мненье…)… А Главное – Доброту ищи, Детка…Ум ищи и Силу конкретно…И соотноси Стремленья…(Таково Папы Мненье…)… Опрятность ищи и Порядок…Аккуратности РасПорядок…Ответственность и Уменья…(Бабушек, Дедушек Мненье…)… Образованье и СообразительностьИ ИноМарки Вместительность…И Дом, без Следа даже Тленья…(Это Брата твоего, Детка, Мненье…)… А прежде чем в Кровать, Детка, лечь,Послушай – грамотна ль Речь…И насколько Парень «мягок в Обиходе»…И «носит ли Одежду «по Погоде»… И знакомь скорее с БратьЯми,И о Машинах пусть толкует с ДядьЯми…И о Маме своей с твоей говорит… А Папа его - пусть с твоим «посидит»… И ПоДругам показывай не боясь,Что уведут, как Коня!... ОтродясьНичего не боясь, живи только так!...И к Друзьям мужеску Полу: «бряк» Избранника и не на Минутку…И пусть покажет, как жарит Утку…И в Мяч как играет и как поёт…И как танцует… И коль подойдёт ВСЁ(!) без ИсКЛЮЧенья –К Свадьбе начни ПриГОТОВленья!!!... НО!!!! Ещё главнее, Детка, ищи Любовь,От которой бурлит и кипит Кровь,Та, что станет РОДною…И да пребудет Ангел с тобою, Что – «объяснит и подскажет»,И Дорогу к Счастью «укажет»!...И вообще, побережет тебя, Детуля –Выросшая уже Крохотуля… P.S.  Мне расстаться или остаться!?...Говорят так – расстаться –Не с тем и не так живут!!!...А Жизнь – одна… И идёт… И «уйдут» Годы на то, чтоб ОДНО лишь понять:В Любви – ЛЮБИТЬ! Без Вопросов! И знать,Что тебя… так же… ЛЮБЯТ… просто так!...А Критерий – Улыбка  Глаз - «фирменный Знак»!...2010.03.03

5.

Любовь, это – состояние видоизменённого со-Знания,
меняющего электромагнитные 
характеристики тела человека. Состояние возникает как следствие
«резонанса «наложения «проходящих «сквозь друг друга» электромагнитных полей
раз-личной частотности. 6. От до рождения люди делятся на "категории" по скорости синхронизации скоростей работы правого и левого полушарий коры головного мозга: Мудрецы,  Творцы,  Общественники, Предприниматели, Учёные, Чиновники и Военные, Бизнесмены. В общих чертах понятно?

Девочки, думайте КТО ВАМ НУЖЕН В МУЖЬЯ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
ZaraZa
До конца текст осилить не смогла...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
До конца текст осилить не смогла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я на половине сломалась)
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Я на половине сломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я л\до "выращивания" ребенка дошла..
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
И я не могу))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
И я не могу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Irina
Пробежалась глазами, увидела:

Состояние видоизмененного со-знания.

ОК
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ниасилила..
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
му му, му му........думать надо самому...)))
СсылкаПожаловаться
мила мила
ой.. даже читать лень..
СсылкаПожаловаться
Черри
про "дочкам почки" или как там....- я в ступоре
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
все нормально, может она донор.
Дочкам - почки.
Свекрови - желчный.
Мужу - печень.
И так далее.
СсылкаПожаловаться
Irina
все нормально, может она донор.
Дочкам - почки.
Свекрови - желчный.
Мужу - печень.
И так далее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
а дальше, по ее тексту? прям из принципа хочется понять, что это - речитатив, приговор-заговор, песнопение какое-то, бред (щас грипп лютует, может автора температура колбасит высокая)
СсылкаПожаловаться
Черри
а дальше, по ее тексту? прям из принципа хочется понять, что это - речитатив, приговор-заговор, песнопение какое-то, бред (щас грипп лютует, может автора температура колбасит высокая)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
ясно. мы в разных сознательных измерениях находимся
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я это тоже поняла
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Светланка
О боже, что это было?
СсылкаПожаловаться
Светланка
О боже, что это было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
жутко читать
СсылкаПожаловаться
Солька К
читать не смогла...отвечу только на заголовок темы...Жизнь-это лотерея...ни детей ни брака можно не дождаться....стоит ли вообще об этом говорить
СсылкаПожаловаться
Zoron
Я только не понял: Вы физик (теорией поля занимаетесь?) или нейрофизиолог всё таки?
СсылкаПожаловаться
Маришка
осилить осилила, понять бы еще всю эту ахинею.
СсылкаПожаловаться
Маришка
осилить осилила, понять бы еще всю эту ахинею.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Светланка
А вообще ничего, я прочитала
СсылкаПожаловаться
Светланка
А вообще ничего, я прочитала
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже, правда со второго раза вникла.
СсылкаПожаловаться