Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак на расстоянии

Муж собирается на новую работу. Все бы ничего, организация крупная, зарплатой не обижают. Кроме одного - работа связана с постоянными командировками, недели 2-3, а то и по месяцу, "в полях", так сказать. Меня это все вводит в некий ступор. Как строить отношения с человеком, которого почти никогда не будет дома? Мне кажется, есть вероятность, что мы привыкнем быть по отдельности...
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Это нормально, жизнь длинная - надо все попробовать и потом сделать выводы, как вам лучше.
Jalena
все бывает - я так много лет живу и прекрасно себя ощущаю в таком формате
KittiBegemotova
периодичность отстствия не ясна из текста. но иногда надо выбирать межу работой и семейной жизнью нормальной.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чушь какая-то. если человека любишь и доверяешь - никакое расстояние ни по чем! проверено.
Vincent Агенство НЛС
Вы должны понимать какие в данной ситуации цели у Вас и у Вашего мужа. Совпадают ли эти цели. На что Вы и Он пойдете чтобы добиться этих целей. Насколько эти цели устойчивы. А вообще по той информации которую Вы дали - любой ответ будет словно в той игре детйской игре, когда стоят несколько детей и плюются кто дальше. Вроде и выиграть можно но толку ни какого.
В конце концов даже при таком минимуме информациции Вы можете сдедалть простое упражнение: взять тетрадь, открываете тетрадь и на первом листе ставите дату , разделяете вертикальной чертой лист на двое и слева пишите негативные моменты, справа позитивные. На следующий день на другом листе делатете тоже самое и пишите все моменменты не заглядывая на предыдущий лист. Раз в неделю просматриваете записи с целью понять как меняется отношение к данной ситуации. Если и Ваш муж будет делать тоже самое только со своей тетрадью то это даст Вам обоим больше информации.
Правда Вам нужно быть честной с самой собой - а это не всегда так легко. Вы сможете быть честной с самой собой только если Вы уверены в своем партнере и доверяете ему и знаете что он доверяет Вам.
Лианушка
у меня брат так работает. Постоянно в командировках и разъездах. Жена и дети дома ждут. Каких-то проблем, кроме нехватки внимания, не имеют...все понимаю, что это на благо все семье....
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
у меня брат так работает. Постоянно в командировках и разъездах. Жена и дети дома ждут. Каких-то проблем, кроме нехватки внимания, не имеют...все понимаю, что это на благо все семье....
СсылкаПожаловаться
все понимают*
Елена Крылова
Вопрос: у него командировки в одно и то же место, или в разные. Если в одно и то же место, то вероятность появления параллельной семьи резко увеличивается. Конечно, это не стопроцентный диагноз, но вероятность очень велика.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вопрос: у него командировки в одно и то же место, или в разные. Если в одно и то же место, то вероятность появления параллельной семьи резко увеличивается. Конечно, это не стопроцентный диагноз, но вероятность очень велика.
СсылкаПожаловаться
так можно в гости поехать к месту командировки
опять и самой можно любовника найти пока мужа нет
Наталья Леонова
Моя подруга 20 лет прожила в гостевом браке. Правда, муж просто жил со своей мамой, а она - со своей. В семье вырос сын. По-моему, этот брак вряд ли продержался бы, если б не расстояние. Встречались по выходным. Иногда разлуки помогают. Знакомый жаловался на то, что перестал ездить в командировки, и брак превратился в рутину. А раньше....
Mari Petro
а муж должен сидеть около своей курицы и все? это его работа, либо терпи молча либо мешочек в руки и к маме
РоМа С КосМоДрОмА
А как же жёны моряков? Оно конечно не легко в любом плане, но ведь держаться такие семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем