Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак - конец романтике?

Недавно у одной из форумчанок (простите, не запомнила, у кого) прочитала, что брак - это логическое завершение романтических отношений... Как вы считаете, это так? на смену романтике в браке приходит рутина или уверенность друг в друге? как это у вас? и стоит ли жалеть о том, что романтики нет? а может, она не уходит, если её не отпускать?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Притула
:-) ну, я сама не романтик, поэтому наверное в браке очень счастлива :-)). Со стороны мы с мужем наверное кажемся скучной парочкой, но нам на это... Ну, Вы поняли :-)
Комментарий удален.Почему?
Елена ПритулаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо :-)
dark avari
романтики хоть отбавляй)))) так что не отпускайте а лелейте её)))
Елена Жосан
Если человек по натуре скучный и сложный,если ему все в напряг по жизни,то хоть в браке,хоть не в браке,он все равно надумает себе кучу проблем
Само Совершенство
Смотря что для Вас романтика. Конфетно-букетный период заканчивается у всех когда-нибудь. Мне кажется, что со временем романтика просто трансформируется во что-то.. внимание, заботу...
Василиса
У некоторых этой романтики и перед браком не было....
Я так жить не могу ( в рутине), мне надо что-бы было интересно и разнообразно! И с мужьями и с сожителями и с любовниками - мы всегда ведём активный и интересный образ жизни, иначе зачем вообще нужны отношения?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, я могу находиться рядом только с тем, с кем мне интересно! Зачем я буду тратить своё время и жизнь на зануду или амёбу?
Наташа Обухова
Все зависит от людей, а не от статуса отношений.
Nobody's wife
ну здрасьте! это Вы так договоритесь до "после брака любовь автоматически умирает,остается только бытовуха в ЧИСТОМ виде"
ГузеляВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну здрасьте! это Вы так договоритесь до "после брака любовь автоматически умирает,остается только бытовуха в ЧИСТОМ виде"
СсылкаПожаловаться
в жизни почему-то так и происходит, ..до свадьбы мужчина был совсем другим (и романтиком, внимательным, заботливым, и это на протяжении 5 лет), а после свадьбы поменялся на 180 градусов...Что это значит, конец любви....
Nobody's wifeВ ответ на Гузеля
Гузеля
в жизни почему-то так и происходит, ..до свадьбы мужчина был совсем другим (и романтиком, внимательным, заботливым, и это на протяжении 5 лет), а после свадьбы поменялся на 180 градусов...Что это значит, конец любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к счастью,не у всех,и не всегда;)
ната ширкина
Позавчера была 3-я годовщина со дня нашей свадьбы.Мой благоверный вместо роз подарил мне фикус))), говорит, что женскому здоровью помогает очень... Для меня ничего романтичнее нет))
Nat
Брак - конец романтики. Это стереотип впитываемый нами при общении с окружающими. Все зависит только от нас. Если у нас в голове, как у многих сидит мысль, что: "ВСЕ ОН МОЙ...ОНА МОЯ" зачем утруждаться....то и романтика исчезнет. А если изначально семья по любви....как можно перестать радовать любимого человека????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем