Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак меня изменил

Вот в последнее время,часто ловлю себя на мысли,что мой муж НЕ ТАКОЙ, как раньше....не такой ласковый, внимательный,заботливый и т.д. Ну и копятся эти претензии внутри меня и конечно же,ни к чему хорошему не ведут...А сегодня я вдруг задумалась. И я изменилась похлеще мужа...Понятно что быт, декрет,ребёнок....но ведь муж,так же может иметь претензии и скучать по мне прежней! В общем надо начинать с себя,глядишь и муж подтянется)Ведь влюбился он когда-то то далеко не в то,что сейчас)) а не подтянется,так всё равно хуже не будет от изменений в лучшую сторону) а вы,положа руку на сердце,изменились за годы брака? Стали раздражительнее, нервознее, менее ласковой и нежной? Мужу 55 лет, мне 25. Дочку нашу обожает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Антонина Иванова
Отстаньте от дедули...
Ирен я.
Трольша..,а если нет,у него пипися от старости отвалилась,на фиг,а он боится вам признаться)))
Машка
согласна... нефиговая у вас разница! ну вот как вам могут дедульки нравицца? у мну на них вот ну никак не стоит((
Алена Алена
А зачем возраст-то написали? Тролльчатина?
MarFa
устал дедуля
Кристина
вброс...
Марат К
А ещё обожает фантазии
Евгений
Наследство хоть есть?
Böse Muschi
нет не стала...с каждым днём понимаю что брак это работа двоих.
007 0000
Ключевое слово - мне 25 ему 55
Дедуля
Марина Р.
Смеетесь? Читая начало, я решила, что вы в браке лет 20 как минимум. "Быт, ребенок, все изменилось..." Вы сколько в браке-то, чтобы с таким пессимизмом рассказывать об изменениях? "Влюбился он когда-то далеко не в то, что сейчас". Это когда было "когда-то"? Полгода назад? :)
zanna misnik
В 55хочется тишины и покоя.
Побаловался дедуля и устал.
Фсе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем