Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брак..нужен совет

4 года, как я стала замечать, что муж меня сторонится. Подхожу поцеловать, напрягается. Обниму, то прогоняет. Ссылается на усталость. На то, что полежать ему дай. И почитать книгу. Я долго размвшляла на эту тему, примерно 2 года назад я стала замечать, что он заглядывается на других женщин. Я сначала истерила. Потом договорились при мне это не делать. Но сделал это так гнусно. Мы вышли из магазина, там стояли девушки. Он грозно сказал мне идти вперед, хотя места на дороге было много. И по инерции я повернулась назад к нему. Он в этот момент таращился на девушек. Я смолчала. Но дома уже через часа два, когда ситуация не отпускала. Я попросила его больше так не лелать. Иначе в следующий раз познакомлю их. Поднялся с его стороны жуткий крик, оскорбления, он сказал, что его тошнит от меня. Знаю по нему, что, когда он виноват, то ведет себя именно так. Он не предполагал, что замечу это. И дело не в ревности, господа. Дело в моем чувстве достоинства к себе. Он полный мужчина, не пользуется популярностью у женщин. До 30ти лет ни одной долгой связи. Все однократные встречи. Я полюбила его за ум, доброту. Достоинств много. Я красивая. Стройная. Властная. Но только потому, что все проблемы быта решаю я. Вплоть до ремонта авто. Сейчас стоят эти слова в ушах. Я отвернулась от него в перенрсном смысле. И он не считает себя виновным. Занял позицию правоты. Так было и, когда его застукали на сайте знакомств. Такая же реакция. Тогда я пошоа на примирение сама. Я добрый человек, но всякой доброте есть предел. Мне сели на голову. В командировках он каждую недклю. Приходы там в гостиницу в часа два ночи. А так и не знаю. Но на моей территории я хочу чистоты в отношениях, а его такие выпады в сторону других малоинтересных, на мой взгляд женщин меня унижает. Как бы вы поступили. Что не так в этой ситуации. Про уход и любовников старо, как мир. У меня поклонников очень много. Разбор ситуации вполне устроит! Спасибо, откликнувшимся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Сэм Фишер
Вы истерите, а мужик еще больше будет заглядываться на других;)
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отношения по договору это не отношения а дебе лизм;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Отношения по договору это не отношения а дебе лизм;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семья - это компромисс. Вы идете гулять и договариваетесь с женой или мужем. Вот иду до 12.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
семья - это компромисс. Вы идете гулять и договариваетесь с женой или мужем. Вот иду до 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл договариваться если есть разум и разумные пределы??? А по другому это одолжение и оправдание!!!!!!!!
Аноним
семья - это компромисс. Вы идете гулять и договариваетесь с женой или мужем. Вот иду до 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что муж ребенок что ли? Гулять до 12, хорошие отметки и зарплату с работы приносить)))))
natasha goddessВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полный? Наверное мало ему даете. Вы вообще не даете ему быть мужиком. Взяли на себя все мужские функции, и да последнего удовольствия лишили - сз. Еще и ревнуете и пилите, как тут не быть полным слабаком под каблуком у властной жены?
Комментарий удален.Почему?
helen partigulВ ответ на Natali Gor
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Сэм Фишер
Вы истерите, а мужик еще больше будет заглядываться на других;)
СсылкаПожаловаться
Вот прямо с языка снял)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Вот прямо с языка снял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что снял?
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Well;)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ахахаха
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
что снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль
Сэм ФишерВ ответ на ИС СА
ИС СА
Вот прямо с языка снял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как стейк?;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Как стейк?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы странно мужчины. Если бы вы были за меня. Но олно успокаивает. Рогоносцев я знаю больше, чем обманутых жен.
Сэм Фишер
Как стейк?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очешуенно
Сэм Фишер
Вы истерите, а мужик еще больше будет заглядываться на других;)
СсылкаПожаловаться
Дорогой друг тебя там в теме ( я за тобой соскучилась) ищут))))
Сэм ФишерВ ответ на ИС СА
ИС СА
Дорогой друг тебя там в теме ( я за тобой соскучилась) ищут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сурьезно?????
Сэм Фишер
Сурьезно?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага очередная влюбленная в тебя мадам аноним))))
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ага очередная влюбленная в тебя мадам аноним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэбята. Тут серьезную тему обсуждают. Я не против. Но погостили и до хауза.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Рэбята. Тут серьезную тему обсуждают. Я не против. Но погостили и до хауза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О какая ты гостеприимная то)))
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
О какая ты гостеприимная то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу..с недаанего времени...особенно касаемо мужчин. Кто из нас делает стерв. Правильно. Вы. Так что получайте еще одну в ряды отважных. За все слезы отыграюсь. А муж раньше так плакал, когда думал, что я его бросила на дискотеке. явот сейчас понимаю. Нужно было линять тогда.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
угу..с недаанего времени...особенно касаемо мужчин. Кто из нас делает стерв. Правильно. Вы. Так что получайте еще одну в ряды отважных. За все слезы отыграюсь. А муж раньше так плакал, когда думал, что я его бросила на дискотеке. явот сейчас понимаю. Нужно было линять тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахаха всего тебе доброго хорошего настроения и здоровья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем