Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак не лишает мужчину половой свободы :-)

Брак не лишает мужчину половой свободы :-)
Дает жена, прекрасно .. Это ее выбор.
Не дает, ну и Бог с ней..
Другие дадут.
Шантаж сексом я видел в реале.
Девочка с деревни, выйдя замуж за городского , использовала - дам - не дам - в начале семейной жизни .
По своему профессиональному средне-техническому образованию, что то было связано с биологией у нее. Подозреваю, что изучала про собак Павлова.
И секс она воспринимала, как поощрение для мужчины.
Итог сей семьи интересен.
P/S. Если в браке не дает жена, обосновав письменно свой отказ от секса, то почему после получения письменного отказа от секса в браке, мужчина не имеет права воспользоваться иными договорными платными услугами ?

2 P/S Что такое "половая свобода" - Юридический словарь..

ПОЛОВАЯ СВОБОДАПОЛОВАЯ СВОБОДА - свобода сексуального самоопределения человека, т.е. право самостоятельно и без принуждения выбирать половых партнеров, форму интимных отношений.

Будучи даже в браке можно выбирать любых сексуальных партнеров по своему вкусу.
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
112131415
Надежда Секретарева
Я всегда думала, что в семье занимаются любовью, а сексом - на стороне свободно и спортивно. (((
Каролин АВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я всегда думала, что в семье занимаются любовью, а сексом - на стороне свободно и спортивно. (((
СсылкаПожаловаться
Оказывается, вы думали неправильно )
Надежда СекретареваВ ответ на Каролин А
Каролин А
Оказывается, вы думали неправильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум развивает и образовывает )))
Екатерина Молоштан
Ваша цитата"Будучи даже в браке можно выбирать любых сексуальных партнеров по своему вкусу."
С какой стати?А зачем тогда жениться?В чем тогда смысл брака?Пусть тогда не женится и спит с кем угодно.а не портит жизнь жене своим бл@дством.
Каролин АВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ваша цитата"Будучи даже в браке можно выбирать любых сексуальных партнеров по своему вкусу."
С какой стати?А зачем тогда жениться?В чем тогда смысл брака?Пусть тогда не женится и спит с кем угодно.а не портит жизнь жене своим бл@дством.
СсылкаПожаловаться
Мой пост "Брак не лишает мужчину половой свободы"- алаверды посту - "Брак не лишает женщину половой свободы"
И подоплека его лишь обычный стеб .
У автора про женщин не хватило ума и юридических знаний сформулировать свою тему правильно.
И заметила это умная женщина Мила, которая сказала -
-"Не половой свободы, а половой неприкосновенности. Это немножко разные вещи."
Вот смотрите сколько пены если в одной и той же теме поменять слова "женщина" на "мужчину" , или наоборот.
Екатерина МолоштанВ ответ на Каролин А
Каролин А
Мой пост "Брак не лишает мужчину половой свободы"- алаверды посту - "Брак не лишает женщину половой свободы"
И подоплека его лишь обычный стеб .
У автора про женщин не хватило ума и юридических знаний сформулировать свою тему правильно.
И заметила это умная женщина Мила, которая сказала -
-"Не половой свободы, а половой неприкосновенности. Это немножко разные вещи."
Вот смотрите сколько пены если в одной и той же теме поменять слова "женщина" на "мужчину" , или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в той теме даж не участвовала,не верю,что это правда.
Я против измен ВООБЩЕ в браке с любой стороны.Считаю,что ВСЕ ситуации нужно обсудить ДО брака.
А если муж пошел на измену из-за недостатка секса-значит разлюбил и развод.Если жена возмутилась,что муж занялся с ней сексом.когда она спит,значит разлюбила,значит развод.И пошли они оба куда подальше.В нормальной семье такой ситуации не возникнет или супруги ВДВОЕМ найдут выход,как решить эту проблему.
А Мила юрист со стажем,так что,неудивительно)
Каролин АВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я в той теме даж не участвовала,не верю,что это правда.
Я против измен ВООБЩЕ в браке с любой стороны.Считаю,что ВСЕ ситуации нужно обсудить ДО брака.
А если муж пошел на измену из-за недостатка секса-значит разлюбил и развод.Если жена возмутилась,что муж занялся с ней сексом.когда она спит,значит разлюбила,значит развод.И пошли они оба куда подальше.В нормальной семье такой ситуации не возникнет или супруги ВДВОЕМ найдут выход,как решить эту проблему.
А Мила юрист со стажем,так что,неудивительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супруги ВДВОЕМ найдут выход,как решить эту проблему

вы правы
каролина ю каролинаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Мой пост "Брак не лишает мужчину половой свободы"- алаверды посту - "Брак не лишает женщину половой свободы"
И подоплека его лишь обычный стеб .
У автора про женщин не хватило ума и юридических знаний сформулировать свою тему правильно.
И заметила это умная женщина Мила, которая сказала -
-"Не половой свободы, а половой неприкосновенности. Это немножко разные вещи."
Вот смотрите сколько пены если в одной и той же теме поменять слова "женщина" на "мужчину" , или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот факты:
ПОЛОВАЯ СВОБОДА - свобода сексуального самоопределения человека, т.е. право самостоятельно и без принуждения выбирать половых партнеров, форму интимных отношений. В отличие от половой неприкосновенности понятие П.с. применимо только к лицам, достигшим половой зрелости. П.с. охраняется уголовным законодательством, которое устанавливает ответственность за изнасилование, другие насильственные действия сексуального характера, принуждение к действиям сексуального характера.
ПОЛОВАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ - составная часть личной неприкосновенности, охраняющая человека от любых противоправных сексуальных посягательств. П.н. охраняется уголовным законодательством. Согласно ст. 69 СК РФ родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они жестоко обращаются с детьми, в том числе покушаются на их П.н.
То есть понятие половой неприкосновенности все же в большей степени тяготеет к составу растления, нежели к составу изнасилования.
Учите матчасть Каролин и будет Вам щастье, тем более Вы прокурорский работник))).
кука ау
херню пишешь, брат.эти проблемы про трах в семьях - серйозная проблема многих, но как о них надоело слушать....
DUR
отсутствие секса часто не является как раз поводом для развода, потому что если все остальное хорошо и во всех остальных вопросах есть взаимопонимание и доверие - о сексе всегда ведь можно договориться... скорее всего в той семье о которой вы говорили - гораздо больше проблем
Василиса
Как и Женщина свободна сексовать со всеми, кого захочет.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем