Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по любви и по расчету

Что то навеялось некоторыми темами.
Была замужем по любви. В постели все шикарно, везде за ручку, наглядеться друг на друга не могли.Быт все перемолол и сожрал. Ничего не осталось от этой любви. Потому что денег нет, съемное жилье, ребенка кормить надо. Да, у мужа прекрасная душа. Он светлый, порядочный, честный.Но денег заработать не мог. Зато на все смотрел позитивно и весело.потерпи все изменится все изменится. Мне встретился другой мужчина и все изменилось. И я ушла. И да, прежнего мужа я любила и наверное до сих пор люблю, но я ни разу не пожалела о своем решении. И отношение мужчины влюбляет. И лучше испытывать симпатию к мужу, но знать, что ребенок сытый и здоровый, чем по ночам штопать одежду зато в великой любви. Это мое мнение и мой опыт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
мила мила
а лучше когда и любовь и финансовая стабильность.. но с нарисованной вами картинкой согласна
MAKITA-2018
ну правильно,безденежье и бытовуха убивает даже самую великую любовь.
hgfhdhg
твое мнение. мы тебя услышали.
Александр
потому что вам постоянно навевает...а разума-нет
ваше мнение имеет быть,но оно неверно и есть отрицательный опыт души
Председатель КолхозаВ ответ на Александр
Александр
потому что вам постоянно навевает...а разума-нет
ваше мнение имеет быть,но оно неверно и есть отрицательный опыт души
СсылкаПожаловаться
Педров ты за проповедь сколько берешь
?
Рэм ⓇВ ответ на Александр
Александр
потому что вам постоянно навевает...а разума-нет
ваше мнение имеет быть,но оно неверно и есть отрицательный опыт души
СсылкаПожаловаться
ваше мнение имеет быть,но оно неверно
О, великий учитель! А голова ещё от количества знаний не перевешивает? Не падаешь, нет?
Мисс МарплВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ваше мнение имеет быть,но оно неверно
О, великий учитель! А голова ещё от количества знаний не перевешивает? Не падаешь, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

lebedeva 777
А лучше и в любви и в довольствии, потому что ребёнок-то сытый-госпидя-а тебя червяк гложет лежать с нелюбимым...ес?
Ника ВалуевВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А лучше и в любви и в довольствии, потому что ребёнок-то сытый-госпидя-а тебя червяк гложет лежать с нелюбимым...ес?
СсылкаПожаловаться
А ей то какая разница? Глаза закрыла, ноги раздвинула и все дела.
AскеллаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А ей то какая разница? Глаза закрыла, ноги раздвинула и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а потом скажет что за бревно с дуплом...я ж не дятел...)
Сумерки Богов
всё должно быть гармонично)
Алена Алена
А я выбрала между достатком и любовью любовь. Зато на душе теперь спокойно-спокойно и в постели хорошо. Правда денег не хватат))). Но надеюсь, что справимся))).
Alina SPb
"Симпатия к мужу" резко пройдет если он обеднеет, конечно. Ничего личного, просто бизнес.
Рэм ⓇВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
"Симпатия к мужу" резко пройдет если он обеднеет, конечно. Ничего личного, просто бизнес.
СсылкаПожаловаться
"Симпатия к мужу" резко пройдет если он обеднеет, конечно. Ничего личного, просто бизнес.
Откровенно, однако...
Сумерки БоговВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Симпатия к мужу" резко пройдет если он обеднеет, конечно. Ничего личного, просто бизнес.
Откровенно, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато честно, не находишь?)
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
зато честно, не находишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, но не перед собой. Человека это вон как кусает, что он аж на форуме создал тему, чтобы всех нас в этом убедить, ну и себя заодно.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Честно, но не перед собой. Человека это вон как кусает, что он аж на форуме создал тему, чтобы всех нас в этом убедить, ну и себя заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему глубокому убеждению и опыту скажу одно - без любви или хотя бы без какой либо симпатии счастливый брак невозможен.
АнонимВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
"Симпатия к мужу" резко пройдет если он обеднеет, конечно. Ничего личного, просто бизнес.
СсылкаПожаловаться
Есть мужчины добыдчики. Как обеднеет, так и поднимется
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Есть мужчины добыдчики. Как обеднеет, так и поднимется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще все таки садятся.
Alina SPbВ ответ на Аноним
Аноним
Есть мужчины добыдчики. Как обеднеет, так и поднимется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько шансов дадите подняться? Один или целых два?
GSV
я тоже так считаю.
Ульяна
Когда нищета стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно.
Мила
Да! Я с Вами полностью согласна! Как то прочла такую фразу, что выходить замуж надо по расчету выбирая не себе мужа, а отца своим будущим детям, при таком выборе не прогадаете!
Южная Dakota
есть выражение "когда бедность заходит в двери, любовь выбегает в окно"
Kaspa JonesВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
есть выражение "когда бедность заходит в двери, любовь выбегает в окно"
СсылкаПожаловаться
Я таким людям напоминаю, а как же клятва "и в горе и в радости, и в достатке и в бедности"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем