Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак, как и рожденье детей - лотерея...

Дорогие "девочки"! 
Разработала теорию выбора пары - обращайтесь...
1. Ответ на "Родители мужа сильно меня обидели..." и не только...
 А ДО свадьбы ЭТО  всё нельзя было ПРОГОВОРИТЬ!?  Что за детсад?
2. Дело в том, что  вы думаете: ни мамы, ни папы, ни бабущки-дедушки НЕ ПОНИМАЮТ, что сей Час  в стране - бардак-с...
Но! Фильм "Офицеры" все смотрели - тогда времена были покруче...
3. В нашей стране, выходя замуж, надо представлять, что выращивание ребёнка или даже двух - ответственность МАТЕРИ. Брак-Лотерея: хорошо, если муж будет умным, добрым, сильным, благородным. Но такого НАДО СОЗНАТЕЛЬНО ИСКАТЬ, храня себя для ЕДИНственного. 
4. А дальше - может кому пригодится ):
Дочкам - Рода "Почкам",(На "Древе Жизни" растущем, растущим),Весёлым, красивым и ВсеМогущим-Богиням Любви и ПЛОДоРОДия-Деток ВысокоБЛАГО-РОДия...Просите, Дочки –«Древа Жизни» «Почки»,ОЦЕНИТЬ Парня, РОДНЮ:«Увидит она Всё на Корню»!!!...Поучая за Чашкой Чая,ЗаДумчиво Сахар мешая: Ищи Блеск в Глазах и Улыбку…Представляй качающим Зыбку…Представляй лежащим рядом голышом,Иль – гуляющим со вторым Малышом… Ищи Юмор и ПолуНамёк,На лёгкий Флёр, что меж вами «тёк»…Ищи Уваженье, БлагоГовеньеИ Веру… (Таково Мамы Мненье…)… А Главное – Доброту ищи, Детка…Ум ищи и Силу конкретно…И соотноси Стремленья…(Таково Папы Мненье…)… Опрятность ищи и Порядок…Аккуратности РасПорядок…Ответственность и Уменья…(Бабушек, Дедушек Мненье…)… Образованье и СообразительностьИ ИноМарки Вместительность…И Дом, без Следа даже Тленья…(Это Брата твоего, Детка, Мненье…)… А прежде чем в Кровать, Детка, лечь,Послушай – грамотна ль Речь…И насколько Парень «мягок в Обиходе»…И «носит ли Одежду «по Погоде»… И знакомь скорее с БратьЯми,И о Машинах пусть толкует с ДядьЯми…И о Маме своей с твоей говорит… А Папа его - пусть с твоим «посидит»… И ПоДругам показывай не боясь,Что уведут, как Коня!... ОтродясьНичего не боясь, живи только так!...И к Друзьям мужеску Полу: «бряк» Избранника и не на Минутку…И пусть покажет, как жарит Утку…И в Мяч как играет и как поёт…И как танцует… И коль подойдёт ВСЁ(!) без ИсКЛЮЧенья –К Свадьбе начни ПриГОТОВленья!!!... НО!!!! Ещё главнее, Детка, ищи Любовь,От которой бурлит и кипит Кровь,Та, что станет РОДною…И да пребудет Ангел с тобою, Что – «объяснит и подскажет»,И Дорогу к Счастью «укажет»!...И вообще, побережет тебя, Детуля –Выросшая уже Крохотуля… P.S.  Мне расстаться или остаться!?...Говорят так – расстаться –Не с тем и не так живут!!!...А Жизнь – одна… И идёт… И «уйдут» Годы на то, чтоб ОДНО лишь понять:В Любви – ЛЮБИТЬ! Без Вопросов! И знать,Что тебя… так же… ЛЮБЯТ… просто так!...А Критерий – Улыбка  Глаз - «фирменный Знак»!...2010.03.03

5.

Любовь, это – состояние видоизменённого со-Знания,
меняющего электромагнитные 
характеристики тела человека. Состояние возникает как следствие
«резонанса «наложения «проходящих «сквозь друг друга» электромагнитных полей
раз-личной частотности. 6. От до рождения люди делятся на "категории" по скорости синхронизации скоростей работы правого и левого полушарий коры головного мозга: Мудрецы,  Творцы,  Общественники, Предприниматели, Учёные, Чиновники и Военные, Бизнесмены. В общих чертах понятно?


Девочки, думайте КТО ВАМ НУЖЕН В МУЖЬЯ!!!
Sdelo .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ZaraZa
До конца текст осилить не смогла...
Mila milaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
До конца текст осилить не смогла...
СсылкаПожаловаться
Я на половине сломалась)
ZaraZaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Я на половине сломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я л\до "выращивания" ребенка дошла..
Мисс Марпл
И я не могу))
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И я не могу))
СсылкаПожаловаться

Irina
Пробежалась глазами, увидела:

Состояние видоизмененного со-знания.

ОК
Сумерки Богов
ниасилила..
Beladonna@
му му, му му........думать надо самому...)))
мила мила
ой.. даже читать лень..
Cherry
про "дочкам почки" или как там....- я в ступоре
IrinaВ ответ на Cherry
Cherry
про "дочкам почки" или как там....- я в ступоре
СсылкаПожаловаться
все нормально, может она донор.
Дочкам - почки.
Свекрови - желчный.
Мужу - печень.
И так далее.
CherryВ ответ на Irina
Irina
все нормально, может она донор.
Дочкам - почки.
Свекрови - желчный.
Мужу - печень.
И так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше, по ее тексту? прям из принципа хочется понять, что это - речитатив, приговор-заговор, песнопение какое-то, бред (щас грипп лютует, может автора температура колбасит высокая)
IrinaВ ответ на Cherry
Cherry
а дальше, по ее тексту? прям из принципа хочется понять, что это - речитатив, приговор-заговор, песнопение какое-то, бред (щас грипп лютует, может автора температура колбасит высокая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CherryВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. мы в разных сознательных измерениях находимся
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
про "дочкам почки" или как там....- я в ступоре
СсылкаПожаловаться
я это тоже поняла
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
про "дочкам почки" или как там....- я в ступоре
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
О боже, что это было?
ZaraZaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О боже, что это было?
СсылкаПожаловаться

дядя витя
жутко читать
Солька
читать не смогла...отвечу только на заголовок темы...Жизнь-это лотерея...ни детей ни брака можно не дождаться....стоит ли вообще об этом говорить
Юрий Лобов
Я только не понял: Вы физик (теорией поля занимаетесь?) или нейрофизиолог всё таки?
Маришка
осилить осилила, понять бы еще всю эту ахинею.
ZaraZaВ ответ на Маришка
Маришка
осилить осилила, понять бы еще всю эту ахинею.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
А вообще ничего, я прочитала
Елена ЩукинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вообще ничего, я прочитала
СсылкаПожаловаться
Я тоже, правда со второго раза вникла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем