Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак меж национальный

подружка украинка собралась замуж за друга узбека,родители с обеих сторон орут не какого кровосмешания! с одной стороны только украинцы с другой только узбеки. крик стоит тот ещё. прикол в том что он живёт на пятом она на третьем этаже,а я на четвёртом и оба концерта слышу прекрасно.....кто сталкивался с такой ситуацией возможен ли счастливый брак у этой пары? знаю русские с узбеками сходятся и живут до старости,татары казахи таджики и тд и тп,но не разу не видела и не слышала о том, что б такая пара была...они любят друг друга и сильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на *
*
А жить они будут у вас, на нейтральной территории
СсылкаПожаловаться
точно нет, у них аллергия на кошачью шерсть! а у меня две морды такие живут
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну у меня соседи русская с узбеком живёт...не сорятся он к ней только дорогая моя любимая обращается везде, а она милый мой...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да но это русская с узбеком,а тут украинка с характером огого и он такой же.
Алла
межнациональный счастливый брак возможен только при поддержке родственников. и при понимании менталитета со стороны, в данном случае невесты, ведь она входит в дом мусульманина. а там ох как много нюансов.
Василиса
Снимать себе жилье и жить отдельно, не вижу проблем в остальном.
tatyana derkaz
им придется прекратить общение с семьями. На какое то время. Полная автономия. Отношения со временем восстановятся. На фоне ,,потери детей,, русская и узбекская мама выйдут единым фронтом, горе сплотит их. А , появится внук , отношения потеплеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем