Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак меж национальный

подружка украинка собралась замуж за друга узбека,родители с обеих сторон орут не какого кровосмешания! с одной стороны только украинцы с другой только узбеки. крик стоит тот ещё. прикол в том что он живёт на пятом она на третьем этаже,а я на четвёртом и оба концерта слышу прекрасно.....кто сталкивался с такой ситуацией возможен ли счастливый брак у этой пары? знаю русские с узбеками сходятся и живут до старости,татары казахи таджики и тд и тп,но не разу не видела и не слышала о том, что б такая пара была...они любят друг друга и сильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наиль. Галимов.В ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
Приезжай в Москву или в СПБ буш в ахуе каждый день ) Настоящая Россия здесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты что, хочешь сказать в Москве не бываем. Настоящая Россия в Москве гориш, смешной ты.
Жужа
ситуация из старого анекдота
Елена ТалановаВ ответ на Жужа
Жужа
ситуация из старого анекдота
СсылкаПожаловаться
Про тюбетейку? Тоже его вспомнила
Елена Таланова
Про тюбетейку? Тоже его вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.))
Ирина Фёдорова
Если родственники хоть с одной стороны против, не будет будущего у этой пары.
Ольга Тарасова
Муж узбек инструктирует жену хохлушку:
- Дорогая, запомни, если я возвращаюсь домой и тюбетейка моя сдвинута на
левый бок-значит я в чудесном настроении, можешь со мной поговорить,
обнять, приласкать..... А если ты увидишь мою тюбетейку сдвинутой на
правый бок - берегись, беги накрывать настол и не попадайся под горячую
руку!
Жена выслушила его внимательно и говорит:
- Послушай, милый, а если ты придешь домой и увидишь, что мои руки вот
так (ставит руки на пояс), то е"ать я хотела на каком боку у тебя
тюбетейка.
Зоя
Украинки всеядны, выходят замуж за мужиков любой национальности. Что будет в этом браке? Базар-вокзал всю жизнь
Татьяна
У нас соседка девчонка с таджиком жила, девочку от него родила.Когда на работу вышла он почему то перестал работать.Тоже были громкие скандалы постоянно на тему,что он не работает,а только молится...Потом выгнала его.Менталитет всё таки разный.
вилли
Украинцы - сами потомки татар,которые остались здесь после разгрома Орды.Поэтому сами чёрноволосые,у мужчин борода не растёт,зато у девушек растут усы.Но им очень не хочется это признавать.Вот поэтому и придумывают себе всяких предков - шумеров,и русских не любят на генетическом уровне,так же как и поляки.Ну кто же будет любить тех,чьи предки когда-то разбили твоих предков?
НАДЕЖДАВ ответ на вилли
вилли
Украинцы - сами потомки татар,которые остались здесь после разгрома Орды.Поэтому сами чёрноволосые,у мужчин борода не растёт,зато у девушек растут усы.Но им очень не хочется это признавать.Вот поэтому и придумывают себе всяких предков - шумеров,и русских не любят на генетическом уровне,так же как и поляки.Ну кто же будет любить тех,чьи предки когда-то разбили твоих предков?
СсылкаПожаловаться
Украинцы - сами потомки татар ? Да все кто на Руси жил, это все сейчас потомки и русские в том числе )
виллиВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Украинцы - сами потомки татар ? Да все кто на Руси жил, это все сейчас потомки и русские в том числе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть..Только вот русские не стыдятся этого и не придумывают себе предков из шумер,а украинцы страдают комплексом неполноценности.Поэтому очень хотят считать себя еуропейцами.Русским наплевать,европейцами их счиатют или азиатами,а вот украинцы относятся к этому очень болезненно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у русских так же полно примесей в крови,хотя все словяни что русские что украинцы что белорусы.
ЗояВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Украинцы - сами потомки татар ? Да все кто на Руси жил, это все сейчас потомки и русские в том числе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неподтвержденное генетикой распространённое заблуждение. В геноме русских татарских генов очень и очень мало, зато приличный процент финно-угорских генов.
Tina RusuВ ответ на вилли
вилли
Украинцы - сами потомки татар,которые остались здесь после разгрома Орды.Поэтому сами чёрноволосые,у мужчин борода не растёт,зато у девушек растут усы.Но им очень не хочется это признавать.Вот поэтому и придумывают себе всяких предков - шумеров,и русских не любят на генетическом уровне,так же как и поляки.Ну кто же будет любить тех,чьи предки когда-то разбили твоих предков?
СсылкаПожаловаться
обалденно.. а теперь объясните публике, кто такие татары и где шумеры случились.) вот шороху будет.)
виллиВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
обалденно.. а теперь объясните публике, кто такие татары и где шумеры случились.) вот шороху будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты у украинцев спроси.Это они себя считают потомками древних шумеров.
Tina RusuВ ответ на вилли
вилли
Это ты у украинцев спроси.Это они себя считают потомками древних шумеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, потому что в украине евреев больше, чем неевреев..)) Древние шумеры - южная и северная Месопотамия, снип J1 и J2 - 2 из семи еврейских родов.. Есть такая наука, генеалогия, очень простая и понятная наука..))
виллиВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
правильно, потому что в украине евреев больше, чем неевреев..)) Древние шумеры - южная и северная Месопотамия, снип J1 и J2 - 2 из семи еврейских родов.. Есть такая наука, генеалогия, очень простая и понятная наука..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто и не сомневается,что на Украине собрались все евреи из бывшего СССР.Ну а что?Климат прекрасный,и хохлов можно дурачить.Вот потому у них сейчас такое и творится.У власти сплошные рабиновичи.
Tina RusuВ ответ на вилли
вилли
Так никто и не сомневается,что на Украине собрались все евреи из бывшего СССР.Ну а что?Климат прекрасный,и хохлов можно дурачить.Вот потому у них сейчас такое и творится.У власти сплошные рабиновичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже другой снип, славянский -R1, мы о хохлах говорим..))
АнонимВ ответ на вилли
вилли
Украинцы - сами потомки татар,которые остались здесь после разгрома Орды.Поэтому сами чёрноволосые,у мужчин борода не растёт,зато у девушек растут усы.Но им очень не хочется это признавать.Вот поэтому и придумывают себе всяких предков - шумеров,и русских не любят на генетическом уровне,так же как и поляки.Ну кто же будет любить тех,чьи предки когда-то разбили твоих предков?
СсылкаПожаловаться
вообще то корни у русских и украинцев одни, я украинка и цвет волос темно русый и усов у меня отродясь не было. кстати если растут усы то гормонов много мужских.
НАДЕЖДА
украинка и узбек ? оба страстные )
Лина
Ташкент далеко..........Слава Богу! Украинки и там примостились.Живучие !
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Ташкент далеко..........Слава Богу! Украинки и там примостились.Живучие !
СсылкаПожаловаться
а что вы имеете против украинок?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что вы имеете против украинок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шумные.
*
А жить они будут у вас, на нейтральной территории
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем