Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак на расстоянии

Муж собирается на новую работу. Все бы ничего, организация крупная, зарплатой не обижают. Кроме одного - работа связана с постоянными командировками, недели 2-3, а то и по месяцу, "в полях", так сказать. Меня это все вводит в некий ступор. Как строить отношения с человеком, которого почти никогда не будет дома? Мне кажется, есть вероятность, что мы привыкнем быть по отдельности...
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Чёрная Жемчужина
если всё это продолжится максимум год-терпимо,если больше- то тут уже стоит задуматься...
Наталия Мисан
Наверное, хочет отдохнуть от отношений
Марина Секачева
вы уже вроде всё построили, раз он муж
Brisa
Не стала бы строить такие семейные отношения. Категорически.
Дикий Кошк
Пропала семья!!! (наблюдения за 30 с лишним лет)!
dintra leis
Муж на расстоянии - чужой муж. )
Одинокая Репа
а что вот люди вкладывают в понятие "строить отношения"? мне эта фразочка уже оскомину набила.
444удеся))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а что вот люди вкладывают в понятие "строить отношения"? мне эта фразочка уже оскомину набила.
СсылкаПожаловаться
Берешь молоток гвозди и мужу на голове зарубки ))
Одинокая РепаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Берешь молоток гвозди и мужу на голове зарубки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..строить отношения - это, вероятно, строить мужа))
444удеся))
Ну встречаются и среди моряков загранплавания, пилотов,бортпроводников самолетов и поездов счастливые семьи ))
А вы определитесь что важнее благосостояние вашей семьи или муж под боком.
Александра Андреева
попробовать надо, не понравится- уйдет.
Екатерина Онищенко
Знаю пару, у которой подобная ситуация. Ничего, все в порядке.
Lanа
Мы так уже почти 10 лет живем! И все замечательно! Он в одном городе я в другом, приезжаем к друг-другу, совмещаем....И все-таки есть скайп, интернет и связь! С нашего опыта любовь стала еще сильнее на растоянии! Так что либо вы сомневаетесь в этом человеке, либо в себе....Правильно девченки подметили, благосостояние семьи никто не отменял - это тоже важно!
ЛианушкаВ ответ на Lanа
Lanа
Мы так уже почти 10 лет живем! И все замечательно! Он в одном городе я в другом, приезжаем к друг-другу, совмещаем....И все-таки есть скайп, интернет и связь! С нашего опыта любовь стала еще сильнее на растоянии! Так что либо вы сомневаетесь в этом человеке, либо в себе....Правильно девченки подметили, благосостояние семьи никто не отменял - это тоже важно!
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
Долорес Клейборн
Конечно, кому что, но я в таком браке ничего хорошего не вижу. Я, конечно, понимаю, что если жизнь раком поставит, на любую работу побежишь. Но если все не так критично, то не вижу смысла приносить отношения с супругом в жертву работе.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Конечно, кому что, но я в таком браке ничего хорошего не вижу. Я, конечно, понимаю, что если жизнь раком поставит, на любую работу побежишь. Но если все не так критично, то не вижу смысла приносить отношения с супругом в жертву работе.
СсылкаПожаловаться
+++
стюардессы, дальнобойщики и моряки - куча драматичных историй (((
Аnna AntonovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Конечно, кому что, но я в таком браке ничего хорошего не вижу. Я, конечно, понимаю, что если жизнь раком поставит, на любую работу побежишь. Но если все не так критично, то не вижу смысла приносить отношения с супругом в жертву работе.
СсылкаПожаловаться
ну ну
типа вы с мужем 24 часа в сутки вместе
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ну
типа вы с мужем 24 часа в сутки вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, я его вижу не раз в три недели.
Аnna AntonovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Типа, я его вижу не раз в три недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё? вы вроде вместе дома - он свои фаберже чешет около телевизора а вы на кухне или у компьютера
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и чё? вы вроде вместе дома - он свои фаберже чешет около телевизора а вы на кухне или у компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе-то откуда знать, что и как у нас дома?))))
Yanay Dreamer
100% привыкнете =)
+большинство людей в разлуке - не считают нужным себя ограничивать =)
Панда
Муж - бывший военный - оставил меня как-то на год и уехал по службе. Я доучивалась и ходила с первенцем. Но я не об этом. Я спокойненько родила и вскорости полетела забирать его домой. Благо срок службы закончился. В аэропорту его провожали местные "невесты", которые и не знали друг о друге. Муженек мой зажигал не по-детски оказывается. Но и я душу отвела: девки передрались так, что пыль столбом стояла ))
Мой вывод таков: брак сохранить не проблема, проблема, чтобы вашего Сивку не укатали крутые горки.
Раньше времени не стоит заморачиваться, но дровишек в огонь подкидывать придется.
Аnna AntonovaВ ответ на Панда
Панда
Муж - бывший военный - оставил меня как-то на год и уехал по службе. Я доучивалась и ходила с первенцем. Но я не об этом. Я спокойненько родила и вскорости полетела забирать его домой. Благо срок службы закончился. В аэропорту его провожали местные "невесты", которые и не знали друг о друге. Муженек мой зажигал не по-детски оказывается. Но и я душу отвела: девки передрались так, что пыль столбом стояла ))
Мой вывод таков: брак сохранить не проблема, проблема, чтобы вашего Сивку не укатали крутые горки.
Раньше времени не стоит заморачиваться, но дровишек в огонь подкидывать придется.
СсылкаПожаловаться
так если ваш военный он не один такой
в воинских частях избыто мужчин
никто не будет из-за него драться
ПандаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так если ваш военный он не один такой
в воинских частях избыто мужчин
никто не будет из-за него драться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему военному на тот момент было 23 года). И он умудрился закрутить с обеими одновременно. Причем те дамы были знакомы. Вы не стали бы драться, я тоже не стала. А вот они...
Просто хотела на своем примере показать автору, что не обязательно терять семью, находясь не расстоянии. Но вот понервничать можно запросто.
Аnna AntonovaВ ответ на Панда
Панда
Моему военному на тот момент было 23 года). И он умудрился закрутить с обеими одновременно. Причем те дамы были знакомы. Вы не стали бы драться, я тоже не стала. А вот они...
Просто хотела на своем примере показать автору, что не обязательно терять семью, находясь не расстоянии. Но вот понервничать можно запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё?
кому нужен нищий военный да молодой
рассмешили
в гарнизонах полно молодых военных
мужики изменяют и когда с женами постоянно живут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем