Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по любви и по расчету

Что то навеялось некоторыми темами.
Была замужем по любви. В постели все шикарно, везде за ручку, наглядеться друг на друга не могли.Быт все перемолол и сожрал. Ничего не осталось от этой любви. Потому что денег нет, съемное жилье, ребенка кормить надо. Да, у мужа прекрасная душа. Он светлый, порядочный, честный.Но денег заработать не мог. Зато на все смотрел позитивно и весело.потерпи все изменится все изменится. Мне встретился другой мужчина и все изменилось. И я ушла. И да, прежнего мужа я любила и наверное до сих пор люблю, но я ни разу не пожалела о своем решении. И отношение мужчины влюбляет. И лучше испытывать симпатию к мужу, но знать, что ребенок сытый и здоровый, чем по ночам штопать одежду зато в великой любви. Это мое мнение и мой опыт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
moonwoman
Рокфеллеров на всех не наберешься!)))))) Приходится любить и не богатых мужчин....что уж ...тоже нет счета в Швейцарском банке.
алиса алиса
Если бы любили первого наверное вас бы устраивал и быт.
Елена Корзникова
Сейчас, на пятом десятке, умом понимаю, что замуж выходить надо по расчету. А организм, сволочь, все любви и романтики просит...
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Сейчас, на пятом десятке, умом понимаю, что замуж выходить надо по расчету. А организм, сволочь, все любви и романтики просит...
СсылкаПожаловаться
Для чего? Чтобы блев*ть в подушку, пока он там егозит? Быть в вечной истерике оттого, что он раздражает?
Kaspa JonesВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Для чего? Чтобы блев*ть в подушку, пока он там егозит? Быть в вечной истерике оттого, что он раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переубеждайте их. Пока человек не будет в гармонии с собой он будет тысячи аргументов придумывать и оправдывать себя. Так мозг устроен.
Елена ЩукинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не переубеждайте их. Пока человек не будет в гармонии с собой он будет тысячи аргументов придумывать и оправдывать себя. Так мозг устроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когнитивный диссонанс))
Алуа
В идеале конечно лучше жить в любви и достатке.
Жужа
Конечно, не пожалели. Вы же повзрослели и поняли, что юношеские взгляды на жизнь милы и непосредственны, а взрослой женщине нужен взрослый мужчина, а не дурачок жизнерадостный.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Конечно, не пожалели. Вы же повзрослели и поняли, что юношеские взгляды на жизнь милы и непосредственны, а взрослой женщине нужен взрослый мужчина, а не дурачок жизнерадостный.
СсылкаПожаловаться
А взрослому состоятельному дяде нужна повзрослевшая женщина? Что-то мне подсказывает, что выберет он себе жизнерадостную дурочку.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А взрослому состоятельному дяде нужна повзрослевшая женщина? Что-то мне подсказывает, что выберет он себе жизнерадостную дурочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ночь - да, а для длительных, серьезных отношений - взрослую.
Наталья Леонова
Было бы так, как вы написали, не было бы этой темы, автор. Наверняка у вашего позитивного любимого все будет отлично. Вы поспешили. И сожалеете, уговаривая себя. Любящих трудности только сближают. Тот, кто жил с любимым, знает, что "с милым рай в шалаше", тем более, что любящим помогает Бог.
Ксения
С милым рай в шалаше, если этот шалаш на берегу океана(с)
Я бы тоже долго в нищете не продержалась
Не способствует она сохранению любви
Элиот***
Отчасти вы правы.Но а если завтра денег у мужа не станет,и любви никакой изначально нет.Что тогда останется?Побежите новый мешок с деньгами искать?
Buton
а я Щитаю, товарищи, надо по любви с расчетом))) Т.е. выбирать перспективного и всячески способствовать его материальному становлению. Если не повезло по любви и достатку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем