Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак мужчине на пользу!

Муж хорошеет на глазах, как на мне женился. А я в клушу превращаюсь,которая ничего не хочет и которой ничего не нужно. Даже настроение у него всегда отличное, а я вечно почему то недовольная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
антипипец
у меня тож самое
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
у меня тож самое
СсылкаПожаловаться
Как давно и вы как поживаете?
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Как давно и вы как поживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это старинная женская забава - обвинить мужа в своей никчёмности
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
это старинная женская забава - обвинить мужа в своей никчёмности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. По сеньке шапка. Никчемная жена-никчемный муж. Это во первых, ну а во-вторых, с разными людьми мы существуем по-разному
ГЛАША
тему чуть ниже вашей прочтите - финал предсказуем)))
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
тему чуть ниже вашей прочтите - финал предсказуем)))
СсылкаПожаловаться
Это какая?
Анна Андреева
где-то читала, что женатый мужчина живет дольше холостого, а замужняя женщина меньше свободной)
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
где-то читала, что женатый мужчина живет дольше холостого, а замужняя женщина меньше свободной)
СсылкаПожаловаться
Читала и я такое. Но это за счет ухода. Но есть же гармоничные пары
TanyaВ ответ на Аноним
Аноним
Читала и я такое. Но это за счет ухода. Но есть же гармоничные пары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С деньгами как у вас?
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
С деньгами как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально все
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Читала и я такое. Но это за счет ухода. Но есть же гармоничные пары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверно. не встречала)
Алена Алена
Я тоже такое замечаю. Недовольна своим внешним видом, а мой мужчина прямо похорошел со мной, возмужал. Может, потому что я ему одежду подбираю... И уверенность в себе со мной приобрел...
БензийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я тоже такое замечаю. Недовольна своим внешним видом, а мой мужчина прямо похорошел со мной, возмужал. Может, потому что я ему одежду подбираю... И уверенность в себе со мной приобрел...
СсылкаПожаловаться
Но ведь вы выходили замуж, чтобы сделать его счастливым, не так ли?
Алена АленаВ ответ на Бензий
Бензий
Но ведь вы выходили замуж, чтобы сделать его счастливым, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не выходила за него))). И вполне счастлива с ним, но вот как выгляжу, мне не нравится. Возраст, скорее всего.
БензийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я не выходила за него))). И вполне счастлива с ним, но вот как выгляжу, мне не нравится. Возраст, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаете, что институт брака исчерпал себя? или не хотите лишней бюрократической возни в случае разлада?
Алена АленаВ ответ на Бензий
Бензий
считаете, что институт брака исчерпал себя? или не хотите лишней бюрократической возни в случае разлада?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не хочу лишней бюрократической возни. Возраст уже и ребенок есть, больше не собираюсь заводить, не вижу смысла регистрироваться.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я тоже такое замечаю. Недовольна своим внешним видом, а мой мужчина прямо похорошел со мной, возмужал. Может, потому что я ему одежду подбираю... И уверенность в себе со мной приобрел...
СсылкаПожаловаться
Одежда?... да ну... я могу себе позволить, но не хочу,как будто специально выглядеть хорошо не хочу. Одежда это как следствие внутреннего состояния
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Одежда?... да ну... я могу себе позволить, но не хочу,как будто специально выглядеть хорошо не хочу. Одежда это как следствие внутреннего состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такое. Когда мы в поиске, мы выглядим намного лучше, а живя с мужчиной, расслабляемся)))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Одежда?... да ну... я могу себе позволить, но не хочу,как будто специально выглядеть хорошо не хочу. Одежда это как следствие внутреннего состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и наоборот.
Советуют же, чтоб встряхнуться, посетить парикмахера, салон, пополнить гардероб, отпуск, в конце-концов...
Попробуйте, заставьте себя, а если не получится - тогда задуматься о медицинской помощи).
МаксиМус
Вот и я думаю, моему больше повезло с женой, чем мне с мужем
MarFa
Денег у него побольше проси ( ненавязчиво, "ах, мне надо то, мне надо се....), сразу погрустнеет.
Katerina
Бред какой. Мужики женатые выглядят ужасно зачастую, разжираются и лысеют. Ну это только для жен своих они красавы, для остальных- пузаны. С женщинами тоже это происходит, но больше все же от рождения детей. А так не особо сильно меняются в отличие от мужиков.
TanyaВ ответ на Katerina
Katerina
Бред какой. Мужики женатые выглядят ужасно зачастую, разжираются и лысеют. Ну это только для жен своих они красавы, для остальных- пузаны. С женщинами тоже это происходит, но больше все же от рождения детей. А так не особо сильно меняются в отличие от мужиков.
СсылкаПожаловаться
Вот точно!В основном толстые откормленные жирдяи,с плохими зубами,в 28 лет уже на все 40 катят,а женщины только бытом загруженные плохо выглядят,все одноклассницы почти под 30,но выглядят все как и в школе
KaterinaВ ответ на Tanya
Tanya
Вот точно!В основном толстые откормленные жирдяи,с плохими зубами,в 28 лет уже на все 40 катят,а женщины только бытом загруженные плохо выглядят,все одноклассницы почти под 30,но выглядят все как и в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Именно!
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Бред какой. Мужики женатые выглядят ужасно зачастую, разжираются и лысеют. Ну это только для жен своих они красавы, для остальных- пузаны. С женщинами тоже это происходит, но больше все же от рождения детей. А так не особо сильно меняются в отличие от мужиков.
СсылкаПожаловаться
ситуации разные бывают, я вам свою описала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем