Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по расчету.

Совершенно ничего не вижу плохого в браке по расчету....Изначально люди ставя штамп о браке в Загсе не знают, как сложиться их  жизнь завтра, когда у них одеты розовые очки и нет нормальных наставников. Когда же в Загсе пишется нормальный адекватный брачный договор у людей сразу появляется ответственность за их действия. Союз двух людей - это сложный союз, который проявляется временем и если люди или человек изначально понимает Зачем ему это все нужно, по другому "расчет", долголетие брака продлевается, при условии "работы" обоих партнеров. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
захария андреева_z_z
и я не вижу. главное чтобы расчеты были верными и проводились в одной метрической системе.
захария андреева_z_z
и я не вижу. главное чтобы расчеты были верными и проводились в одной метрической системе.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Тему можно закрывать!
Татьяна К
в любом случае 100% гарантий нет
Баба ЯгаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
в любом случае 100% гарантий нет
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!
Поночка Дак
Союз двух людей - это сложный союз,

это не сложнее чем
-ться, -тся
МаксиМус
Согласна.
Татьяна ИвановаВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Согласна.
СсылкаПожаловаться
с кемчем?
МаксиМусВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
с кемчем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с анимусякой
Баба Яга
Нормальный союз не требует работы в отношениях. Либо они есть, либо их нет. Просто если не ваш человек, для этого есть развод.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нормальный союз не требует работы в отношениях. Либо они есть, либо их нет. Просто если не ваш человек, для этого есть развод.
СсылкаПожаловаться
Своего человека многие ищут десятелетиями...и не находят....Так что можно с вами поспорить.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Своего человека многие ищут десятелетиями...и не находят....Так что можно с вами поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо? Для партии, для Родины, лично ВВП попросил или что?
Евгений В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нормальный союз не требует работы в отношениях. Либо они есть, либо их нет. Просто если не ваш человек, для этого есть развод.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, все легко и нормально и так.
Южная Dakota В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нормальный союз не требует работы в отношениях. Либо они есть, либо их нет. Просто если не ваш человек, для этого есть развод.
СсылкаПожаловаться
в смысле плыть по течению?
T
Брак по материальному расчёту всегда большая глупость. Жить то с человеком, а не с его деньгами. В этом и расчёт должен быть - чтобы человек был подходящий, чтобы видеть его достоинства и недостатки, а не бежать под венец в любовном ослеплении и розовых очках за всяких козлов.
Мария Титчева
как любая сделка купли - продажи имеет и положительные и отрицательные моменты.. вот только негодяй Купидон на это чхал... и вносит свои коррективы...
Emilia
и что не так? Что плохого, главное с расчетом не промахнуться.
Татьяна Иванова
все эти договора - овно.
Главное чтоб ты его прикопала, а не он тебя!
Евгений
А у меня вопрос координатный ? А зачем вообще это все надо? Для чего? Для потомства? А оно для чего? Либидо или эго потешить? Так и так можно.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
А у меня вопрос координатный ? А зачем вообще это все надо? Для чего? Для потомства? А оно для чего? Либидо или эго потешить? Так и так можно.
СсылкаПожаловаться
Кординалтный
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Кординалтный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кардинальный
Маша с Медведем
Скука какая, тратить свою бесценную единственную жизнь на какую-то ерунду, если Вы, конечно, не поборник многочисленных реинкарнаций
Ольга Иванова
Я тоже, но расчет должен быть с симпатией или симпатия с расчетом.
Lilit L
любовь - вещь хорошая, но ненадёжная. Расчёт тоже не всегда оказывается верным. Я за золотую середину - за здравый смысл)))
Эйве
я считаю брак по любви - величайшая глупость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем